Спасатель Малибу• 09 июля 2020

Как такое может быть?..

И люди прям берут, судя по комментариям.
Почему в других магазинах он по 700-800 грн?
Объясните, кто понимает.
ТочноБудет• 09 июля 2020
Может подделка?

Dashoc• 09 июля 2020
Та китайская подделка. Так же как и с телефонами. Может там еще антенна для тв в часах есть
Патриоточка• 09 июля 2020
Не может, а точно. А потом то вода попала, то не так работают
Не танцую- но пою• 09 июля 2020
так написано же что браслет для часов) так примерно и стоит))
когдадеЦкие• 09 июля 2020
это не подделка, а на*бка. деньги получат - и тю-тю)
Умничка-помощничка• 09 июля 2020
Подделка, я сыну такие купила, воду пережили)
fr• 09 июля 2020
я очень давно так на повербанк повелась. фигня китайская... написано одно, на деле пустышка. если быть точной, до 5 зарядок телефона, на деле заряжает до 60% одну не полную зарядку телефона и все.. валяется...
миссДавеча• 09 июля 2020
А я так очень давно на телефон повелась. За копейки (где был мой мозг я хз) пришла ужасная копия копии, вместо стекла экрана был пластик, мало того он был очень мягким и прогибался при нажатии. Он включался, работал но звонить было трудно т.к звук был очень плохой и половина слов была на абракадабре
ВсеЧетко• 09 июля 2020
Берете эти часы ,вешаете на баклажан и у баклажана будет пульс. Вы не в курсе что есть копии? Как ,например,блютуз колонка jbl оригинал 2000,и копия за 500.

Мульйонерша• 09 июля 2020
Подделка конечно. Искала ремешок к Гарминам , продают за 500 грн подделку как оригинал, которая на Али 3 доллара стоит. Ну ведутся же люди и берут, так как оригинал от 1000 грн. И здесь также история((
автор Спасатель Малибу • 09 июля 2020
Девочки спасибо! Теперь все понятно.
КоКоКоКоКоКо...• 09 июля 2020
Ключевое в названии - М4. Это копия.