Снегопадка• 10 июля 2020

Муж сестры. Мы любим друг друга, я сволочь,но мне нужны советы. Вы бы смогли так

Пожалуйста, попрошу сразу, давайте без помоев, я и сама прекрасно понимаю какая я сволочь. Но ситуации в жизни такие разные, и даже с Вами может произойти что угодно. Не зарекайтесь и не осуждайте. Хочу трезвых советов, без эмоций, мне их и так хватает. С родителями и подругами такое не обсуждают. Поэтому пишу сюда.
Мне 26. Мужчина, который меня любит, и которого я люблю, предлагает бросить все и улететь в другую страну на пмж, и начать жизнь с чистого листа, оставить все как есть здесь.
Но проблема в том, что он муж моей старшей сестры. И у меня чувство будто земля уходит из под ног, в моей голове сейчас такая каша, что я просто не в состоянии адекватно мыслить и разруливать эту ситуацию. Напоминает мыльную оперу из телевизора, которую я очень давно в детстве смотрела.
Но это происходит здесь и сейчас.
Я не отбивала у сестры мужа, и не соблазняла его, вообще никогда ничего подобного не хотела и не планировала. Сложились определённые обстоятельства.
Не буду лукавить, и напишу, что он сразу мне понравился как мужчина, он действительно очень красивый, мой идеал по внешности. Мы все вместе хорошо общались, ездили на отдых, ходили в рестораны, посещали различные мироприятия. В общем общались часто. Потом сестра забеременела, родила ребёнка, засела в декрете. Видиться стали реже, обычно я приезжала к ним чтобы помочь сестре и посидеть с ребёнком.
Со временем я начала ловить на себе неоднозначные взгляды Андрея (назову его так) ну вы же чувствуете, когда мужчине нравитесь, и я это начала отчётливо понимать, он стал в прямом смысле заигрывать ко мне, мне по началу становилось не по себе, я впадала в ступор, и неловкость. Разного рода комплименты, улыбки, знаки внимания. Это было без присутствия сестры. Спустя 6 лет их брака, я поняла что он не любит сестру. Это было видно по всему, ну и она рассказала мне разные истории, мы близки с ней.
И вот однажды, после его ДР, он меня решил подвезти, я знала что этого делать категорически нельзя, и хотела вызвать такси, но он меня отговорил, сказав что мало ли кто по ночам ездит и мы поехали.... Я в тот вечер выпила, была расслаблена, он трезвый.. Мы ехали медленно и разговаривали о всякой ерунде, а потом он остановился и все мне рассказал... Все... Он говорил что все это неправильно и ужасно, но меня любит, и хочет.. Что все эти годы он мечтал обо мне, представлял, и тд.. Много всего, не хочу расписывать.. Много красивых слов. Сказал, что поймёт если я все расскажу сестре, не боится развода, потому что ничего к ней не чувствует..
И я поплыла.. Это очень сложно.. Я думаю, что немногие девушки могли бы устоять.
Ночь: Я в автомобиле с шикарным, красивым мужчиной, от которого пахнет дорогим и вкусным парфюмом, и он
признается мне в любви.. Я его поцеловала, дав понять что я тоже испытываю к нему чувства. После этого все началось. Мы начали тайно встречаться, это было сказачно. Конечно я знаю что по совести это мерзость и блуд, но любовь страсть и тяга победили. Так длиться уже больше года, мы встречаемся на тайной квартире, у нас там идиллия и кайф. Я счастлива с ним.
А теперь о выборе. Я сейчас думаю.
Предложил оьорвать все нити и улететь в другую страну. Пожить какое то время там, чтобы все утихло, чтобы родители все это приняли и сестра. Я не знаю как быть, с другой стороны я понимаю, что даже если откажусь, он все равно разведется с сестрой. Родители и сестра, будут скорее всего осуждать меня до конца жизни, но жизнь то моя, и любимый мужчина который счастлив со мной..
Бизнес мы вести можем на удаленке, и просто жить пока и наслаждаться, если получиться конечно.. Если меня совесть не замучает или ещё что. В общем страшно мне и боязно, моя семья, и моя будущая себя с ним, что выбирать? Он уговаривает меня каждый день, звонит и пишет, сегодня курьер принёс огромный букет роз, с запиской от него, какой же он нежный.. Я таю.. Меня скоро просто разорвёт он противоречий.
Напишите свое мнение об этом? Вы бы так смогли?
После этих цветов весь день не нахожу себе места, хочу разрешить эту диллему в своей голове..
Пишу, чтобы выговориться, тяжело все в себе держать.
Персонаж Аноним• 10 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Кошмар,думала так только в фильмах,это ж самые родные люди и такое предательство от сестры
Так я не знаю, яка сестра яку предала.
В підсумку він то з першою все одно залишився. Чому він з самого початку на ній не одружився, я не знаю
Репетиторша• 10 июля 2020
Только сегодня только для вас самое выгодное предложение- переходящие знамя он же идеальный мужчина он же супер трахальщик! Труслив, бережлив и домашний, к лотку приучен. Налево ходит только по родственницам! Форму поддерживает постоянно, в сексе неутомим.
Период пользования 5 лет, потом вы обязаны передать его следующей родственницы для подальшего использования по назначению.
Мандолина Бу• 10 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Туго. Автор призналась,что одни уродцы,нищеброды
НУ да, видимо, в детстве автору приходилось донашивать за сестрой одежду, вот и за мужа принялась
Плакат с автографом зимы• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Девушки, ну давайте по существу. Неужели вы думаете что такого не бывает? Вы так скучно живёте?
По существу. А как вам такой вариант,он поиграется,натрахается и новую любовь встретит. А ваша семья никогда не простит и нового мужа найдете,а новую сестру и родителей никогда! Подумайте об этом. Рвите немедленно все отношения с ним,покайтесь перед Богом,не будет вам с ним счастье уж поверьте и не обманывайтесь. Такие нежные красивые хорошо пахнущие мужчины вряд-ли остановятся на одной даме,какая бы классная она не была. Если смог жену с сестрой предать,поверьте,ещё не на такую подлость пойдет. А представьте как ваш племянник будет вас ненавидеть и папашу своего,а родители глядя как мучается их дочь могут и проклянут. Прокрутить в голове такую перспективу. Как вам,оно того стоит?
Пьяная вишня• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Я не знаю. Могу говорить только о настоящем, зарекаться не буду. Но Мы с ней две противоположности. Я даже в декрете буду выглядить совершенно по другому
А вы не зарекайтесь как будете выглядит в декрете . Может ещё хуже сёстры
Луковая• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Написано как искусственная повесть, а не мысли живого переживающего человека)) Ваши сюжетные повороты и речевые обороты особенно смущают))
советский цирк• 10 июля 2020
Ну, вы действительно бесстыжая, раз позволили себе цвести у сестры с маленьким ребёнком мужа.

А если уж сложилось так - то я бы подождала, пока они официально разведутся, а потом только озвучила, что вы вместе
Волшебная палочка• 10 июля 2020
Знаю три разные семьи людей у которых было подобное, в одной семье у сестер дети от общего мужа старшей - мужа выгнали; у второй семьи младшая сестра спала с мужем старшей какое то время, потом все прекратилось, старшая сестра так и не узнала. В третьей семье - младшая вышла замуж за мужа старшей, обе сестры все равно общаются между собой, потом старшая со временем нашла другог мужчину, дети у обеих от ’общего’ мужа. У каждого своя судьба, не попробуете не узнаете или разбегайтесь, а сестра возможно и не разведетсяы с мужем, вместь вас найдет себе замену в любовницы, а брак сохранится, вариантов много в жизни.
Лиса Патрикевна• 10 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
а автор ответила на вопрос, почему он до сих пор не развелся с ее сестрой?
Нет.
Лиса Патрикевна• 10 июля 2020
Ответ дляНапланетянка
Желаю Вам счастья! Очень все сложно, ситуация непростая. То что Вы сейчас чувствуете - это еммоции, в таких ситуациях они как правило вредят, а не помогают.
Считаю что ехать заграницу сейчас неразумно. Пусть сначала разведется, начните нормально встречаться, тогда будет яснее. Им легче будет принять тот факт что вы вместе но уже после развода.
Люди никогда не будут чей-то собственностью и так случается что любовь проходит, приходит новая, это жизнь. Но то как он поведёт себя при разводе с женой, ребёнком - многое о нем скажет. Если он достойный мужчина, Вы все преодолеете. Но бежать? Вы от этого больше пострадает чем сестра и родители. Пусть разведется, а вы сойдетесь как свободные люди
ЕММоции! Это сильно!
Кредитная• 10 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я в издательстве работаю. Контакты дать? Сбросите рукопись. Такое мыло наши дамы любят.
Реально, в издательстве? Сейчас действительно на такую литературу есть запросы? Семейно-драматическую? А то я что-то от жизни отстала - в учебной литературе варюсь
Морская свинка• 10 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Правильно вы написали,жизнь ваша и она одна.
Я не думаю ,что сестра ваша с ним счастлива,живя без любви.
Мне кажется уезжайте и не оглядывайтесь,вы станете счастливы,возможно и сестра встретит мужчину который будет ее любить.
Не бойтесь быть счастливой.
А ребёнок? С ним как?
Гопница-Советчица• 10 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Мужчины приходят и уходят. А сестра одна и навсегда... Конечно, вас можно понять и что-то вам посоветовать. Но поступите вы все равно по велению сердца. Ведь так?

Вы сейчас идете на поводу у гормонов. Советую вам съездить на три месяца куда-нибудь, чтоб никого не видеть, ни с кем не говорить и т.д.

Принимайте решение только после трёх месяцев одиночества.
Самый правильный совет. У автора может и не любовь, а гормоны. А так немного прийдет в себя. Да, мы не выбираем в кого влюбится. Но иногда лучше отпустить.
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2020
Ответ дляКредитная
Реально в издательстве. Сейчас больше всего спрос на Книги разных блогеров и саморазвитие. Прямо подурели все))
Самохвалова• 10 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Да, к сожалению, не выбираем. Умом понимаю, что нельзя, а сердце разрывается. Уже скоро будет год, как не виделись, много проблем сейчас, но все равно люблю. До этого 6 лет, не верю, что что-то изменится в дальнейшем. Но приглушить в себе это можно. Отношения, как были у меня
и такие, как у автора, могут погубить.
Кредитная• 10 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А печатаются они, простите за любопытство, за счет издательства?
Кнопус• 10 июля 2020
Ответ дляПомидорина
В моей семье есть такой случай,только сёстры двоюродные.Живут уже 13 лет,но непонятно кому больше повезло,бывшей или нынешней))
и у меня такой пример есть: муж клюнул на дочку двоюродной сестры... там трое детей- и там трое...а, он периодами то с той, то с той...жизнь необычнее всяких снериев.
Меня много• 10 июля 2020
Какие могут быть советы? Вас можно только пожалеть. Советы просят до того как. А Вам поздно, Вы уже преступили черту. Вам только ждать заслуженного возмездия. Думаю в вашем случае бумеранг не задержится. Могу только посочувствовать.
Кнопус• 10 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Немного не по теме: а что не так с ’траханьем в машине’? Была уверена что большинство такое практиковали или с мужем или с парнями. А минет? Или это я такая развратная в свои 42 года?
да, я люблю комфорт, и в машине, не помывшись, никакого минета...
А вот недавно• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Кто бы сомневался что вы так напишите. Я фильмов давно никаких не смотрю. Пишите по теме
Вас совесть замучает, не сейчас, но позже - точно! А ещё , со временем, вы станете противны друг другу, всё-таки мерзость, стоящая между вами даст о себе знать - ждите! Се ля ви
Бабайко• 10 июля 2020
Тоесть я правильно понимаю, что вы готовы вычеркнуть из своей жизни маму, отца и сестру ради этого мужика, который вашу сестру предал? У меня две дочери, скажу как мать - если бы такое случилось в моей семье, я бы не пережила:-(. И вам это счастья не принесет. Вспомните потом мои слова.
Copy-Paste• 10 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
А ребёнок? С ним как?
а ребенку жить в семье,где нет любви и измены -лучше?
Идууу--уууу блин• 10 июля 2020
Не дай Бог такую сестру
Репетиторша• 10 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Аха ха точно! Напомнили

Репетиторша• 10 июля 2020
Помните эпизод из Малыш и Карлсон
Где малыш спрашивает маму - про то что ему нужно будет жениться на жене брат?

Ну так автор по ходу решила поносить теперь мужа сестры )))
Чу Ча• 10 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что ж он за год-то не развелся?
Шаг 1. Он должен развестись.
И только после этого дальнейшие раздумия и действия.
А то хочет и на х.. сесть и рыбку съесть.
Пишу_граммотно!• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Если Вы, авторица, не тролль, то слово скучно Вы не правильно подобрали. Не у всех так все плохо, чтоб подбирать мужа родной сестры
Забагаловка• 10 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Потому что интрига. Вот уедете вы, прятаться уже не надо, бытовушка, а там и дети, и будете Вы не интересной загадочной дамой, а такой же, как сестра, бабенкой в декрете. Думаете долго Ваш мачо протянет?
Чушь. Я была любовницей, теперь жена. Счастливы в браке больше 15 лет
Котомафия• 10 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне наших ребят жалко, но они привычные к такому)) Из последнего. Переводчик-фрилансер выслал перевод им на вычитку текст. Перевод был с шведского на украинский. Как думаете, что такое «лихтарник»?
а патлаборатория?
а супер-дьявол?