ДолькиКабана• 10 июля 2020
Хочу такой интерьер и что там в камине?
Как вам? Полностью такую же комнату. Что там в камине? Свечи? Или светящиеся камни? Вот нравится абсолютно все, кроме люстры.
ДолькиКабана
• 10 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Что-то интересное? Да?
Ну да, какое? Розово-салатовое точно нет
Детские_Будут?• 10 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Потому что ничего общего с этой картинкой не будет. А грязь - да. И воздух нечистый.
У Вас наверно что то не так с камином.
Детские_Будут?• 10 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Я тоже согласно скучно, напихано, и сильно однотонно.
Шаманю второпях• 10 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ну у вас и вкус. Либо старьё. Либо салат.
Кривая спроса• 10 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
А что должно быть, чтоб было не скучно?
Использовать в комнате какие-то акценты. Всё же одноцветное, монотонное
Весотехник• 10 июля 2020
Ответ дляEsya
Автор если делаете ремонт в частном доме, делайте настоящий камин, не пожалеете.
Я в частном доме, но камин буду делать электрический, боюсь огня и угарного газа.
Алиса в стране Советчица• 10 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Покажите ваш вкус.
ДолькиКабана
• 10 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Покажите ваш вкус.
Вот тоже интересно. Хочу уют, покой.
Белая котичка• 10 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мы только зимой можем затопить , в кладовке
У меня чугунная печь-камин в частном доме и за вечер уходит пара-тройка небольших корзин дров.
Хотя, если вы растапливаете раз в месяц, то может и удобно хранить дрова в квартире. Но для постоянного пользования в зимние месяцы нужно иметь место поболее кладовки + очищать ежедневно зольницу ( а это темная пыль, пепел на мебели и предметах)
Белая котичка• 10 июля 2020
Ответ дляEsya
Я вообще-то про дом писала,перечитайте.
Да, извините, недопоняла
Белая котичка• 10 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Дровница у меня является частью камина и во дворе дрова.
Во дворе многоэтажки?
КоКоКоКоКоКо...• 10 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Это квартира. Если бы частный, то конечно же настоящий. А так..((
У меня биокамин, все думают что настоящий и думают что дымоход настоящий
Дрова даже как настоящие лежат и горят))
Белая котичка• 10 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
А ещё мне такое нравится, с подсветкой. Или это прошлый век?
Что с подсветкой хотите? На этом фото рождеств.декор.
malinovayamalina• 10 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Свічки,але куди гар з них виходить.
Это свечи на батарейках
120-120-120 (не худею)• 10 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Нет, не постоянно) больше для красоты
Детские_Будут?• 10 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Ну если каждый день палить, то да.
А если для красоты
СССРовна• 10 июля 2020
Сейчас практически во всех квартирах на последнем этаже новостроев есть настоящие камины.
ДолькиКабана
• 10 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Точно, посмотрела, есть такие. Спасибо
ДолькиКабана
• 10 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А стекло в нем не горячее? Не нагревается?
КоКоКоКоКоКо...• 10 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Точно, посмотрела, есть такие. Спасибо
Плюс что они экологичны и топят отлично, правда био топливо недешевое)) Зато красиво
ДолькиКабана
• 10 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А стекло горячее или нет? У нас раньше был один, в квартире, на пелетах, внутри был настоящий огонь. Но стекло накаливалось до ужаса. Ребёнок пальцы до волдырей обжог.
КоКоКоКоКоКо...• 10 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
У меня там нет стекла, нагреваются сами дрова и металл, где огонь.
КоКоКоКоКоКо...• 10 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вот так выглядит. Руками главное не лезть туда вниз, где огонь.
Поумничка• 10 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Да уж, здесь люди писали, что боятся квартиры покупать с газовыми плитами, чтоб сосед не подорвал, а другие в это время камины настоящие в многоэтажных домах делают. Интересно, разрешение на камины где получали?