10 июля 2020

Хочу такой интерьер и что там в камине?

Как вам? Полностью такую же комнату. Что там в камине? Свечи? Или светящиеся камни? Вот нравится абсолютно все, кроме люстры.
Белая котичка 10 июля 2020
Свечи
120-120-120 (не худею) 10 июля 2020
А мне ничего, кроме камина)))
Коко На Страже 10 июля 2020
Свічки,але куди гар з них виходить.
Белая котичка 10 июля 2020
Стол стремный...по-бАхатому.
Esya 10 июля 2020
Очень красиво, мне и люстра нравится.
Я не тону 10 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Свічки,але куди гар з них виходить.
Это, скорее всего, лэд-свечи, работают от батареек. Есть даже с имитацией пламени
Самый умный 10 июля 2020
Какой-то псевдошик нулевых
Коко На Страже 10 июля 2020
Ответ дляЯ не тону
Это, скорее всего, лэд-свечи, работают от батареек. Есть даже с имитацией пламени
Ааа точно.
Esya 10 июля 2020
Автор если делаете ремонт в частном доме, делайте настоящий камин, не пожалеете.
автор ДолькиКабана 10 июля 2020
Ответ дляEsya
Автор если делаете ремонт в частном доме, делайте настоящий камин, не пожалеете.
Это квартира. Если бы частный, то конечно же настоящий. А так..((
Намакушка 10 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Свічки,але куди гар з них виходить.
Это электрические, они на батарейках
120-120-120 (не худею) 10 июля 2020
Ответ дляEsya
Автор если делаете ремонт в частном доме, делайте настоящий камин, не пожалеете.
У меня камин в квартире) настоящий
Шаманю второпях 10 июля 2020
Это свечи. У моей родни восемь лет такой интерьер. Только просторнее.
автор ДолькиКабана 10 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня камин в квартире) настоящий
А дымоход? Покажите. Очень интересно. Не представляю, как в квартире можно сделать
Шаманю второпях 10 июля 2020
Ответ дляEsya
Автор если делаете ремонт в частном доме, делайте настоящий камин, не пожалеете.
Глупости.
Esya 10 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Глупости.
Почему?
Акуна_Матата 10 июля 2020
Так всего много, мне не очень, но если Вам по душе , почему Бы и нет? У меня вообще люстра ужасная, по мнению моих друзей, в в большинстве, а мне она нравится(«
Белая котичка 10 июля 2020
Ответ дляEsya
Почему?
Нужна дровница также в комнате + иметь запас дров где-нить недалеко от квартиры.
120-120-120 (не худею) 10 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
А дымоход? Покажите. Очень интересно. Не представляю, как в квартире можно сделать
Тех этаж ) и туда вывели
Кривая спроса 10 июля 2020
Скукота....
Белая котичка 10 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тех этаж ) и туда вывели
А дрова где храните?
автор ДолькиКабана 10 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Так всего много, мне не очень, но если Вам по душе , почему Бы и нет? У меня вообще люстра ужасная, по мнению моих друзей, в в большинстве, а мне она нравится(«
А чего много? Диван, телек, камин. Ещё в мою комнату большой обеденный стол влезет. Но у меня и комната немного побольше, потому не будет так все сильно сжато.
120-120-120 (не худею) 10 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
А дрова где храните?
Мы только зимой можем затопить , в кладовке
автор ДолькиКабана 10 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
Скукота....
А что должно быть, чтоб было не скучно?
Детские_Будут? 10 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня камин в квартире) настоящий
И у меня :)
Шаманю второпях 10 июля 2020
Ответ дляEsya
Почему?
Потому что ничего общего с этой картинкой не будет. А грязь - да. И воздух нечистый.
Esya 10 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Нужна дровница также в комнате + иметь запас дров где-нить недалеко от квартиры.
Я вообще-то про дом писала,перечитайте.
Шаманю второпях 10 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
А что должно быть, чтоб было не скучно?
Что-то интересное? Да?
Шаманю второпях 10 июля 2020
Люстра отстой.
Детские_Будут? 10 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Нужна дровница также в комнате + иметь запас дров где-нить недалеко от квартиры.
Дровница у меня является частью камина и во дворе дрова.