Garriet• 08 июля 2020

Письменный стол ИКЕА, как он вам?

В сентябре старший сын идёт в первый класс, а через 2года и младшему в школу.
Рассматриваю столы ИКЕА. Хочу 2 вместе поставить, чтоб были как одно целое.
У кого есть такие-как они вам? Плюсы-минусы?
Третье фото не ИКЕА, тоже нравится (вместо двух первых один сразу на 2 раб.места)
Как думаете, какой вариант лучше-сложить с двух один или сразу на 2 места взять?
Ishtar• 08 июля 2020
не практичный и хлипкий... надолго не хватит

Danza_danceshop• 08 июля 2020
у моей такой (ф 2) под компьютер. Нареканий нет. Но и нагрузка на него, не как на письменный
personality• 08 июля 2020
Ответ дляIshtar
Не правда. В икее вся мебель классная. Лучше чем наше гэ украинское из пва и опилок.
Тенюшка• 08 июля 2020
Не берите с ящиками посередине на двоих. Возьмите два с фото 1.
автор Garriet • 08 июля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
А не маленький для ребенка 6 лет (с запасом на пару годков), а то в отзывах начиталась, что маловаты
Kalips0• 08 июля 2020
Ооооочень пачкается столешница. Карандашами, красками, ручками.
Если готовы постоянно мыть, то берите)
Больше нареканий нет, но он у нас только с нового года
Danza_danceshop• 08 июля 2020
Ответ дляGarriet
ну он исключительно - на 1 книгу, 1 тетрадь. так, чтоб обложиться со всех сторон не получится - маленький. Надо брать ф1 лучше
Danza_danceshop• 08 июля 2020
Ответ дляKalips0
Если готовы постоянно мыть, то берите)
ну она ж и моется легко. у меня тряпочка автомобильная, пва - проблем нет
Kalips0• 08 июля 2020
З.Ы. У нас как на фото 1

Kalips0• 08 июля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Ну да, легко, но часто)
olencya• 08 июля 2020
ф2 брала на дачу
не хрупкий
моется легко
но реально 1 книга и тетрадь
автор Garriet • 08 июля 2020
Ответ дляKalips0
З.Ы. У нас как на фото 1
А он достаточно вместительный для одного ребенка?
Kalips0• 09 июля 2020
Ответ дляGarriet
По ящичкам всяким - да. На самой столешнице стоит лампа, стакан с ручками и влезает одна тетрадь А4. Ну максимум ещё обычная влезет