КараПузовна• 08 июля 2020
Писающие везде дети
Сейчас в Южном. Шли на море через парк, тот что возле набережной, и тут картина Репина: сидит на скамейке маман, и просто наклонившись, сняла с малой трусы и усадила ее писать рядом со скамейкой, прям на дорожку уложенную плиткой! И это при том, что сзади за ними был туалет. Фоткать не стала, но казала ей, что она свинья. Молчала, делала вид, что меня не слышит. Я бы таких мамаш даже не штрафовали, а тыкала носом в места испражнений их детей. Теперь и я соглашусь, что некоторые мамаши ещё хуже собачников, которых тут критикуют.
MacOS-ница• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Так, конечно, оглядываюсь))) я же понимаю, что люди разные есть
Ещё мужики ссут, подростки...
Тоже такая смелая?.. стоите смотрите и хлопаете?
Робот Вертер• 08 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Не надо увиливать, в комменте ясно написано - громко похлопать, чтоб испугался и перестал писять.
Хлопайте дальше. Нарветесь обязательно.
Это я так выразилась. Громко похлопать -привлечь внимание.
Если бы хотела именно испугать - тогда бы кричала и возмущалась, но, боюсь тогда будет обратный результат.
Робот Вертер• 08 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Я ж и говорю, вы недалекая, с ними наравне. Найдете свое, ходите и хлопайте дальше, только оглядывайтесь потом
Так хлопаю же. Писала, что сама так делаю. И отвечала уже, что оглядываюсь
MacOS-ница• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Сказали как думали
Что уже хвостом мести
Низость
Через ребенка что то взрослому доказать пытаться...
Подлость и трусость
Подрйди и скажи - извините, но это не очень приятно, что прям на дорогу дела делаются, вон травка, вон туалет за углом.
Вежливость она такая... обезоруживает..
Умнейте
Что уже хвостом мести
Низость
Подлость и трусость
Вежливость она такая... обезоруживает..
Умнейте
Робот Вертер• 08 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Ещё мужики ссут, подростки...
Подростки- ни разу не видела.
Один раз видела, что мужик под деревом сцит - облила его из окна водой. А так, конечно, не делаю замечание. Все-таки, мужик сильнее. Кто знает, что у него в голове.
Перемелица• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Надо было стать перед ребенком и мамашей и хлопать громко в ладоши с криком ’Людт посмотрите, какой молодец, как писает хорошо’. Обычно, дети пугаются и перестают писать
Вы в себе? Ребенок потом ночью в постель ссать начнет, он же не виноват что родители бескультурные. Если и хлопать то маму по голове.
Робот Вертер• 08 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Сказали как думали
Что уже хвостом мести
Низость
Подлость и трусость
Вежливость она такая... обезоруживает..
Умнейте
Что уже хвостом мести
Низость
Подлость и трусость
Вежливость она такая... обезоруживает..
Умнейте
Ок, сказала, как думаю. Зачем мне что-то доказывать))))
Мне мой вариант интереснее. Он дает 100% результат.
Xвостокрутелка• 08 июля 2020
Ответ дляЧебуравлик
А вам можно замечания делать? Вы их не переучите. Только штрафы.
Ну вот так и дальше будет, будем все дружно молчать и боятся, я не делала замечание а спросила а убрать...
Дадосвидания• 08 июля 2020
Ответ дляБритоножка
убирайте за собой.
Про это и пишу , убирайте за собой ! Я лично не завожу собаку , брезгую убирать .
Робот Вертер• 08 июля 2020
Ответ дляПеремелица
От чего в постель? Я же не с ножом на него накидываюсь. И не с криком и матами. И момента неожиданности нет. Я же не из-за спины выскакиваю. Не было такого, чтоб рассплакался. Останавливаюсь, смотрю, улыбаюсь и начинаю хвалить и хлопаю в ладоши. Но, результат отличный)
По вашей логике, ребенок и после лая собаки должен уписываться ночью.
MacOS-ница• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да.
Результат не заставит ждать...))
Берегите здоровье.
Удары по голове даром не проходят.
Там гляди и папа подтянется и вам так похлопать мало не покажется.
Результат не заставит ждать...))
Берегите здоровье.
Удары по голове даром не проходят.
Xвостокрутелка• 08 июля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Давайте все будем дружно молчать, и ступать в говно, приносить его домой
Робот Вертер• 08 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Да.
Результат не заставит ждать...))
Берегите здоровье.
Удары по голове даром не проходят.
Результат не заставит ждать...))
Берегите здоровье.
Удары по голове даром не проходят.
Ок, спасибо за совет. Обязательно
MacOS-ница• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
Бритоножка• 08 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
с чего вы взяли, что у меня собака? с того, что меня не раздражают какули на травке? или с того, что я утверждаю, что их через неделю не будет?
КараПузовна
• 08 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Автор, а собаки ссут везде вас не смущает , только дети ?? Так я вам объясню как экономист , этот писавший ребёнок ваша ходячая пенсия в будущем , а собака так и останется бесполезным ссыклом загрязняющим землю . Мыслите обширней , ну как гомо сапиенс.
Обссыкать все кругом это какой экономический момент?
Я ни ссущих собак, ни детей не оправдываю.
Бритоножка• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
в первом сообщении было громко хлопать и кричать. уже переобулись?
Бритоножка• 08 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
ссущие собаки вас тоже раздражают?
Чебуравлик• 08 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
От ваших замечаний ничего не изменится
Дадосвидания• 08 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Я к пописам детей очень спокойно отношусь , к рекам говна от собак по весне под моими дорогими ботинками не спокойно , считаю экономически нужно штрафы вводить от 2 тыс грн ставить камеры , этот доход пустить на питомники , мы прийдем к этому но через n лет , отстаём (с) 👎дети это будущее .. мы нет и собаки нет .
Дадосвидания• 08 июля 2020
Ответ дляБритоножка
По агрессии
КараПузовна
• 08 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Мир идёт к отказу от пенсий. Так что не факт.
Ага, или вырастет тот ребенок в вечнодккретную мать-одиночку, много от нее пенсий дождешься, только на пособия для ее образа жизни работать придется
Жена аллигатора• 08 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
а как вы определяете по весне, человеческое говно или собачье? кесли вступите в человеческое ваши дорогие ботинки переживут?
Робот Вертер• 08 июля 2020
Ответ дляБритоножка
1. Подходите, становитесь перед ребенком и его мамой
2. Улыбаетесь, говорите какой молодец, начинаете громко хлопать
3. Кричите людям, чтоб посмотрели какой хороший мальчик/девочка и как хорошо он писает при этом продолжая хлопать
Вот же любят приколупаться здесь к каждому слову.
Да, переобулась т.к. в босоножках было холодно сегодня
Веселая моль• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Подростки- ни разу не видела.
а я не достану облить, далеко(((
но из окна несколько раз орала. достали просто
Робот Вертер• 08 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
а я не достану облить, далеко(((
Так они же ссут под дерево, а не просто на дороге. Обычно, деревья около балконов/окон. Единственное, что хотела в воду чего-то добавить, краски какой-то, но, побоялась, что не успею, а была вода только на полив цветов.
Веселая моль• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
у вас так. у меня - напротив балкона, под кустом, которьій возле дорожки, где ходят люди.
под балконом тоже, но обьічно єто поздним вечером, и не видно, куда лить:)
Робот Вертер• 08 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Берети телефон и делайте вид, что снимаете и кричите, чтоб на ютубе себя искал.
Но, если это кто-то из асоциальных личностей- ничего не поможет
Веселая моль• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
из них самьх
цвет троещинской єлитьі
и имя им - легион
цвет троещинской єлитьі
и имя им - легион