Неугомонная• 09 июля 2020
Как вам разговор Порошенко с Путиным
Нардеп Андрей Деркач в четверг, 9 июля, обнародовал новые записи разговоров экс-президента Петра Порошенко. На одной из них - разговор Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным от 30 апреля 2015 года.
Это довольно милое общение двух президентов. Они говорили о миротворцах, об экономических проблемах Донбасса.
Порошенко дал рекомендации, как оптимизировать работу Трехсторонней контактной группы в Минске. Путин сказал, что передаст эти рекомендации Лаврову.
Порошенко поздравил Путина с 1 Мая. Оба смеются, обмениваются шутками. Путин сказал, что будет вручать медали "Героев Труда". Порошенко сказал, что будет награждать ветеранов с 70-летием Победы.
Путин участливо интересуется, как ситуация внутри Украины. Порошенко говорит - уже налаживается. В конце очень тепло попрощались.
Беззубовна• 09 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
госпереворот,старая песня.((((
только не надо про ’народ пошел’. Народ между собой договориться не может по очереди общий коридор мыть в подъезде. А вы про такие крупные демонстрации как Майдан.
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я не обрадовалась.радоваться нечему.просто подтвердили сами же свою жизненную позицию.и позицию всех выбравших зелю.
Удалено администрацией...
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
смотря кто жильцы етого коридора.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
уголовнонаказуемо то,что вы пишете.опять таки,учите матчасть.и не смотрите роспропаганду и каналы бени и медведчука.я не призываю вас быть гражданином нашей страны,но и насиление иногда должно себя хоть немного уважать и читать разные источники,а не те,которые нравятся.какая разница в нашей стране прокатит но недолго.вам бы в россию на пмж,там нет оппонентов ,все дудят в одну дуду.
Ваш петя теж у ту дуду дудить.
Значить і ви з ним.
От якраз під’їхали докази.
Значить і ви з ним.
От якраз під’їхали докази.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2020
Ответ дляАнти-аноним
а бубусики обтекают нынче?
не в бой с открытым забралом- госпереворот ,копнули историю ,дошли до 45 года и пригвоздили к столбу позора.))))
БезобидныйКрокодильчик• 09 июля 2020
Ответ для vihola
найбільше сподобалось, як він за вухом Булатова пробивався.
Зе ему в актерстве сильно проигрывает! за что все это нашей стране? почему уроды так легко нас всех обманывают...
Регионщица• 09 июля 2020
Ответ дляНевидимка
А вы думали он его матами крыть будет? ;)
Дипломатия...
да, какая дипломатия. у нах давняя и крепкая связь была. единственное, что очень интересно, из-за чего порох у пути из доверия вышел, вот это интрига.
миссАрфография• 09 июля 2020
Ничего удивительного. Мне один товарищ, скажем так, близок по работе к путину. Ещё в начале сказал, что всё вообще не так, как мы себе представляем. Вот кардинально. Это я тогда ещё за пороха попу рвала всем.
Ответ дляDelizioso
але ж яка жага до влади
живи, насолоджуйся дітьми-внуками. Вивчай щось нове, відвідуй місця на планеті Земля, про які в дитинстві.
мало
Так звалив би як Яценюк, доживав віку на своїх мільярдах.
Всі б про нього забули, раділи шо здихались.
Нє, все мало і мало, хочеться далі смоктати кров з тіла вимученої та зруйнованої ним України.
Я тут с краю постою• 09 июля 2020
Ответ для vihola
Записи телефонних розмов це не докази?
Голос рідного гетьмана не впізнаєте?)
наівний лекторат) з зарашніми технологіями, діти в садочку краще змонтують.
ви краще скажіть, як вчора найвеличніший з порохом обамався, чому не посадив?
Пластилин_Колец• 09 июля 2020
Теперь можно официально заявлять, что Порошенко пророссийский?
Он же так любил вешать это клеймо на неугодных.
Регионщица• 09 июля 2020
Ответ длямиссАрфография
+100000! я всех знакомых уговаривала за него не голосовать. но куда там. люди просто слепы были. но с другой стороны, у российских спецслужб пропаганда на высшем уровне поставлена. не удивительно, что людям мозги запудрили.
Непостоянная постоянность• 09 июля 2020
Ответ для vihola
А по темі.
От хто виявляється насправді агент Кремля.
Було б смішно, якби не було так сумно
А я думала де Ви пропали?
миссАрфография• 09 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Наивный электорат, а вы считаете только Зеленский хочет Петра за решётку посадить? Остальным сивочолый по душе?))
Я тут с краю постою• 09 июля 2020
мені от цікаво, порох мочив на всіх фронтах путіна, санкції і ткд. бубочка при вигляді свого фюрера в памперс дзюрить і норм, з новим роком вітав , в очі заглядає мир шукає!!!
Непостоянная постоянность• 09 июля 2020
Ответ для vihola
Згадалось
Такі Так.
Мудрий нарід помилитися не може! Й обрав!
миссАрфография• 09 июля 2020
Ответ дляРегионщица
То шо политтехнолог у пэ такой как и пу видно невооружённым глазом. Такая же промывка. Там, кто если не Путин, а тут кто если не Порох. И реакция у поклонников этого и роспреза одинаковая.
Я тут с краю постою• 09 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А я думала де Ви пропали?
методички отримувала, там ж найвеличніший знову натворив