Библиотекарь• 10 июля 2020

Ремонт на кухне 7 м кВ хрущ сколько потянет?

Девочки хотя бы ориентировочно какая сумма необходима чтобы современный ремонт на кухне сделать капитальный ? не по минимуму, но и не самый дорогой.а средний и комфортный ремонт, чтобы красиво и качественно получилось.. нужно все. Техника вся кроме холодильника. Сменить окно. Мебель. Стены и стяжка тоже нужно переделывать.. От какой суммы отталкиваться?
Бабканадвоесказала• 10 июля 2020
Послушаю, тоже собираюсь все менять в кухне.

СирОжино пирОжино• 10 июля 2020
все зависит какую мебель вы будете покупать. Без мебели тыс 7
ПриснитсяЖЕ• 10 июля 2020
Давайте считать. Окно 300 дол. Кухня от 1000 долл. Демонтаж 100 долл. Штукатурка, стяжка, шпатлёвка, обои, плитка, напольное покрытие, разводка труб, дверь, стол,...
забиякина• 10 июля 2020
Прикиньте стоимость материалов, умножьте на 2 (работа). Приплюсуйте ещё 20%
КартаБезКомиссий• 10 июля 2020
думаю тыщи 4уе минимум
Бабканадвоесказала• 10 июля 2020
Только стяжка потянет тис 10 , мужу так сказали...
100%• 10 июля 2020
что мы сделали в кухне (тоже 7 квадратов в хруще):
покрасили сами стены, потолок, трубы, купили люстру, кухню под заказ делали у недорогой компании, технику новую бюджетную, стулья новые. Получилось примерно 100 тыс грн((
САМ_ТАКОЙ• 10 июля 2020
Ответ для100%
кухонная мебель сколько вышла? МДФ пленка?
100%• 10 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
матовые мдф фасады с пвх покрытием + часть фасадов дсп под дерево, доводчики блюмовские
получилось с установкой 55 тыс

САМ_ТАКОЙ• 10 июля 2020
Ответ для100%
получилось с установкой 55 тыс
спасибо
а в каком цвете? довольны кухней?
мы тоже заказали, ждем. угловая кухня, мдф краска, шкафы до потолка, только фурнитура не блюм. 46500 насчитали.
100%• 10 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
спасибо
а в каком цвете? довольны кухней?
верхние фасады и столешница - дуб Сонома, нижние фасады - матовый серый:)
у нас тоже угловая. да, довольны, только места в мебели не так и много для всякого, потому что и стиралка тоже на кухне, поэтому по сути места для хранения только в верхних ящиках.
Мэри Попкинс• 10 июля 2020
9 кв. С проводкой 150 000. Кухня акрил
Чудо-Рыба-кит• 10 июля 2020
У нас 8 кв метров.Только сделали
Мебель кухня 58 тыс,угловая 3 на 1.60, холдильник тоже встройка.Фасады крашенные матовые,столешка еггер новая рельефная,почти все блум.Кухня под потолок.
Проводка на кухню,натяжной потолок с подсветкой на одной стене,светодиодный светильник.
Замена батареи,подоконник меняли и счетчики и трубы но не стояки.На пол кафель под дерево ,но стяжку не делали.
Стена рабочая керамогранит 250 на 160 высота 60 см,другие стены декоратив штукатурка. Выравнивали только маленькую стену под фартук,остальные еще 10 лет назад выравнивали.
Техника вся новая встройка посудом холодильник ,духовка,варочная,вытяжка,кондер и телевизор.Мойка франке большая брали со скидкой 5тыс и кран 2 тыс.
Всего обошлась 6 тыс.долларов
Еще не купили стул и стол
Надувная пыль• 10 июля 2020
сейчас делаем ремонт в такой кухне. Главная проблема - это поиск мастеров на такой маленький объем работ. Поэтому продвигаемся очень медленно. Сейчас в очереди на штукатура, и готовы ждать, раньше с ним работали, пробовали других, чтобы быстрее, все отказываются. Электрику сделал знакомый, сантехник- жековский, пол старый и кладовки муж сам демонтирует. Мебель считаю по разному , в зависимости от фасадов - 46-70000 грн. Техника часть уже куплена, шириной 45 см, чтобы место экономить. Траты записываю, в конце буду подбивать итоги