Бамбарбия! Кергуду.• 09 июля 2020

На чём настоять водку?

Пробовала на апельсиновых шкурках - нравится.
На яблочных - не фонтан, на смородине тоже не понравилось. На чём ещё можно?

Хочу попробовать цедру лимона или имбирь.
Проработник• 09 июля 2020
может кофейный ликер?
Каравай-каравай• 09 июля 2020
лист чайной розы, рябина, бузина
Контрольница• 09 июля 2020
Сама водку гонишь?классная жена
Проработник• 09 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
лист чайной розы, рябина, бузина
цветов бузины уже нет, сезон закончился. а так согласна оч.ароматный ликер получается. розы если без лим.кислоты дадут противный коричневый цвет настойке не нравится.
Дама_с_караваем• 09 июля 2020
на ягодах и листьях вишни
Леди_в_ночи• 09 июля 2020
Вишня
Баксы_сдам• 09 июля 2020
листья алое
клубника..но уже отошла
вишня
РукиМыли?• 09 июля 2020
Вишня
1 литр вишни без косточки, 1 литр сахара, все это в трёх литровую банку и до верху водкой. Вишни можно больше, сахара - меньше, дать настояться, вкусно, а вишни вообще
ЛолитаНеРазлита• 09 июля 2020
Бехеревку сделайте
Брызжу ядом• 09 июля 2020
на любых ягодах
Дежурный по кухне• 09 июля 2020
На зубровке
автор Бамбарбия! Кергуду. • 09 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Вишня
А я вот не понимаю, зачем в настойки сахар добавляют - почему просто в водку не добавить вишню и всё?
Ответ дляДежурный по кухне
На зубровке
На зубрах наставивать? ))))
РукиМыли?• 09 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Для сладости, вишня все таки не настолько сладкий фрукт, горькая водка и кислая вишня что получится
Дежурный по кухне• 09 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
На зубрах наставивать? ))))
Это трава такая, душистая. Вы вообще не в теме?
Вумна вутка• 09 июля 2020
Клубника
Ответ дляДежурный по кухне
Вообще, а где она продаётся?
Госпожа Белладонна• 09 июля 2020
На дубовых палочках
Дежурный по кухне• 09 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вообще, а где она продаётся?
Мне из села привозят, на лугах собирали. Видела, в инете продают, спросите у травников на рынке
Проработник• 09 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вообще, а где она продаётся?
еще калган , корень его(лапчатка). от розового.до бордрвого цвет напитка и мега полезный , пьют спиптовую настрйку(вытяжку) в лечебных целях, так как спирт самый лучший экстраген и консерант.
Проработник• 09 июля 2020
ягоды можевельника в настойке=джин
Проработник• 09 июля 2020
также водку на перепонках грецкого.ореха настаивают, цвет напитка коньячный.
Ответ дляПроработник
Да, мне советовали так, Говорят полезная получается.
Тетя из министерства• 09 июля 2020
кизил
Проработник• 09 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
кизил
прелесть.
НашлаПерепискуМужа• 09 июля 2020
Крньячок можете сделать Рецептов много вариантов, погуглите.
Проработник• 09 июля 2020
вот автор я давала ответ. наливки на ягодах , делала из черной смотродины https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1603946 . сейчас практически не употребляю алкоголь, поэтому в этому года два не делаю, хотя можно, но некому пить