КараПузовна• 08 июля 2020
Писающие везде дети
Сейчас в Южном. Шли на море через парк, тот что возле набережной, и тут картина Репина: сидит на скамейке маман, и просто наклонившись, сняла с малой трусы и усадила ее писать рядом со скамейкой, прям на дорожку уложенную плиткой! И это при том, что сзади за ними был туалет. Фоткать не стала, но казала ей, что она свинья. Молчала, делала вид, что меня не слышит. Я бы таких мамаш даже не штрафовали, а тыкала носом в места испражнений их детей. Теперь и я соглашусь, что некоторые мамаши ещё хуже собачников, которых тут критикуют.
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
вот это прикол))) вам девушка в посте 38 тоже самое написала, сделайте выводы, что вам двое говорят , а вы все не понимаете
Сделайте сами выводы, не кумарьте своими избитыми штампованными фразами.
Жена аллигатора• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
ого, вот это проблемы
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
Сразу после вас
P.S. У меня кот.
А у меня подросток
КараПузовна
• 08 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я несколько лет назад на пляже видела, как лежала мамаша и 2 ребенка, постарше и помладше, помладше года 3-4 стал и написал прямо возле их покрывала, просто стал и посцал, мамаша 0 внимания, потом старший туда вступил
А в том году видела как мамашка выкопала ямку детской лопаткой в песочнице, высадила(взяла на руки,типа на унитаз) маленького мальчика, он делал свои большие дела и она отом то прикопала песком. У меня челюсть отпала. Я сидела на лавочке подругу ждала, пришла подруга, а у меня челюсть по полу волочиться. Я потом долго в шоке была. Самое интересное рядом другой ребенок копался, маленькая девочка и рядом была ее мама. Может она в таком же шоке пребывала и не сделала замечания или там это норма(академноподок) хз, но я долго под впечатлением была

Веселая моль• 08 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Ну почему же? Если туалет как кабинки общественный, то я сделала бы так же. Как ребёнка посадить на то строение?
а отойти хотя б поближе к строению, не возле самой лавочки - для вас вообще не вариант?:)
Жена аллигатора• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Действительно. Ого
я вас лучше оставлю, поагрессируйте сама себе
я не готова к такому повороту
КараПузовна
• 08 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Какая прелесть. Правильно, пусть все нюхают смрад испаряющейся с плитки мочи
, ибо куда же бубочку в общественный туалет, там же воняет. А после бубочку потом розами пахнет

Молчалка• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Надо было стать перед ребенком и мамашей и хлопать громко в ладоши с криком ’Людт посмотрите, какой молодец, как писает хорошо’. Обычно, дети пугаются и перестают писать
Вы в своем уме? Ребенок виноват что у него мамаша долбанутая?
Молчалка• 08 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Не хватало ещё до заикания)) Все равно - это жестоко и не правильно. Маму пугать нужно, а не малышенка
100%, поражают некоторые комментарии.
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
я не готова к такому повороту
Пофантазируйте тоже сама. Местных хлебом не корми, любимое занятие
Дадосвидания• 08 июля 2020
Автор, а собаки ссут везде вас не смущает , только дети ?? Так я вам объясню как экономист , этот писавший ребёнок ваша ходячая пенсия в будущем , а собака так и останется бесполезным ссыклом загрязняющим землю . Мыслите обширней , ну как гомо сапиенс.
Жена аллигатора• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
на некоторых людей грешно обижаться
Молчалка• 08 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
В прошлом году прям на пляже мамаша выкопала ямку советском и раскарячила в нее малую
, я тогда сфоткала и сюда выложила, но фото удалили, а на меня набросились, что этодеребенокнапесочек
Ну сочинять не надо, набросились за фото ребенка, за то что это нормально никто не писал, не не нужно перекручивать.
Просериарила молодость• 08 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Потом кто то сядет вечерком на ту скамейку и будет вдыхать ’ароматы’
И будет думать, что собака наделала и какие гадкие собачники.
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
на некоторых людей грешно обижаться
Это точно. Я на вас не обижаюсь
Робот Вертер• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Я говорю о коммунальном транспорте. Не о маршрутках. Я ими не пользуюсь.
Так какая разница? Страна-то одна.
Робот Вертер• 08 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Не виноват и плохого ничего не вижу в том, чтоб похлопать и похвалить писающего ребенка
Кошка Мурка• 08 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
’Бесполезным ссыклом’ собаку называют не ’разумные люди’, а ущербные и озлобленные людишки)
Бритоножка• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Так уберите. В чем проблема?
с чего вдруг я буду убирать чужие какули? ребенок тренировался на турнике, а я рядом ждала. а вот мусора после людей полно.
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Так какая разница? Страна-то одна.
Страна то одна, но правила , оказывается разные .
MacOS-ница• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Идиотский коммент
А ребенок в чем виноват?
Испуг во время хождения в туалет очень опасен в последствии
А ребенок в чем виноват?
MacOS-ница• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ещё и лайки кто то поставил...
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляБритоножка
А после собак не меньше мусора. Нравится вам - наслаждайтесь. Так же пусть и наслаждаются некоторые писающими детьми
Робот Вертер• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Правила тоже одни
Жена аллигатора• 08 июля 2020
Ответ дляКараПузовна

дело было 5 лет назад, гостиница в Куротном, пляж гостиницы, совсем не большой, все друг рядом с другом. сидит толпа деток на в воде, плюхаются. тут папаша подводит мальчика к кромке воды, снимает трусы и дает команду писать в воду. в метре по обе стороны малявки кто в воды с мамочками, кто замки строит и мальчик писает) все мамочки с детьми смотрят на эту картину и хоть бы кто-то образумил
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Бубочкают такие же ущербные
Дадосвидания• 08 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Это констатация факта не более , доступным языком для Советчицы. Для которых степень сравнения собака = ребёнок . Если вам нечего добавить к диалогу , советую на личности не переходить , это запрещено правилами этого форума ! Читайте(с)
Жена аллигатора• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Это точно. Я на вас не обижаюсь
вы хоть бы свое что-то придумали) но понимаю, не всем дано)
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Правила тоже одни
Нет. Как говорится, закон как дышло, как повернул,так и будет