Марс атакует• 09 июля 2020

Вы бы поставили виниры ?

На свои вот такие зубы? Подружка сделала, очень красиво получилось( подбивает меня, а я смотрю и не понимаю, стоит оно того, или не нужно портить свои зубы?
ТриАна• 09 июля 2020
Отличные зубы свои

Подскажите плиз• 09 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Вот с другой стороны.. не такие они уж и идеальные
Отличные зубы. Вы хотите вставные по цене машины?
автор Марс атакует • 09 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Нормальные естественные зубы хорошей формы. Хоть в рекламе зубной пасты снимай! Вы хотите зубы цвета унитаза прям?
Не) меня цвет устраивает, я отбеливаюсь раз в год, форма не очень. Они не ровные
Нифига_ни_ни• 09 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Но и не кривые же, чтоб прям брать и пилить. Они хороши по-натуральному. Можно испортить и жалеть.
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2020
Для чего? Скорее Ваша тема для сбора комплиментов, ведь зубы ровные и здоровые.
автор Марс атакует • 09 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я совета попросила какие комплименты? Было бы за что их собирать
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Советую не ставить виниры, беречь свои зубки, т.к. у Вас все отлично
А поговорить?• 09 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
У вас красивые зубы и губы. Подружка вам так завидует, что хочет подбить на виниры?
автор Марс атакует • 09 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Благодарю) спасибо всем большое ( пока отложу эту затею.. наверное вы правы, успею ещё