Файна цьоця• 09 июля 2020

Где хороший проктолог в Киеве на первичный осмотр

Добрый день, ищу проктолога хочу обратиться первый раз. Беспокоит зуд в заднем проходе, уже несколько месяцев, терпеть не могу уже и ограничений по карантину особо уже нет то надо идти к проктологу. Сыпи, покраснения или выделений нету, но чешется жуть, ночью с трудом засыпаю, тянуть уже нет куда. Может кто-то сталкивался с подобным,посоветуйте проктолога пожалуйста в г. Киев и получилось ли устранить зуд. Поделитесь пожалуйста опытом. Заранее благодарю.
Боюсь признаться• 09 июля 2020
Глисты

автор Файна цьоця • 09 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Глисты
Не факт, могут быть и терщины
автор Файна цьоця • 09 июля 2020
трещины*
Боюсь признаться• 09 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Не факт, могут быть и терщины
Анальный секс есть в жизни?
автор Файна цьоця • 09 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Анальный секс есть в жизни?
Нет, нету такого
Боюсь признаться• 09 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Не факт, могут быть и терщины
Они очень болят
автор Файна цьоця • 09 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Они очень болят
У меня просто зуд, еще хочу кровь на сахар сдать, не думаю, что у меня диабет развивается, но все же . В принципе угадывать нет смысла тут только осмотр врача поможет, может геморой начинается, я не знаю что, но хочу устранить побыстрее проблему. Боли нету, в туалет ходить не больно, может и не трещины.

Боюсь признаться• 09 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
В обычной клинике нет проктологов?
Булку Дай• 09 июля 2020
Врач Пугач принимает в поликлинике на дружбы народов
автор Файна цьоця • 09 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Супер, мне подходит, а более точные координаты если можно
автор Файна цьоця • 09 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
В обычной клинике нет проктологов?
Наверное есть, никогда не приходилось обращаться, а хочется к проверенному , вот я и обратилась сюда.
Булку Дай• 09 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Телефон есть в интернете погуглите, у него свой сайт. Звоните просите записать на прием, раньше я ходила 200 грн прием.
Он очень толковый, оперирующий хирург, но не навязывает операции, мы с ним 4 года оттягивали ее, потом пришлось сделать.
автор Файна цьоця • 09 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Очень Вам благодарна, сейчас прогуглю, это поликлиника на Подвысоцкого?
Булку Дай• 09 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Да, Дуси
автор Файна цьоця • 09 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Да, Дуси
Спасибо, надеюсь я решу проблему медикаментозным путем , а не хирургическим( Ищу.
Булку Дай• 09 июля 2020
Ошиблась, ул верхняя поликлиника дус
автор Файна цьоця • 09 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Ошиблась, ул верхняя поликлиника дус
Ничего, я нашла его сайт, тут главное фамилия врача. Спасибо вам!
Булку Дай• 09 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Там еще у них шикарный гастрожнтеролог, зав отделения, если вдруг нужно будет.
Выздоравливайте
автор Файна цьоця • 09 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Выздоравливайте
Спасибо Вам огромное и всего самого наилучшего Вам, запишусь на прием в ближайшее время к этому проктологу.

Кидстаффовка• 09 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Нет, этотне поликлиника на Подвысоцкого
Это Поликлинника Дуси
Марфушечка душечка• 09 июля 2020
А я была у Желтоножской Юлии на Лукьяновке, мне понравился подход и быстро помогла, схема лечения недорогими препаратами, у меня трещинки были.
автор Файна цьоця • 09 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Очень Вам благодарна! А более точно какая клиника?
Марфушечка душечка• 09 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Медиленд. Коперника 12д
автор Файна цьоця • 09 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Медиленд. Коперника 12д
Спасибо, да я нашла ее, она еще и гинеколог, отзывов тонны очень хороших, и что женщина врач это большой плюс, в таких деликатных проблемах. А у вас был зуд? Я себе предварительно пытаюсь поставить диагноз)
Марфушечка душечка• 10 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Да, у меня сначала был зуд, думала глисты... Потом на бумаге кровь. Поняла, что трещины. Сама лечила безуспешно, пошла к ней, и вот уже 2 с лишним года все хорошо. Ттт )
Здоровья вам
автор Файна цьоця • 10 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Здоровья вам
Супер! Я рада за Вас, самое ценное в жизни это здоровье! Спасибо и Вам здоровья!
Совбез• 22 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
А не подскажите, что он вам делал и как прошла операция? Я тоже у него была. Понравился очень и осмотр и как человек. Но не встречала тут на форуме, чтоб он клго-то оперировал. Вот интересно как он как оперирующий именно? Потому как вопрос пока не снят(
Совбез• 22 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Выздоравливайте
Фамилию не помните?
Булку Дай• 22 июля 2020
Ответ дляСовбез
Я его тоже тут на форуме нашла давно девочки отписывались он многих оперировал, нареканий нет, все рекомендовали.
Мне он делал иссечение+лазер, с наркозом, сутки отходила у них в больнице, сложная операция, потом неделю конечно как калека ходила, но теперь сожалею что не решилась раньше! Если он вам рекомендует не тяните, соглашайтесь, не много помучаетесь, зато потом как конфетка) в мед кругах я про него узнавала До, так его хвалят как хирурга в первую очередь.
Фамилию не помню и искать долго, спросите у Пугача, он меня к нему и отводил. Высокий брюнет под 50.
Совбез• 22 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Спасибо