Неугомонная• 09 июля 2020
Как вам разговор Порошенко с Путиным
Нардеп Андрей Деркач в четверг, 9 июля, обнародовал новые записи разговоров экс-президента Петра Порошенко. На одной из них - разговор Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным от 30 апреля 2015 года.
Это довольно милое общение двух президентов. Они говорили о миротворцах, об экономических проблемах Донбасса.
Порошенко дал рекомендации, как оптимизировать работу Трехсторонней контактной группы в Минске. Путин сказал, что передаст эти рекомендации Лаврову.
Порошенко поздравил Путина с 1 Мая. Оба смеются, обмениваются шутками. Путин сказал, что будет вручать медали "Героев Труда". Порошенко сказал, что будет награждать ветеранов с 70-летием Победы.
Путин участливо интересуется, как ситуация внутри Украины. Порошенко говорит - уже налаживается. В конце очень тепло попрощались.
Анонимчик• 09 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Умные люди раскусили ЛитраЛяксеича ещё в 2015, чего о вас не скажешь
Я не поленилась прочитать все ваши ’опусы’)) Sorry, not my IQ level.
Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
И? Полегчало? Совесть когда у вас проснётся? Хоть капля чести и достоинства есть?
Кукарачка• 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
А новость что Зеленский после аннексии Крыма в России и у Путина выступал не удивляет? Или Иловайский котел только у Пороха был, Зеленского не касается?
Нет, не касается. Вы реальное не понимаете, отношение и позицию президента страны и странствующего комика?
Кукарачка• 09 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Втрати на Донбасі: у 2019 році загинули 97 українських військових
Втрати в 2020році
(%D0%B7_%D1%81%D1%96%D1%87%D0%BD%D1%8F_2020_%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83)#%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%85_%D0%B7_1_%D1%81%D1%96%D1%87%D0%BD%D1%8F_2020_%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83
Втрати в 2020році
Вы б ознакомились со списком. Лично я в шоке. Самоубийцы, умершие от болезней сердца, погибшие при неосторожном обращении с оружием ... таких больше чем треть
Круто. Дети самоубийц и прочих имеют льготы наравне с детьми погибших.
Детсадовский полицейский• 09 июля 2020
Смотрю начало : Нардеп Андрей Деркач в четверг, 9 июля, обнародовал ..........
Дальше можно не читать и не засорять свой мозг помоями.
Андрей Деркач - cын генерала КГБ Леонида Деркача. Выпускник Академии ФСБ Российской Федерации. Тема дипломной работы - «Организация и проведение встреч с негласной агентурой».
Он агент спецслужб кремля и может сказать только то, что из кремля ему приказано.
Ms. Анонимная• 09 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
ДА, мы понимаем, что это агенты Кремля, но это не отменяет факты вылизывания ж*ы Вовы Петей.
Детсадовский полицейский• 09 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
вот как раз и полностью отменяет
Ms. Анонимная• 09 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
вот как раз и полностью отменяет
Это не правда да? )) Фейк? онтаж? А чего Пётр-смелый молчит? Чего на экспертизу не отправляются пленки? Вообще если не правда, то тут нужно суд и Деркача нафик с должности, НО ... уже какая по счету пленка, а опровержения нетууу
Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это как-то влияет на голоса пети-вовы?
Осмоловская• 09 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
антоха геращенко уже сказал что запись велась в кабинете пети ,для памяти,и типа не в те руки попала,а разговоры пети надо оставить на его совести
Детсадовский полицейский• 09 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
что тут сказать. Это новости говнораши, в которых ни капли правды. Выпустить троллей, взболтать народ, навредить очередной раз пороху, они его в покое не оставят.
Как можно верить в то, что сказано Путиным, Песковым или каким-либо майором КГБ? Чем-, что сгенерировано на Лубянке? Верить и взахлеб это глотать?
Ms. Анонимная• 09 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я переспрошу, т.е. на записи не Петя с Вовой разговаривают, а какие-то подставные люди да? Такого разговора не было?
Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Да, не знакомые дядьки называют друг друга Пётр Алексеевич и Владимир Владимирович
Малинка• 09 июля 2020
Ответ дляКукарачка
А почему дети самоубийц не должны иметь льгот ? Во первых у их родителей кукушка уехала на фоне службы на страну , реабилитацию страна не предоставляет вообще , лечения тоже адекватного нет . Ох лучше молчите , когда кто то столкнётся со службой « стране « прозреете ((
Ms. Анонимная• 09 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
і знайдуться ідіот% які повірять що це справжні голоси
просто цікаво, якщо підтвердять, що це правда, як ви відреагуєте?
Паспортный стол• 09 июля 2020
И что? Им надо было глаза друг другу повыковыривать? Не люблю Порошенко, но не вижу в этой ситуации ничего странного. Большая политика, большая игра. Вы мыслите категориями индивида, президенту нужно мыслить другими категориями. То что для вас личная трагедия, для людей, управляющих страной лишь статистика. Таковы реалии, не понимаю чему тут удивляться.
Кукарачка• 09 июля 2020
Ответ дляМалинка
Кукуха поехала? Их туда не принудительно послали. Они поехали деньги зарабатывать. И да, я против льгот как таковых вообще, а для эти в частности
И наперёд. Настоящих патриотов свинорыл в 2014-15 в котлах положил. Можете даже не пробовать рассказывать про патриотизм
Сижу на стуле• 09 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
а якщо це не правда? цікаво подивитися як ви ще в більше багно погрузитись як 16 річна дівчинка яку завжди обдурюють.
Малинка• 09 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Я говорю про тех кого принудительно отправляли , бегали по подъездам вылавливали (( Если бегали пусть платят льготы и прочее , что положено , нечего жалеть страну , которая служит только для узкого круга людей , зачем оно кому (
Малинка• 09 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Не фанат Зе и кварталов .. ..табличка упоротая и примитивная
Кукарачка• 09 июля 2020
Ответ дляМалинка
Вы вероятно как то между строк читаете. При чем здесь те, кого вылавливали. Вы ж ссылку на погибших 2020 дали. Их как бы не вылавливали, они добровольно зарабатывать деньги пошли.
Малинка• 09 июля 2020
Ответ дляКукарачка
🤦♀️Где я ссылку давала
Кукарачка• 10 июля 2020
Ответ дляМалинка
🤦♀️Где я ссылку давала
Тогда простите, но вы влезли в разговор, не вникая в его суть
Малинка• 10 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Во первых это не личка , во вторых вам в очередной раз напишу у людей разные жизненные ситуации и ваши высказывания 🤬
Кукарачка• 10 июля 2020
Ответ дляМалинка
Я вам в третий раз напишу, что
А) в 20 году никого по подъездам не вылавливали
Б) служба в Ато и сейчас ООС исключительно на контрактной основе
В) я категорически против льгот детям самоубийц.
И я в принципе против льгот.
И да, эти семьи получают нехилые выплаты из госбюджета. А у меня, например, соседка - бабулька 1700 пенсии получает. Не находите это несправедливым?
И я в принципе против льгот.
Малинка• 10 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Я вам в третий раз напишу, что
И я в принципе против льгот.
Моя мать учительница высшей категории получает 1800 грн пенсии , мой отец военнослужащий ( летал ) майор получил от Украины 5400 грн пенсии и никакого лечения в военном госпитале , я за льготы всем , даже не так пусть эти льготы в горло себе впихнут , где пенсии людям(((((нравится мне ли это государство , нет .
Все эти Пе , Зе калейдоскоп людей не способных сделать в Украине жизнь лучше (
Кукарачка• 10 июля 2020
Ответ дляМалинка
Пенсии это другое дело. Пенсии должны быть хотя бы на более или менее качественное проживание. А не на кусок хлеба с водой.
А льготы... с каждым годом список льготников увеличивается, бюджет уже не просто трещит. Завтра из за этих мнимых льгот пенсии не выплатят.
Но льготы продолжают множиться. Теперь дети из ордло поступают на бюджет без ЗНО, ещё и жить будут со стипендиями и за счёт государства.
«Найбільших втрат сили АТО зазнали в ніч на 14 червня. Тоді в аеропорту Луганська терористи обстріляли із зенітної установки та крупнокаліберного кулемета військово-транспортний літак Іл-76, на борту якого перебували 9 членів екіпажу з Мелітопольської авіаційної транспортної бригади і 40 десантників з 25-ї окремої Дніпропетровської повітряно-десантної бригади. Усі загинули.
Також з’явилася інформація про те, що причиною трагедії могла стати зрада диспетчерів, витік інформації або службове недбальство керівників АТО.
Літак Boeing 777 було збито 17 липня 2014 року неподалік Торезу Донецької області
Бої за Іловайськ (Бои за Иловайск)
10 серп. 2014 – 2 вер. 2014
Бої за Донецький аеропорт тривали з вересня 2014 року до 22 січня 2015 року
Теракт під Волновахою 13 січня 201
Теракт у Маріуполі 24 січня 2015 року
Бої за Дебальцеве, або Дебальцівський плацдарм тривали в період 21 січня — 18 лютого 2015 року»
30 квітня 2015
«Ще раз, дякую вам. З наступающим, я не знаю, раніше називалося Міжнародним днем солідарності трудящих, тому не знаю, в Росії змінили цю назву чи ні. Ми поки стару залишили.
Путін: Та, хрін його знає (сміється).
Порошенко: (сміється) Ясно. Ми з вами люди трудящі, може і до солідарності дійдемо.
Путін: Офіційно називається він у нас - Свято весни і праці, ось як.
Порошенко: От так от. Романтично.
Путін: Завтра буду вручати, ми відновили медалі ’Героїв праці’.
Порошенко: Цікаво. Я буду завтра ветеранам вручати ’70-річчя Перемоги’.
Путін: Завтра?
Порошенко: Ми зберемося, щоб вони встигли доїхати до регіонів, зробити там. Завтра буде перша партія.
Путін: Як у вас всередині? Справляєтеся з усім?
Порошенко: Справляюся. Чим далі - тим легше, тому що вже вибудовується якась вертикаль. Тому що, коли я прийшов, вертикалі не було - було не просто. Але політичну стабілізацію, звичайно, в умовах економічних проблем, м´яко кажучи, вибудовувати зовсім не просто.
Але, я вам можу сказати, що довгої черги бажаючих (сміється) на посаду українського президента не спостерігається.
Путін: Даремно ви так думаєте. Україна - це цікава і красива країна.
Порошенко: Ну, так я пишаюся тим. Принаймні, я пишаюся тим, що у мене рейтинг підтримки і довіри не падає.
Путін: Ну слава Богу. Це дуже важливо, щоб люди довіряли. Найголовніше.
Порошенко: Це ключове. Добре, Володимиру Володимировичу. Тисну руку. Велике спасибі.
Путін: Обіймаю. До побачення, давайте.»
Бої за Іловайськ (Бои за Иловайск)
10 серп. 2014 – 2 вер. 2014
Теракт під Волновахою 13 січня 201
Теракт у Маріуполі 24 січня 2015 року
30 квітня 2015
Путін: Та, хрін його знає (сміється).
Порошенко: От так от. Романтично.
Путін: Завтра?
Путін: Обіймаю. До побачення, давайте.»