08 июля 2020

Новости только русские

Почему после обновления хром, у меня постоянно новостная лента вся из российких новостей.
То акторы, то блогеры, то ДТП у них, экономика и политика.
Локация у меня Киев, не пойму, почему так, мне их новости не нужны.
автор пышка_мышка 08 июля 2020
Лорка-хлорка 08 июля 2020
Тел сяоми?
Обнемашечка 08 июля 2020
Может VPN
Обнемашечка 08 июля 2020
Включён постоянно, из-за этого русские сайты все открыты
У меня без ВПН только укр.новости
АлывердЫ 08 июля 2020
И у меня так, в телефоне. Последний месяц. Раньше такого не было. Никаких ВПН не стоит.
автор пышка_мышка 08 июля 2020
Впн у меня вообще отсутсвует.
Мейзу у меня, модель здесь непричем.
Аккаунт гугла не меняла.
Ранее, до обновления хрома из гуглплей, у меня новости были по Украине, в частности Киеву.
А сейчас постоянно от рос.источников.
Мне надоело уже отправлять этот источник, как неинтересный, их там очень много.
автор пышка_мышка 08 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
И у меня так, в телефоне. Последний месяц. Раньше такого не было. Никаких ВПН не стоит.
Обновлялся хром у Вас?
Умничка-помощничка 08 июля 2020
и у меня так,впн не стоит
АлывердЫ 08 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Обновлялся хром у Вас?
Как узнать, обновлялся или нет?
осень_осень_харашо 08 июля 2020
И у меня. Асус телефон.
автор пышка_мышка 08 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Как узнать, обновлялся или нет?
Я свои настройки в телефоне установила так, что все проги из плеймаркета я буду обновлять сама, т.е. с моего разрешения. А есть еще возможность обновлять все автоматически.
автор пышка_мышка 08 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
И у меня. Асус телефон.
Значит, я подозреваю, что именно через хром нам тоже навязывают ненужное.
Я от яндекса и их прочего мусора еле вычистила комп.
А теперь и хром, отправлю в топку
АлывердЫ 08 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я свои настройки в телефоне установила так, что все проги из плеймаркета я буду обновлять сама, т.е. с моего разрешения. А есть еще возможность обновлять все автоматически.
Я не разбираюсь( До вашего комментария считала, что плеймаркет к гуглхрому отношения не имеет.
Усатая полосатая 08 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Значит, я подозреваю, что именно через хром нам тоже навязывают ненужное.
Я от яндекса и их прочего мусора еле вычистила комп.
А теперь и хром, отправлю в топку
так и сделала. опера установила.
Смыкалка 08 июля 2020
Занесли вирус.
Или разрешаете все,когда на сайтах идёт запрос разрешить или отказать,надо отказывать ,иначе здравствуй весь мусор в телефоне.
автор пышка_мышка 08 июля 2020
Ответ дляСмыкалка
Занесли вирус.
Или разрешаете все,когда на сайтах идёт запрос разрешить или отказать,надо отказывать ,иначе здравствуй весь мусор в телефоне.
Я спаму не разрешаю никогда сообщения мне отсылать.
Здесь что-то инное
Смыкалка 08 июля 2020
Бывает заходишь на сайт,и выбивает оповещения разрешить или отказать.
А не скачивали фэйк gps?
автор пышка_мышка 08 июля 2020
Все источники из раши
автор пышка_мышка 08 июля 2020
Ответ дляСмыкалка
Бывает заходишь на сайт,и выбивает оповещения разрешить или отказать.
А не скачивали фэйк gps?
Нет не скачивала ничего нового, только обновила хром.
Кинг-Конгша 09 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Все источники из раши
А вы предпочитаете новости из Америки или Англии
автор пышка_мышка 09 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
А вы предпочитаете новости из Америки или Англии
вата?
Кинг-Конгша 10 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
вата?
Это ваш уровень интеллекта. Вернее его отсутствие. Ничего умнее не нашли ответить .