Неугомонная• 09 июля 2020

Как вам разговор Порошенко с Путиным

Нардеп Андрей Деркач в четверг, 9 июля, обнародовал новые записи разговоров экс-президента Петра Порошенко. На одной из них - разговор Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным от 30 апреля 2015 года.

Это довольно милое общение двух президентов. Они говорили о миротворцах, об экономических проблемах Донбасса.

Порошенко дал рекомендации, как оптимизировать работу Трехсторонней контактной группы в Минске. Путин сказал, что передаст эти рекомендации Лаврову.

Порошенко поздравил Путина с 1 Мая. Оба смеются, обмениваются шутками. Путин сказал, что будет вручать медали "Героев Труда". Порошенко сказал, что будет награждать ветеранов с 70-летием Победы.

Путин участливо интересуется, как ситуация внутри Украины. Порошенко говорит - уже налаживается. В конце очень тепло попрощались.
https://strana.ua/news/277673-plenki-derkacha-poro...
vihola• 09 июля 2020
Ответ длямиссАрфография
То шо политтехнолог у пэ такой как и пу видно невооружённым глазом. Такая же промывка. Там, кто если не Путин, а тут кто если не Порох. И реакция у поклонников этого и роспреза одинаковая.
Вони і ментально однакові.
Російсьські, проросійські радикали та петіні

Неновая почта• 09 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Победа Зеленского была построена не на поливании Порошенко грязью, а на полном провале правления Порошенко.
Провал был у путина по всем фронтам, для этого и убрали Порошенко
Регионщица• 09 июля 2020
Ответ длямиссАрфография
вот да! политтехнологи у них одни и те же!!! причем видно это невооруженныи глазом! куда люди смотрят - непонятно! и даже сейчас, адвокат пороха - РОССИЯНИН!!! вдумайтесь! и пророх так громко кричал , что он идет в европу, чтоб не заметно было, что он ползет в рашу , на самом деле. только не ясно, что там у него с путей произошло, что он его томосом шантажировать начал.
Просто звязда• 09 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
Рейтинг зеленого клоуна стремительно падает - сегодняшняя реальность. И шо делать?? Не всем олигархам хочется жить в новопостроенной ’сомали’. А тут еще и народ начал понемногу лапшу с ушей стряхивать, роптать начинает... Просто зрелищ ему мало, ему жрать уже хочется.
Ко всему не забываем о мировом кризисе из-за карантина, который не закончен!
И если в 90х у людей были огороды...и родственники в селе, то сейчас... :( нас ждет печальная участь.
У кого еще остался мозг что бы думать - действуйте. Времени уже не осталось
огороды никуда не делись,только теперь дачей называются,и родственники есть в селе, так что не переживайте
Ms. Анонимная• 09 июля 2020
Учитесь слышать главное, в этом разговоре главное
Петя: ’у наших Западных партнёров проект миротворцев не вызывает энтузиазма, они считают, что это ловушка Путина’ - И смех Пети.
Про целую ножки ручки и другие органы - это лирика. А вот эта фраза - это провал отношений Пети с ЕС
Неновая почта• 09 июля 2020
Ответ дляРегионщица
А всего год назад под калинку-малинку все орали кто угодно, только не Порошенко, а запевала был пуйло, Ла Ла Ла Ла Ла Ла Ла Ла
Просто звязда• 09 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Да нет Зелин падает, уже ниже 30, хотя год назад был выше 70... Ещё 4 года до перевыборов. Петин на +- 15-17 процентах все время стоит. А теперь вопрос, если в год рейтинг -40 процентов, сколько будет через 4 года?
вашему пете ничего не светит, можете не стараться
Своего не предлагать• 09 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Смотрите, победа Зеленского была построена на поливании Порошенко грязью. Сейчас надо бы показывать результаты своей работы, а разультаты ужасающие. Поэтому идём по старому пути - льем грязь на Порошенко, чтоб зе-электорату было чем занять свой мозг и поговорить. Всё просто и действенно.
Ну такова участь эксов. При Порошенко лили грязь на Януковича, теперь наступила очередь Порошенко. Следующий будет поливать Зеленского.
vihola• 09 июля 2020
Впізнаєте?

Непостоянная постоянность• 09 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
методички отримувала, там ж найвеличніший знову натворив
Зеленський знову щось утнув?
Неновая почта• 09 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Даже и не мечтайте, что пройдет ваш бойко или мертвечук))))))
Я тут с краю постою• 09 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Зеленський знову щось утнув?
не задекларував мільйони овгз, але ж він не барига
Неновая почта• 09 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
І серіали на федерацію не продає - ні, це не торгівля на крові
Автопортрет нурофена• 09 июля 2020
Щас начнут откапывать сенсации, что порох убил маму и съел и тп...

Не вижу в этой записи зрады... это дипломатия.
Неновая почта• 09 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Ну, пусть ещё помракобесятся
Шабаш рузьге мира
Непостоянная постоянность• 09 июля 2020
Прихильники Зеленського!
Невже не набридло? Ну, от вже є при владі людина, яку Ви обрали. Навіщо шукати недоліки чи якісь провокаційні матеріали? Що це дає?
Неновая почта• 09 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Прихильники Зеленського!
Так рейтинг Порошенко росте!!! Путін дав наказ щось робити
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Прихильники Зеленського!
при чем тут зеленский? речь о госизмене и сдаче страны пятым президентом, зеленский за свое ответит в свое время, а пятый нелегитимный пусть отвечает за свое сейчас
Тут как тут• 09 июля 2020
.....якось так

Неновая почта• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ухо от селёдки и дырку от бублика, а не Пороха. Сажалка ещё не выросла
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляС перепою
Все уже поняли какого поля ягода этот Деркач. И весь этот бред повторяют рты Медведчука в моносброде
+1000000000000, весьма показательно. А если учесть то, что эти нарезки радостно подхватила и постит посвюду вся ольгинская и наша доморощенная особочелюстная рать, то понятно на чей ’млын’ льется дерьмецо. Но это думающим понятно, а тем кому ’какая разница’ подобные наспех состряппанные помои сойдут за солянку от шеф-повара
Отсюда вывод: таки Порошенко - проукраинский Президент
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
поживем-увидим
С перепою• 09 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Если Порошенко так говорил с Путиным, то почему Россия не устраивал такой президент.
И действительно все помойка Темный рыцарь, Клименко, Шарий подхватили волну
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а порошенко уже выступил с отрицанием правдивости этих пленок? по первым пленкам с байденом не отрицал
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
Сколько можно мусолить Порошенко? Ето что то изменит? Меня интересует что делает и что говорит Зеленский.
дык нечего сказать, потому и забивают эфир Порошенком. А под шумок тырят и растаскивают все, что ’барыга’ им оставил, попутно еще кредитов набирая под госгарантии. Вот как только додерибанят землю, еще докинут пару лярдов с ковидных авацию и ментам, чтобы вернее служили - так и про Порошенко речи закончатся
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляС перепою
Чем громче Зекоманда кричит про Порошенко, тем хуже у них дела
+1)
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Серьезно? А мне, почему-то припоминается, что вся предвыборная компания Пороха строилась на поливании грязью оппонентов. А перед вторым туром - конкретно Зеленского...
ага, это Порошенко снимал похороны зебеньки, не иначе)))
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляС перепою
В 1990—1993 годы — слушатель Академии Министерства безопасности России, юрист. Дипломная работа Организация и проведение встреч с негласной агентурой
И кто же помогал лепить эти плёночки....
так отож, но любителям ’сватов’ и Голобородька такой низкопробный силос зайдет на ура
С перепою• 09 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Многим «патриотам» проще поверить выпускнику высшей школы КГБ, чем включить мозги хотя бы на один процент
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
Я не знала , кто такой Деркач, пошла гуглить. И все стало ясно.

1990—1993 — Академія Федеральної служби безпеки Російської Федерації, юрист. Тема дипломної роботи — рос. «Организация и проведение встреч с негласной агентурой».[6]
Кар´єра Редагувати
З 1989 по 1990 рік проходив службу в Ракетних військах стратегічного призначення на ТРБ (технічній ракетній базі) Первомайської дивізії РВСП, ніс бойове чергування.
З 1993 по 1994 рік працював оперуповноваженим в Управлінні Служби безпеки України у Дніпропетровській області, заступником директора асоціації «Придніпров´я», яка займалася налагоджуванням кооперації підприємств єдиного технологічного циклу.
З 1994 по 1996 рік був заступником керівника Контрольної служби Президента України.
З 1996 по 1997 рік — консультант президента України із зовнішньоекономічних питань.
З 1997 по 1998 рік був першим помічником Прем´єр-міністра України.
У 1998 році був обраний народним депутатом Верховної Ради України ІІІ скликання по мажоритарному округу (Глухівський, Путивльський, Кролевецький, Ямпольський, Середино-Будський райони Сумської області); народний депутат України IV, V, VI скликань.
З 2006 року — президент Національної атомної енергогенеруючої компанії «Енергоатом», генеральний директор державного концерну «Укратомпром».
У 2010 році Священний Синод Російської Православної Церкви ввів Андрія Деркача до складу Міжсоборної присутності РПЦ.
З 2011 року Андрій Деркач очолював на громадських засадах групу радників Прем´єр-міністра України Миколи Азарова. Доктор юридичних наук [7], доцент Київської Духовної академії та семінарії Української Православної Церкви Московського патріархату.
2012—2014 — народний депутат України VII скликання від Партії регіонів, член бюджетного комітету Верховної Ради.
2014—2019 — народний депутат України VIII скликання, заступник голови депутатської групи «Воля народу», член бюджетного комітету Верховної Ради. Після смерті Ігоря Єремеєва став виконувачем обов´язків голови депутатської групи «Воля народу».
Видите как просто ’ларчик’ открывается, было бы желание