08 июля 2020

Писающие везде дети

Сейчас в Южном. Шли на море через парк, тот что возле набережной, и тут картина Репина: сидит на скамейке маман, и просто наклонившись, сняла с малой трусы и усадила ее писать рядом со скамейкой, прям на дорожку уложенную плиткой! И это при том, что сзади за ними был туалет. Фоткать не стала, но казала ей, что она свинья. Молчала, делала вид, что меня не слышит. Я бы таких мамаш даже не штрафовали, а тыкала носом в места испражнений их детей. Теперь и я соглашусь, что некоторые мамаши ещё хуже собачников, которых тут критикуют.
Луноходик_Ик 08 июля 2020
Ну это мамашка уже перегнула. ..
ЛолитаНеРазлита 08 июля 2020
Есть такое свинство за яжематерями и этожедети
Мона_Лиса 08 июля 2020
Все правильно. Это скотство - свинячить в общественных местах, прикрываясь потребностями детей. Оторви ты свою жопу и отведи в уборную, но нет - это нужны лишние телодвижения и соответствующий уровень культуры.
автор КараПузовна 08 июля 2020
Почему некоторые мамаши думают, что если писи и каки их детей им приятны, то они такие же приятные всем остальным?
Робот Вертер 08 июля 2020
Надо было стать перед ребенком и мамашей и хлопать громко в ладоши с криком ’Людт посмотрите, какой молодец, как писает хорошо’. Обычно, дети пугаются и перестают писать
автор КараПузовна 08 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Все правильно. Это скотство - свинячить в общественных местах, прикрываясь потребностями детей. Оторви ты свою жопу и отведи в уборную, но нет - это нужны лишние телодвижения и соответствующий уровень культуры.
Да я бы уже, наверное, поняла, если бы она за куст на травку отвела ребенка (хоть рядом все же туалет!), но садить ,не подымая своей ж, возле скамейки, это вообще свинство
ДинамоКит 08 июля 2020
У нас возле дома есть детская площадка и красивые клумбы эм... были. Соседи тупо туда водят в туалет своих детей. Это закрытая территория, т.е. чужие дети там не играют. Нормально, чё И попробуй им ещё замечание сделать
автор КараПузовна 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Надо было стать перед ребенком и мамашей и хлопать громко в ладоши с криком ’Людт посмотрите, какой молодец, как писает хорошо’. Обычно, дети пугаются и перестают писать
Спасибо, возьму на заметку, не догадалась сразу
месяцкие 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Надо было стать перед ребенком и мамашей и хлопать громко в ладоши с криком ’Людт посмотрите, какой молодец, как писает хорошо’. Обычно, дети пугаются и перестают писать
Ребёнок в этой ситуации не виноват и пугать его не нужно
Я_канеша_извиняюсь 08 июля 2020
Ой не верю. Прям сзади был туалет ?
Сеточка 08 июля 2020
Регулярно вижу как доставщик товара в магазин ссыт на угол соседнего дома. Замечание не делаю, там огромный дяденька)
автор КараПузовна 08 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ой не верю. Прям сзади был туалет ?
Да, буду идти с пляжа, сфотографирую скамейку и туалет
Папина дочка 08 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ой не верю. Прям сзади был туалет ?
Я такое и посреди центра города когда-то видела
Просериарила молодость 08 июля 2020
Надо было сфотографировать, отксерить побольше фото и развесить их по парку на лавочках, чтоб ее все узнавать начали.
месяцкие 08 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
У нас возле дома есть детская площадка и красивые клумбы эм... были. Соседи тупо туда водят в туалет своих детей. Это закрытая территория, т.е. чужие дети там не играют. Нормально, чё И попробуй им ещё замечание сделать
Это точно. Я сделала как-то замечание бабушке (или няне), которая усадила девочку пописать в уголке ограждённой облагороженной детской площадки. Так услышала, чтобы я сидела и не гавкала))
Мона_Лиса 08 июля 2020
Ответ дляСеточка
Регулярно вижу как доставщик товара в магазин ссыт на угол соседнего дома. Замечание не делаю, там огромный дяденька)
Этот огромный дяденька - обыкновенный маргинал. Но матери же себя не склонны причислять к асоциальным элементам. Так почему поступают так же?
графиняВишенка 08 июля 2020
Ответ дляСеточка
Регулярно вижу как доставщик товара в магазин ссыт на угол соседнего дома. Замечание не делаю, там огромный дяденька)
Замечания не помогут. Купите лучше лук и стрелы.
автор КараПузовна 08 июля 2020
Потом кто то сядет вечерком на ту скамейку и будет вдыхать ’ароматы’
палка-копалка 08 июля 2020
Я бы собачников тыкала, потому что уже просто надоело , теперь ещё эти маленькие собачки с их маленькими какульками и поносом... И большие, за которыми никто не убирает...фу, штрафы, штрафы, штрафы.
Робот Вертер 08 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Ребёнок в этой ситуации не виноват и пугать его не нужно
Так он же не до заикания пугается(
Просто становится некомфортно, зато мама в следующий раз хоть отойдет подальше от людей
Сеточка 08 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Этот огромный дяденька - обыкновенный маргинал. Но матери же себя не склонны причислять к асоциальным элементам. Так почему поступают так же?
Может по такому же принципу что и дядька «приспичило»?
месяцкие 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Так он же не до заикания пугается(
Просто становится некомфортно, зато мама в следующий раз хоть отойдет подальше от людей
Не хватало ещё до заикания)) Все равно - это жестоко и не правильно. Маму пугать нужно, а не малышенка
ДинамоКит 08 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Это точно. Я сделала как-то замечание бабушке (или няне), которая усадила девочку пописать в уголке ограждённой облагороженной детской площадки. Так услышала, чтобы я сидела и не гавкала))
У нас рядом есть салон красоты и кафешка где владельцы разрешают водить туда детей в туалет, раз домой далеко подыматься. Т.е. этот вопрос писиющих детей уже подвигался и на раз, а всё одно и то же - несут в кусты под окна своих личинок и им пофиг вообще.
Жена аллигатора 08 июля 2020
Ответ дляСеточка
Регулярно вижу как доставщик товара в магазин ссыт на угол соседнего дома. Замечание не делаю, там огромный дяденька)
пожалуйтесь администрации магазина. А если большой магазин и есть страница в сетях- напишите там
автор КараПузовна 08 июля 2020
В прошлом году прям на пляже мамаша выкопала ямку советском и раскарячила в нее малую, я тогда сфоткала и сюда выложила, но фото удалили, а на меня набросились, что этодеребенокнапесочек
ДинамоКит 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Я бы собачников тыкала, потому что уже просто надоело , теперь ещё эти маленькие собачки с их маленькими какульками и поносом... И большие, за которыми никто не убирает...фу, штрафы, штрафы, штрафы.
Я ждала в этой теме подобный комментарий Вы не из нашего дома? Там тот же аргумент от невоспитанных мам.
Сеточка 08 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
пожалуйтесь администрации магазина. А если большой магазин и есть страница в сетях- напишите там
Маленький придомовой.
Робот Вертер 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Я бы собачников тыкала, потому что уже просто надоело , теперь ещё эти маленькие собачки с их маленькими какульками и поносом... И большие, за которыми никто не убирает...фу, штрафы, штрафы, штрафы.
У нас не то государство, где штрафы. Посмотрите, сколько без масок ездят, как маршрутки забиты- можно было на год бюджет страны обеспечить, но увы, никому это не нужно
Я_канеша_извиняюсь 08 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Да, буду идти с пляжа, сфотографирую скамейку и туалет
Жду
Жена аллигатора 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Я бы собачников тыкала, потому что уже просто надоело , теперь ещё эти маленькие собачки с их маленькими какульками и поносом... И большие, за которыми никто не убирает...фу, штрафы, штрафы, штрафы.
о, наконец-то. а то уже 19 комментов , а собак так и не вспомнили.
собачников тоже нужно носом тыкать, но это не дает право людям писать прям под ноги