С перепою• 10 июля 2020
чугунные сковороды ,кто в них понимает
есть биол подешевле, есть LODGE (США) - дороже в 2 раза. Есть смысл переплачивать?
Малая еще та• 10 июля 2020
Смысла нет.дома lodge, на даче биол, разницы не вижу. Но лучше электрогриль
Оябунчик• 10 июля 2020
Мне биологии чугунные не нравятся, у меня из две, блинная еще как-то, а обычная глубокая, отстой,
С перепою
• 10 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
мне картошку жарить)
Опля Картопля• 10 июля 2020
Биол больше 3 лет на 26 ,высокая, класс!!! в уходе легкая, и жарить хорошо.
Японский Городовой• 10 июля 2020
У меня высокая большая биол. Картоху жарит хорошо :) первые партии не очень получались, после тонких антипригарных. А потом я научилась пользоваться :)
МинерАлочка• 10 июля 2020
Уменя биол 3 чугунные сковородкий, блинная, глубокая и вог, все три обожаю, пользуюсь чаще всего вог - плов, жаркое, рагу имеют вкус дімка, в мульте так не получается. Но... крепкой и верной дружбе предшествовало длительное время адаптации, очень ржавели, нужно долгно упорно міть, прпосушивать, накалять, смазівать жиром... Сейчас уже не ржавеют. Чугун - саміе екологичніе и безопасніе сковородки. Кстати мама навшего друга, живущая в США с сорбой туда везла именно биоловскую чугунку.
Язвочка• 10 июля 2020
У меня чугунная гриль биол - класс, есть один недостаток - тяжелая. Мыть тяжело.
Кисельная барышня• 10 июля 2020
Пользуюсь с удовольствием уже много лет - блинница, глубокие 2 разных размеров, жаровня - без проблем.
Оябунчик• 10 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Отстойные чугунки. Самые плохие из всех на рынке.
Согласна полностью
Подруга жизни• 10 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Вы молодец, что нашли столько времени и желания заниматься адаптацией. Я не смогла.
У меня был чугунная кастрюля Биол, я в ней готовила совсем немного. Первое время была ржавчина - надо было, наверное, получше ухаживать. Я не захотела, отдала соседям.
Сейчас у меня старый бабушкин совдеповский чугунный котёл. Плов в нём действительно намного лучше получается, но сейчас готовлю в нём редко (только потому что этот 5-литровый котёл занимает слишком много места в холодильнике).
Улыбчик• 10 июля 2020
у меня и биол есть и ситон украинские - все нравится! И казан, и блинница тож чугунные... Только на чугуне жарю)
ПешитеБесАшипок• 10 июля 2020
Я купила биол и первое время была очень разочарована. После приготовления пищи нужно сковородку освободить и помыть и обязательно смазать маслом. Если забыли смазать, то обязательно поржавеет. Теперь жалею, что купила этот чугун. Лучше светлый
Страхованная• 11 июля 2020
Ответ дляС перепою
мне картошку жарить)
Мне биол чугунная не нравится, есть иностранная какая-то она хорошая, и снимала квартиру на море, а там чугунная которой 60лет. это бомба, классная.
Цыбулька• 11 июля 2020
Ответ дляОябунчик
А мне наоборот очень нравятся. У меня как и у Вас, блинная и глубокая большая, 28см. У меня разные блинные были, но чугунная больше всего нравится. У большой чугунной один недостаток, она тяжëлая.