10 июля 2020

Кто-то был полным всю жизнь, а потом похудел после 30 лет на 10 и больше кг?

Мне 32 года, рост 160, вес 58. Всю жизнь не была худышкой - полные руки и складки на спине. Фигура перевернутый треугольник. Спорт ненавижу, диеты тоже. Понимаю, что без труда не похудею. Расскажите свои истории похудения после 30 лет. Может, родили, кормили, недосыпали? Я на это рассчитываю. Но еще не рожала.
Заюшка_хозяюшка 10 июля 2020
22 кг в 32-33 года. Интервальное голодание
Кюветчица 10 июля 2020
45 лет. Минус 10 кг за пару мес. Кето + интервальное голодание + спорт.
ВсеПроВсехЗнаю 10 июля 2020
-30 кг в 34 года. 3 месяца на кашах и овощах, сейчас стараюсь правильно питаться и контролировать вес
Бабканадвоесказала 10 июля 2020
Блин , а я была до 32 лет 58 кг при росте 175, а сейчас 34 отьелась до 75 кг, стараюсь сбросить, но что-то плохо стараюсь)
Безпринципная 10 июля 2020
На рождение ребёнка не сильно рассчитывайте:). Если есть склонность к полноте, то в беременность можно +15+18кг получить.
Заюшка_хозяюшка 10 июля 2020
Ответ дляБезпринципная
На рождение ребёнка не сильно рассчитывайте:). Если есть склонность к полноте, то в беременность можно +15+18кг получить.
+26, все три беременности
Безпринципная 10 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
+26, все три беременности
Отож. Я просто не хотела автора пугать:) У неё рост небольшой, может до 20 ограничится:) Так что там с лихвой хватит на кормления и бессонные ночи:)
Заюшка_хозяюшка 10 июля 2020
Ответ дляБезпринципная
Отож. Я просто не хотела автора пугать:) У неё рост небольшой, может до 20 ограничится:) Так что там с лихвой хватит на кормления и бессонные ночи:)
У меня тоже 160, как и у автора
Безпринципная 10 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня тоже 160, как и у автора
Меня за +18 гинеколог чуть не съела. Я 170 см.
автор Борщец 10 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
22 кг в 32-33 года. Интервальное голодание
С какого до какого часа не ели?
автор Борщец 10 июля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
-30 кг в 34 года. 3 месяца на кашах и овощах, сейчас стараюсь правильно питаться и контролировать вес
Ого, похвально. Кожа в тонусе?
автор Борщец 10 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Блин , а я была до 32 лет 58 кг при росте 175, а сейчас 34 отьелась до 75 кг, стараюсь сбросить, но что-то плохо стараюсь)
+ 17 кг за два года - многовато. Что спровоцировало?
автор Борщец 10 июля 2020
Ответ дляБезпринципная
На рождение ребёнка не сильно рассчитывайте:). Если есть склонность к полноте, то в беременность можно +15+18кг получить.
ВсеПроВсехЗнаю 10 июля 2020
Ответ дляБорщец
Ого, похвально. Кожа в тонусе?
Конечно) скарбы, обертывания, бассейн и сауна были регулярно, к сожалению спорт мне нельзя(((
автор Борщец 10 июля 2020
Ответ дляКюветчица
45 лет. Минус 10 кг за пару мес. Кето + интервальное голодание + спорт.
Ду да ду да ду 10 июля 2020
Моя подруга. Вроде, не меньше 25 скинула. В 36. Сейчас ей 38. Отлично. Знаю не с 18 лет. Такой ,как сейчас она не была тогда. ПП, тренировки с тренером, вода
Леплю из пластилина 10 июля 2020
33 -8, интервальное+отказ от некоторых продуктов
Ду да ду да ду 10 июля 2020
Кстати, цикл наладился. 20 лет до этого очень прыгал. Перерывы сильные были,хаотичность сроков
автор Борщец 10 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
33 -8, интервальное+отказ от некоторых продуктов
какой интервал установили?
автор Борщец 10 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Кстати, цикл наладился. 20 лет до этого очень прыгал. Перерывы сильные были,хаотичность сроков
Я как-то была 52 кг, когда маму лечили от рака, то тоже цикл наладился до 30 дней. Раньше было 40.
Леплю из пластилина 10 июля 2020
Ответ дляБорщец
какой интервал установили?
Последний прием в 22, потом в 13-14. Я в принципе и сейчас так, вчера ужинала в десять, сегодня ещё не ела. Реально работает, только все равно нужно следить за калориями, вы же понимаете, что если эти 8 часов запихивать в себя торты запивая чаем с десятью ложками сахара, толку будет мало
Заюшка_хозяюшка 10 июля 2020
Ответ дляБорщец
С какого до какого часа не ели?
Ела с 12 до 18, или с 14 до 20. Сейчас Ем в период с 16.45 до 20.00-два раза понемногу
Заюшка_хозяюшка 10 июля 2020
Ответ дляБезпринципная
Меня за +18 гинеколог чуть не съела. Я 170 см.
После того, как я стала на учёт в 26 недель, у нее вопросов никаких не возникало
Люблю ХОЛОСТЯКА 10 июля 2020
Я похудела после родов на 12 кг. Сказалось недосыпание, многочасовые прогулки. Потом мне мама сказала поправиться, бо страшная. Теперь вот похудеть не могу)))
автор Борщец 10 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ела с 12 до 18, или с 14 до 20. Сейчас Ем в период с 16.45 до 20.00-два раза понемногу
О, мне подойдет с 10 до 16
Fancy Love 10 июля 2020
Любое похудение всегда индивидуально. Что подошло одному, нельзя другому. Питание и нагрузки нужно подбирать грамотно по состоянию здоровья, чтобы потом не разгребать последствия.
ЭкстрасенсиХаЯ 12 июля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
-30 кг в 34 года. 3 месяца на кашах и овощах, сейчас стараюсь правильно питаться и контролировать вес
На 30кг за три месяца?класс! Но как? Каши и овощи в малых количествах? А белок? Можно чуть подробнее, спасибо.
Смурфетта 12 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
22 кг в 32-33 года. Интервальное голодание
А сейчас придерживаетесь?
Заюшка_хозяюшка 12 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
А сейчас придерживаетесь?
Да