Снегопадка• 10 июля 2020

Муж сестры. Мы любим друг друга, я сволочь,но мне нужны советы. Вы бы смогли так

Пожалуйста, попрошу сразу, давайте без помоев, я и сама прекрасно понимаю какая я сволочь. Но ситуации в жизни такие разные, и даже с Вами может произойти что угодно. Не зарекайтесь и не осуждайте. Хочу трезвых советов, без эмоций, мне их и так хватает. С родителями и подругами такое не обсуждают. Поэтому пишу сюда.
Мне 26. Мужчина, который меня любит, и которого я люблю, предлагает бросить все и улететь в другую страну на пмж, и начать жизнь с чистого листа, оставить все как есть здесь.
Но проблема в том, что он муж моей старшей сестры. И у меня чувство будто земля уходит из под ног, в моей голове сейчас такая каша, что я просто не в состоянии адекватно мыслить и разруливать эту ситуацию. Напоминает мыльную оперу из телевизора, которую я очень давно в детстве смотрела.
Но это происходит здесь и сейчас.
Я не отбивала у сестры мужа, и не соблазняла его, вообще никогда ничего подобного не хотела и не планировала. Сложились определённые обстоятельства.
Не буду лукавить, и напишу, что он сразу мне понравился как мужчина, он действительно очень красивый, мой идеал по внешности. Мы все вместе хорошо общались, ездили на отдых, ходили в рестораны, посещали различные мироприятия. В общем общались часто. Потом сестра забеременела, родила ребёнка, засела в декрете. Видиться стали реже, обычно я приезжала к ним чтобы помочь сестре и посидеть с ребёнком.
Со временем я начала ловить на себе неоднозначные взгляды Андрея (назову его так) ну вы же чувствуете, когда мужчине нравитесь, и я это начала отчётливо понимать, он стал в прямом смысле заигрывать ко мне, мне по началу становилось не по себе, я впадала в ступор, и неловкость. Разного рода комплименты, улыбки, знаки внимания. Это было без присутствия сестры. Спустя 6 лет их брака, я поняла что он не любит сестру. Это было видно по всему, ну и она рассказала мне разные истории, мы близки с ней.
И вот однажды, после его ДР, он меня решил подвезти, я знала что этого делать категорически нельзя, и хотела вызвать такси, но он меня отговорил, сказав что мало ли кто по ночам ездит и мы поехали.... Я в тот вечер выпила, была расслаблена, он трезвый.. Мы ехали медленно и разговаривали о всякой ерунде, а потом он остановился и все мне рассказал... Все... Он говорил что все это неправильно и ужасно, но меня любит, и хочет.. Что все эти годы он мечтал обо мне, представлял, и тд.. Много всего, не хочу расписывать.. Много красивых слов. Сказал, что поймёт если я все расскажу сестре, не боится развода, потому что ничего к ней не чувствует..
И я поплыла.. Это очень сложно.. Я думаю, что немногие девушки могли бы устоять.
Ночь: Я в автомобиле с шикарным, красивым мужчиной, от которого пахнет дорогим и вкусным парфюмом, и он
признается мне в любви.. Я его поцеловала, дав понять что я тоже испытываю к нему чувства. После этого все началось. Мы начали тайно встречаться, это было сказачно. Конечно я знаю что по совести это мерзость и блуд, но любовь страсть и тяга победили. Так длиться уже больше года, мы встречаемся на тайной квартире, у нас там идиллия и кайф. Я счастлива с ним.
А теперь о выборе. Я сейчас думаю.
Предложил оьорвать все нити и улететь в другую страну. Пожить какое то время там, чтобы все утихло, чтобы родители все это приняли и сестра. Я не знаю как быть, с другой стороны я понимаю, что даже если откажусь, он все равно разведется с сестрой. Родители и сестра, будут скорее всего осуждать меня до конца жизни, но жизнь то моя, и любимый мужчина который счастлив со мной..
Бизнес мы вести можем на удаленке, и просто жить пока и наслаждаться, если получиться конечно.. Если меня совесть не замучает или ещё что. В общем страшно мне и боязно, моя семья, и моя будущая себя с ним, что выбирать? Он уговаривает меня каждый день, звонит и пишет, сегодня курьер принёс огромный букет роз, с запиской от него, какой же он нежный.. Я таю.. Меня скоро просто разорвёт он противоречий.
Напишите свое мнение об этом? Вы бы так смогли?
После этих цветов весь день не нахожу себе места, хочу разрешить эту диллему в своей голове..
Пишу, чтобы выговориться, тяжело все в себе держать.
Женамужная• 10 июля 2020
Подло, но я ЗА любовь.. Если нет любви в той семье, то нужно отпустить..
Семье было бы проще перенести эту новость, если б это была другая женщина.. а так кровный родственник.. наслушаетесь от них..
Ашотакова)))• 10 июля 2020
Ужасная тема. Я старшая сестра и у меня очень красивая, ухоженная и сексуальная младшая сестренка. Я её очень люблю. Не могу представить чтобы она, например, со мной так поступила. Хотя я уверена на неё облизываются все мужики, скорее всего и мой муж тоже. Я все прекрасно понимаю.
Но ни один мужик не стоит этого. Мужиков этих - валом везде, а сестра и родители одни единственные.
Хорошо, что моя сестричка умная и порядочная.
Ашотакова)))• 10 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Да, только сначала нужно было закончить старые отношения, а потом крутить любовь. Любовь - да, но автор и её хахаль уже никогда не отмоются.
Менее Более• 10 июля 2020
а лететь куда собрались? в турцию на пмж? закрыто же всё. мужик точно так же может слиться и от вас. а семьи лишитесь
МастерЮля• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Девушки, ну давайте по существу. Неужели вы думаете что такого не бывает? Вы так скучно живёте?
Я живу довольны не скучно)но просто красивого,пахнущего хорошо и подарившего букет цветов мне катастрофически мало,если учесть еще что это зять вообще не представляю...хотя есть что повспоминать ...приключения молодости,за которые стыдновато и парень сестры подкатывал тоже как-то...
люблю_тортики• 10 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Тролль после просмотра фильма
МастерЮля• 10 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Только почему то он до сих пор женат на вашей сестре
+1000000?,уже давно бы развёлся....за год поутихли страсти с разводом....потом потихоньку высветил свои отношения.....а так
люблю_тортики• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Кто бы сомневался что вы так напишите. Я фильмов давно никаких не смотрю. Пишите по теме
А если б он был нищий и на таврии, чувства бы заиграли? Вместо букета привез бы вам перегар пива и котлет, что сестра два часа жарила?
МастерЮля• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Я не знаю. Могу говорить только о настоящем, зарекаться не буду. Но Мы с ней две противоположности. Я даже в декрете буду выглядить совершенно по другому
Я тоже так думала(про декрет),пока сама там не оказалась
Тролю как могу• 10 июля 2020
Эсли это правда. Вы просто ’ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК’ ЭГОИСТКА, которая думает только о себе. Противно читать. Могли бы все взять и уехать в самом начале, в другую страну, город не общаться с сестрой. А так, поступаете как мразь
66сезон666серия• 10 июля 2020
Знаю ситуауию еще похуже , чем у автора. Знакомая - красивая, моложавая, 40 лет тогда бьіло ей, в разводе давно . Кавалеров було много, все моложе - она фитнес-тренер. У нее есть дочь, на тот момент ей 18.
Мама знакомится с парнем 20 лет (да да 20), встречаюися. Она понимает, что не серьйозно єто и не надолго. Но парень влюбился! Настаивает на свадьбе. С родителями своими рассорился совсем, они на принимают такую невестку. Год он ее упрашивает замуж вийти. И она согласилась. Венчались даже , он настоял.
И вот живуть они вместе - мама с мужем и дочь. Ну и не сложно догадаться - между мужем и дочкой завязиваются отношения(( они одногодки фактически. Сначала все тайно. Он у дочки первьій мужчина. И она забеременела.
Все сказали маме, что любовь у них. Мама не смирилась, для нее удар страшний. Вигнала своего мужа м свою любимою беременную дочь . Очень просила отца дочери подержать дочку, сама не могла с ними общаться. Очень здала по здоровью, похудела страшно(((
У дочери родился син , копия папочка. Но прожили они не долго, загулял муженек, разошлись. Трлько в три года мальчика мама и дочь все же начали общаться. Бабушка страшно любит внука - копию своего мужа бьвшего. Простила ли в душе дочь свою - не знаю... єто все очень сложно , сломаньіе судьбьі
люблю_тортики• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Вы это серьёзно??? Да уж.. Хотел бы просто потра.... Ся, нашёл бы любую другую, втайне, далеко. Можно даже в другом городе. Никто бы в жизни не узнал. Если бы хотел секса и не терять жену, а так... Что вы тут рассказываете???? Сейчас все от меня зависит, если захочу, уже осенью мы будем отмечать новоселье в своей квартире
Ну смешно.
Любую не хочет. С вами адреналин. Запретный плод.
НЛОша• 10 июля 2020
Пусть сначала разводится , потом уезжайте.
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2020
Пусть разведется с сестрой и женится на вас. Так будет по честному. Как это оборвать все связи, у них ребенок есть. Бредятина у вас полная и в голове , и в отношениях.
АфродитаПетровна• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Какая разница? Я редко вообще в жизни встречала КРАСИВЫХ МУЖЧИН, может несколько всего.
И пусть даже с самым лучшим парфюмом.
Я эстет
ти троль
знову ’Говорить Україна’ розважається. Будуть думки людей зачитивути. Геть погано в них з ефірами.
Грибной_Дождик• 10 июля 2020
Почитала реальные истории из жизни и понятно, что ни у кого хорошо это не закончилось. Автор, вы, почитайте, может выводы сделаете.
Гарачый Шыкалад• 10 июля 2020
Очень коряво, автор. Честно. ’Идеал по внешности’, ’ заигрывать ко мне’ вы в школе не учились? Тренируйтесь ещё, читайте классику. И сюжет очень скучный....после дорогого парфюма в машине читать нереально смешно
Annetka_100• 10 июля 2020
Автор, Ваша проблема в том, что рядом очередь не стоит. Вы, наверное, адекватно оцениваете свои позиции и понимаете, что мужик получше мужа сестры в этой жизни Вам вряд ли обломится.
Поэтому, я Вас понимаю.
Но чтоб потом не было мучительно больно, лучше смотреть на вещи без иллюзий. Вы вполне трезво оцениваете уровень своего свинства по отношению к сестре и племяннику. Вам крайне не комфортно и страшно. Чтобы не сожрать себя, Вы объявили свои запретные отношения великой любовью. Очень зря. Все как у всех. Пока запретный плод и романтика - кровь кипит, потом все шансы оказаться в шкуре сестры.
Правильно Вам говорят. Если хотите остаться человеком, если верите а великую любовь, никуда Ваш мужик не денется. Рвите отношения, ведите себя красиво. Пусть разводится. Через год после развода поговорите. Если Ваше, значит время ничего не изменит.
Гарачый Шыкалад• 10 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Конечно бывает. Муж сестры - козел, бросит и вас, не волнуйтесь. Родите, растолстеете и он найдет себе молодую и красивую, а вас разлюбит. Ну и ошибок у вас много, как для писателя.
Да, писанина средней паршивости)))
Гарачый Шыкалад• 10 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я в издательстве работаю. Контакты дать? Сбросите рукопись. Такое мыло наши дамы любят.
Не знаю, как вам, но мне кажется, что таким мыльным мылом народ уже пресыщен.
Гарачый Шыкалад• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Такой скукоты точно не бывает. Наша жизнь гораздо разнообразнее. Думайте над сюжетом
СтелькаОТединицы• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Я услышала адекватных, и сделала выводы!!! Я благодарю вас за внимание
Оставьте в покое семью вашей сестры
Гарачый Шыкалад• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Каких ошибок? Я пишу с телефона и мне плевать на ошибки, я давно уже как не в школе на диктанте. Это жизнь, и мне не смешно
Все понятно, вам плевать,
То, что мы должны читать!
Эту мерзостную дичь
Невозможно нам постичь!
Gvenna• 10 июля 2020
Мужчина предлагает бросить все и....
То есть он собирается бросить своего ребенка, я не про развод - он даже видеть его не хочет, не хочет находиться рядом.
Ой, козлина.....
Гарачый Шыкалад• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Представьте себе. Взяли и полетели!!! За деньги примут во многие страны, если у вас Минимальная зп, и 0 амбиций то это ваши проблемы. Но знайте что есть и обеспеченные люди, с деньгами, связями в конце концов
Чтоб вы знали, покупая квартиру в столице Болгарии, нам выдают гражданство, и все, живи и радуйся
Дерзайте! Ща и вас домой отправят на карантине досиживать
Просто Филя• 10 июля 2020
Жуть, а не думали, что этот мачо может так же легко и на другую перекинуться, а сестры и родни у вас не будет? Не будьте наивной дурой
Гарачый Шыкалад• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Адекватные эту муть дочитывать не будут
iransever• 10 июля 2020
Ответ для66сезон666серия
Жесть
Неугомонная• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Скучно не то слово..ахаться с мужем сестры. Вы просто фу
муха в кедах• 10 июля 2020
Остановитесь и уедете подумать. Если бы хоть детей не было...
Поверьте пройдёт год и появится хороший парень без этой тяжести на вашем пути. А эти кармические отношения не долго протянут