КараПузовна• 08 июля 2020

Писающие везде дети

Сейчас в Южном. Шли на море через парк, тот что возле набережной, и тут картина Репина: сидит на скамейке маман, и просто наклонившись, сняла с малой трусы и усадила ее писать рядом со скамейкой, прям на дорожку уложенную плиткой! И это при том, что сзади за ними был туалет. Фоткать не стала, но казала ей, что она свинья. Молчала, делала вид, что меня не слышит. Я бы таких мамаш даже не штрафовали, а тыкала носом в места испражнений их детей. Теперь и я соглашусь, что некоторые мамаши ещё хуже собачников, которых тут критикуют.
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
Я ждала в этой теме подобный комментарий Вы не из нашего дома? Там тот же аргумент от невоспитанных мам.
А что такое, в упор какулек не видим собачьих? Так это ваши собаки возле нашего дома срут? Надо же, какие невоспитанные собачники...

палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
У нас не то государство, где штрафы. Посмотрите, сколько без масок ездят, как маршрутки забиты- можно было на год бюджет страны обеспечить, но увы, никому это не нужно
И очень жаль. Начинать надо с малого. В общественном транспорте 90 процентов в масках все таки.
Xвостокрутелка• 08 июля 2020
Ну мамаша промолчала, а мне собачники сказали, на мой вопрос когда их овчарка посрала посреди дорожки где люди ходят с гордым выражением лица, закрой ебало вот где воспитание прёт...
Жена аллигатора• 08 июля 2020
Ответ дляСеточка
Маленький придомовой.
пожалуйтесь продавцам . И если примут меры, пожалуйтесь участковому. У меня свой магазин, я бы за такое доставщиков убила
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
о, наконец-то. а то уже 19 комментов , а собак так и не вспомнили.
собачников тоже нужно носом тыкать, но это не дает право людям писать прям под ноги
А собачникам даёт право не убирать? Религия не позволяет или что там?
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Ну вот , пожалуйста...
Сеточка• 08 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
И так до верховного суда. Вы серьезно?
ДинамоКит• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Это отдельный разговор. Что вы, как мид РФ со своими «а как они».
У нас тоже были разговоры с собачниками. Выделили территорию для выгула в парке, к урнам прицепили пакеты и перчатки и люди стали убирать за своими собаками.
Но мы говорим о сцущих онижедетях там, где не положено
автор КараПузовна • 08 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Да ужас прям творится. Собачников тоже не оправдываю за гадящих собак.

Xвостокрутелка• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ну вот , пожалуйста...
Задала вопрос а убрать после собаки я опешила, иду с маленьким ребёнком..
Королева Сарказма• 08 июля 2020
Про таких Тереньева и сказала, что надо стерилизовать. И правильно сказала!
Робот Вертер• 08 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Не хватало ещё до заикания)) Все равно - это жестоко и не правильно. Маму пугать нужно, а не малышенка
К сожалению, через маму очень сложно. К таким почти невозможно достучаться. Да и почему жестоко? Я же не кричу на малыша, а наоборот, хлопаю и восхищаюсь)))
Жена аллигатора• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
вы умеете анализировать написанное? я что, сказала , что собачникам не нужно убирать? слова ’собачников тоже нужно тыкать’ не наводит вас на мысль, что собачники должны убирать своими питомцами. Но свинством других не является оправданием своего свинства. Это типа я украду у вас сумку, потому что вася тоже ворует.
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
Это не отдельный разговор. Это все звенья одной цепи. Никто особо за онижесобаками не убирает, хоть на каждом столбу прикрепи.
Жена аллигатора• 08 июля 2020
Ответ дляСеточка
И так до верховного суда. Вы серьезно?
не, до верховного нет, но до штрафа вполне можно довести
Королева Сарказма• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Надо было стать перед ребенком и мамашей и хлопать громко в ладоши с криком ’Людт посмотрите, какой молодец, как писает хорошо’. Обычно, дети пугаются и перестают писать
Мадам знает толк!!!
ДинамоКит• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Создавайте тему об этом И водите своего ребёнка в туалет в специально предназначенных для этого местах
Сижу на стуле• 08 июля 2020
Я несколько лет назад на пляже видела, как лежала мамаша и 2 ребенка, постарше и помладше, помладше года 3-4 стал и написал прямо возле их покрывала, просто стал и посцал, мамаша 0 внимания, потом старший туда вступил
А в том году видела как мамашка выкопала ямку детской лопаткой в песочнице, высадила(взяла на руки,типа на унитаз) маленького мальчика, он делал свои большие дела и она отом то прикопала песком. У меня челюсть отпала. Я сидела на лавочке подругу ждала, пришла подруга, а у меня челюсть по полу волочиться. Я потом долго в шоке была. Самое интересное рядом другой ребенок копался, маленькая девочка и рядом была ее мама. Может она в таком же шоке пребывала и не сделала замечания или там это норма(академноподок) хз, но я долго под впечатлением была
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
А вы в свою очередь умеете? Или команда дана и вперёд на амбразуру? Я сказала, что считаю нормальным писающих детей? За своим свинством смотрите а не фантазируйте на ходу про сумки и так далее

Робот Вертер• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Я сегодня ехала- пусть и в масках, но на подбородках, человека 4 вообще без нее. И маршрутка забита. Никакой дистанции.
Начинать лучше со всего и сразу.
А то, у кого нет собак - хотят, чтоб штрафовали собачников, некурящие- чтоб штрафовали курящих т.п.
Словом , хотим, чтоб штрафы были только там, где нас не коснется.
Бритоножка• 08 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
В прошлом году прям на пляже мамаша выкопала ямку советском и раскарячила в нее малую, я тогда сфоткала и сюда выложила, но фото удалили, а на меня набросились, что этодеребенокнапесочек
У вас явно проблемы в жизни
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
Не указывайте что и кому делать. Собачникам расскажите , с бойцовскими собаками. Водите собаку в свой туалет.
Веселая моль• 08 июля 2020
Ответ дляСеточка
Регулярно вижу как доставщик товара в магазин ссыт на угол соседнего дома. Замечание не делаю, там огромный дяденька)
хорошо, хоть один.
я с балкона постоянно наблюдаю, как разньіе дяденьки ссут напротив. там куст. и забор поликлиники. и им, тварям, там как медом намазано. причем куст не где-то в уголке незаметном, а на открітом пространстве, между кустом и поликлиникой - дорожка, по которой люди ходят
Бритоножка• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Вот прямо сейчас стою и смотрю на маленькие какули, но они меня совсем не парят.
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Начинать лучше со всего и сразу.
Я говорю о коммунальном транспорте. Не о маршрутках. Я ими не пользуюсь.
палка-копалка• 08 июля 2020
Ответ дляБритоножка
Так уберите. В чем проблема?
Жена аллигатора• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
вот это прикол))) вам девушка в посте 38 тоже самое написала, сделайте выводы, что вам двое говорят , а вы все не понимаете
ДинамоКит• 08 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Сразу после вас
P.S. У меня кот.
Замыленная• 08 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну это мамашка уже перегнула. ..
поверьте, это еще не перегнула. в субботу были на пляже. мальчик, лет 4-5, снимает плавки и писает прямо между своей и соседской подстилкой. а потом это все благополучно прикопал лопаткой и песочком. мама в это время умиротворенно смотрела на него, сидя на той самой подстилке
пАлАвинкА• 08 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ой не верю. Прям сзади был туалет ?
Ну почему же? Если туалет как кабинки общественный, то я сделала бы так же. Как ребёнка посадить на то строение?