Рассказница• 08 июля 2020

Посоветуйте матрас

Посоветуйте хороший матрас, кто на 100% доволен.
Хочется удобный, как иногда в хороших отелях бывают.
Жесткость средняя
Если можно фирму, модели и на что обращать внимание при выборе.
Бюджет до 10 тыс грн
Борода• 08 июля 2020
без кокоса и без пружин

советский цирк• 08 июля 2020
Vegas беспружинные. Модель не помню уже. Сначала детям купили, потом себе сразу поменяли.
НуКаНаКа• 08 июля 2020
Цена напрямую зависит от размера
Новогодняя пальма• 08 июля 2020
За 10000 не получится по Вашему запросу
Новогодняя пальма• 08 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Скорее всего из коллекции эколатекс,но там ценник от 30000
советский цирк• 08 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Блин, но они реально всем матрасам матрасы )) Я когда на дочкину кровать тогда прилегла с новым матрасом, поняла, что на своем не усну теперь )) У нас был Блест до этого, за 4 года разъехался по бокам - вообще никакой.
ЗДОРОВЫЙ СОН• 08 июля 2020
За 10 можно взять и многозональный независимый блок и сверху латекс
http://mykrovati.com.ua/product-category/матрасы/p...
Новогодняя пальма• 08 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Верю,7 лет работаю в этой компании,кто раз поспит -уже не уйдет на другой😆
мААААсквичка• 09 июля 2020
Магнифлекс, модель не помню, стоимость была около 700евро, матрасу 14 лет как новый, но бюджет выше 10тыс

долой_лама• 09 июля 2020
Слип енд Флай Дейли (а родителям Эпсилон взяли, ещё дешевле, т.к. немного мягче)
Очень рекомендую. Купили два года назад за 6000 грн. Перед этим выкинули Венетто за 20000 грн. Не верили, что дешёвый может быть таким хорошим! Испытали. Что точно не рекомендую - это Венетто.
А я на шпагате• 09 июля 2020
Магнифлекс, можно самую дешевую модель, на 100% довольна
Анка-пулемётчица• 09 июля 2020
У нас Аэро - супер и по жесткости и по качеству https://matras-shop.com.ua/products/matras_neoflex...
polskaya_• 12 июля 2020
Здравствуйте.

Можете посмотреть на сайте mak-son.com.ua

http://mak-son.com.ua/zephyr-lazy-slivki-800-1900....

Если по бюджету, можете посмотреть и другие варианты

Качеством и ценой будете довольны 😉
Клин_Кляйн• 06 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Такой Вы взяли родителям https://emm.com.ua/matras-epsilon? Он мягкий?
долой_лама• 06 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, такой
Жесткость первой стороны Умеренно жесткая
Жесткость второй стороны Умеренно жесткая

А себе такой:
https://emm.com.ua/matras-daily-2in1
Жесткость второй стороны Средняя

На мягком плохо спать для спины. Несколько ночей - и привыкаешь к более жесткому.