КараПузовна• 08 июля 2020
Писающие везде дети
Сейчас в Южном. Шли на море через парк, тот что возле набережной, и тут картина Репина: сидит на скамейке маман, и просто наклонившись, сняла с малой трусы и усадила ее писать рядом со скамейкой, прям на дорожку уложенную плиткой! И это при том, что сзади за ними был туалет. Фоткать не стала, но казала ей, что она свинья. Молчала, делала вид, что меня не слышит. Я бы таких мамаш даже не штрафовали, а тыкала носом в места испражнений их детей. Теперь и я соглашусь, что некоторые мамаши ещё хуже собачников, которых тут критикуют.
Бритоножка• 08 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
По агрессии
где в моих сообщения вы узрели агрессию?
Королева Сарказма• 08 июля 2020
Ответ дляПеремелица
Вы в себе? Ребенок потом ночью в постель ссать начнет, он же не виноват что родители бескультурные. Если и хлопать то маму по голове.
Чего все кудахчут: ребенок не виноват? Все они вырастут и будут таким же быд лом как их родители.
MacOS-ница• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
1. Подходите, становитесь перед ребенком и его мамой
2. Улыбаетесь, говорите какой молодец, начинаете громко хлопать
3. Кричите людям, чтоб посмотрели какой хороший мальчик/девочка и как хорошо он писает при этом продолжая хлопать
Вот же любят приколупаться здесь к каждому слову.
Да, переобулась т.к. в босоножках было холодно сегодня
Надо было стать перед ребенком и мамашей и хлопать громко в ладоши с криком ’Людт посмотрите, какой молодец, как писает хорошо’. Обычно, дети пугаются и перестают писать
Читайте. А то вы написанное вами же не помните.
Громко хлопать с криком...обычно пугаются...
Красавица, нечего сказать...
У вас нет детей, сто процентов
Красавица, нечего сказать...
У вас нет детей, сто процентов
Робот Вертер• 08 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Красавица, нечего сказать...
У вас нет детей, сто процентов
Красавица, нечего сказать...
У вас нет детей, сто процентов
Я ниже объяснила более детально, но если вам хочется воспринимать информацию иначе- ваше право.
Но смысл в этом убеждать меня?
Робот Вертер• 08 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Красавица, нечего сказать...
У вас нет детей, сто процентов
Красавица, нечего сказать...
У вас нет детей, сто процентов
И, есть дети
MacOS-ница• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Но смысл в этом убеждать меня?
Смешно как вы мнение меняете
Робот Вертер• 08 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Смешно как вы мнение меняете
Какое мнение? Я делюсь своим способом, действенным. И не отказываюсь от своих слов. Но вы воспринимаете информацию так, как хотите. И придираетесь к каждому слову
Каркуша Клара• 08 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
У нас рядом есть салон красоты и кафешка где владельцы разрешают водить туда детей в туалет, раз домой далеко подыматься. Т.е. этот вопрос писиющих детей уже подвигался и на раз, а всё одно и то же - несут в кусты под окна своих личинок и им пофиг вообще.
И вы чья-то личинка
Xвостокрутелка• 08 июля 2020
Ответ дляЧебуравлик
От ваших замечаний ничего не изменится
Пишу ещё раз это не было замечание а вопрос
Сижу на стуле• 08 июля 2020
Идея с хлопаньем отличная, возьму на вооружение. Может хоть так дойдет
Кошка Мурка• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Бубочкают такие же ущербные
Если между ироничным ’бубочка’ и прямым оскорблением ’бесполезное ссыкло’ для вас нет разницы, вопросов больше не имею)
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
И не имейте, я вам их и не задавала.
MacOS-ница• 08 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Удачи
Раз схлопочите по мордасам и разучитесь хлопать
Или вы думаете мать, которая садит посреди дороги ребенка писять сильно церемониться будет...
Смешно ..
Минимум нах пошлет, максимум навещает вам , чтоб ребенка не пугали
Сами нарываетесь
Смешно ..
Сами нарываетесь
Молчавочка• 08 июля 2020
Новострой,стою смотрю в окно. Напротив стройка еще одного дома и забор. Мамаша из нашего двора несёт ребенка под этот забор в 20 метрах от дома и снимает штаны
к слову, у нас хороший двор в центре города и прямо за домом есть туалет у мангальной. О том что везде камеры по двору я вообще молчу.
Молчавочка• 08 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Удачи
Смешно ..
Сами нарываетесь
Смешно ..
Сами нарываетесь
Ничего не сделает, мы так выгнали одну семейку которая пыталась усадить ребенка не далеко от нашего дома. Они побыковали,конечно, еще и ребенка своего напугали,но,слились.
Звездолётчица• 08 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Какая прелесть. Правильно, пусть все нюхают смрад испаряющейся с плитки мочи
, ибо куда же бубочку в общественный туалет, там же воняет. А после бубочку потом розами пахнет

Сами подумайте. Если общественный туалет-это просто дыра, то как туда можно ребенка сводить? Это даже опасно, так как можно упасть в выгребную яму...
Вы простите, но в такой ситуации, мне дороже мой ребенок, и пусть хоть по ТВ покажут, как мы пописяли под лавочку...хотя, я думаю Вы приукрасили, что бы советчицу ’взбодрить’
Наверняка там были кусты, деревья где можно было присадить маленького ребенка...
КараПузовна
• 09 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Это парк, кусты и деревья есть понятно, но ребенок писал именно на дорожку, уложенную плиткой