Простецкая• 10 июля 2020

Расшифруйте сон , пож

Добрый день всем !…приснилось сегодня под утро. Сначала , что мы с ребенком едем автобусом - фирменный , комфортабельный. Мы на переднем месте. Притом , что место водителя отгорожено толстым стеклом. Со стороны водителя есть отдельная дверь, которая была открыта. Водитель, который нас вез вышел, а на его сразу же сел другой. Поменялись. Автобус ехал по мосту. Я переживала и еще подумала: если начнет автобус падать в воду , надо выбивать стекло и пытаться выплыть . И ребенка вытащить . Но все обошлось .
След картинка. Я прихожу в зал какой - то. На всех креслах стоят женские сумки. То есть все места заняты , но людей нет. Я взяла одну сумку с кресла и переставила на кресло дальше ( не рядом , а кресел , наверное, 5-6). А сама села на это кресло. Все. Проснулась.
Извините за сумбур. Непростая неделя.
SemilakUA• 10 июля 2020
Вы к чему то готовитесь, к какому то кардинальному изменению в вашей жизни. Скорее всего, думаете о переезде. Автобус - к путешествию, дальней дороге, отгороженное место водителя - вы думаете об опасности и даже как себя спасти. Но опасности не случится. Планируйте и все получится, уберите лишние страхи и мысли из головы. Другой сон - сумки на стульях - вы хотите (или займете позже) чьето место, скорее это может связано с работой или личной жизнью. Все, что связано с женщинами - к удивлению. Еще играет большую роль цвет и наполнение сумки. Сесть на пустую - к собственным неудачам, потерям. Темный цвет сумки - к нехорошему. Красный - к скорым событиям.

автор Простецкая • 10 июля 2020
Ответ дляSemilakUA
Спасибо за ответ.)
Я сумку убрала на другое кресло . Причем , на том кресле сумка тоже была. Получилось 2 сумки на одном месте. А я села в пустое кресло.
И вопрос по поводу водителя. Это не значит , что уйдет мой мужчина ?
Вчера разругались просто в пух и в прах. И я не помню доехали ли до конца моста.
ksenavoin1072• 10 июля 2020
У Вас грядут большие перемены в жизни. Автобус это соц транспорт, поэтому перемены будут не только для Вас лично, а для большой группы людей, например коллектив вашей работы, а может и страны в целом. Смена водителя -это смена руководства, человека, который ведет этот автобус, то есть коллектив, либо народ в целом, например, смена президента. Мост не перешли, значит перемены сейчас в самом разгаре, происходят не без волнений, раз переживали, что автобус может упасть. Если бы перемены касались только Вас лично, то Вы бы ехали в автомобиле, либо за рулем Вы, либо Ваш мужчина вел машину.
автор Простецкая • 10 июля 2020
Ответ дляksenavoin1072
Вот это да !
Все может быть. Часто снятся вещие сны , просто расшифровывать не умею. (
Самое интересное : в октябре 2013 был сон о пожаре в донецком представительстве нашей компании . И как оттуда все бежали. ( думала, что просто у них неприятности будут.
А вторая часть сна ? Это только мое желание ? Или все - таки все сбудется ?
ksenavoin1072• 10 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот это да !
по второй части сна, зависит от того, есть ли у вас в жизни такая ситуация, что хотите занять чье-то место, думаете об этом? Это может быть ментальный сон, то есть только желание. А если у .вас нет такой ситуации в жизни, не знаете о чем может быть речь, то сон может быть о будущем. Это может качаться как рабочих моментов, так и личной жизни, например, уведете мужчину у кого то. Сны надо разгадывать более подробно, учитывая многие ньюансы. я занимаюсь этим много лет, просто так ничего не снится.
автор Простецкая • 10 июля 2020
Ответ дляksenavoin1072
Ситуация есть. Мужчина женат . Вчера разругались жутко. Решила для себя , что уже все.
ksenavoin1072• 10 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
ну вот Вам и ответ)) будет с Вами, Вы же убрали сумку и уселись))
автор Простецкая • 10 июля 2020
Ответ дляksenavoin1072
Но я не лезу в их отношения.
Я считаю, что Он должен этот вопрос решить Сам. С ней , со мной —´это только Его решение.
ksenavoin1072• 10 июля 2020
по сну будут Ваши действия в этой ситуации. Стул был занят, Вы же убрали сумку.

автор Простецкая • 10 июля 2020
Ответ дляksenavoin1072
Пусть будет Так , как должно быть. )
Мне не совсем хорошо от этой ситуации . Я никогда не встречалась с женатыми. И я не серая мышка и не тетка , которая бросается на любые штаны. (((
Просто так получилось.
Спасибо за ответ )
И за то , что не бросали тапками )
Хорошего дня !
ksenavoin1072• 10 июля 2020
Это жизнь, всякое бывает, мы все живые люди)
и Вам всего хорошего)
SemilakUA• 10 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо за ответ.)
Если не доехали до конца моста, еще не все потеряно. А так, у вас будет другая жизнь. Вы просто боитесь нового и держитесь за старое. Автобус - смена жизни и места. Думаю, изменится у вас все, но уже не с этим человеком. Не бойтесь менять и не держитесь.
автор Простецкая • 10 июля 2020
Ответ дляSemilakUA
Понятно )
И Вам спасибо !)
Сколько людей - столько мнений )
Как - то оно будет )