пу_пугренчик• 10 июля 2020

Где лечат таких, как я?

Переезжаем в другой город. Собираю мешки вещей на отправку.
Располовинила практически все, половина пошла на мусорку.
Дошли руки до детской. Там стоит фальшкамин, на нем мягкие игрушки, которые покупала я (малая ими не играла, просто для красоты). Мишки, зайцы, совы. Хотела от них избавиться.. пыль собирают.
Хотела, да не смогла. Взяла мешок, взяла мишку и хотела уже положить в мешок, а он так смотрит на меня своими пуговками....
Угадайте, чем все закончилось? Я ему (и всем остальным) сказала, что бы не переживали, мы просто переезжаем и они поедут с нами.

Уже отправила почтой.

Мне 43.....
Слоник-тоник• 10 июля 2020
Вот такая у вас душа. Не грустите.

тогдалия• 10 июля 2020
Все нормально с вами. Моему мужу 45, хранит свои детские игрушки.
asja2017• 10 июля 2020
Мне 35, я шью кукол и обязательно с ними беседую во время процесса. Ещё могу поговорить с кошкой и с собакой. Так что я вас понимаю
тогдалия• 10 июля 2020
Нам тоже скоро переезжать, думаю мишка поедет с нами)))
Аноним_Галя• 10 июля 2020
у вас все в порядке, даже если вам и 73, это игрушки жили в уюте и они и вы к ним привыклы
Вбигудях• 10 июля 2020
И нам переезжать, но дочкиных 40 пупсов не могу осилить. Что делать не знаю
автор пу_пугренчик • 10 июля 2020
Ответ дляasja2017
Ну коты, собаки это по умолчанию. Сколько уже раз своему (коту) говорила и объясняла, что предстоит дорога, что бы он не переживал. Что придется чуть потерпеть (переноска, новая обстановка). Каждый день ему об этом рассказываю и так больно, что он не понимает и будет нервничать (((

автор пу_пугренчик • 10 июля 2020
Ответ длятогдалия
ура!
былоИпрошло• 10 июля 2020
Декрет перешёл в хроническую форму?
автор пу_пугренчик • 10 июля 2020
ого, я думала то только я не очень с головой дружу...
Где-то читала, что в Израиле, если не ошибаюсь, игрушки шьют (куклы?) без глаз. Наверное в этом что-то есть.
тогдалия• 10 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Декрет перешёл в хроническую форму?
Куплю орехи• 10 июля 2020
Ответ дляasja2017
Ну коты собаки то понятно, все так общаются)
asja2017• 10 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Я тоже так думала. Иногда говорю с собакой во время прогулки, некоторые прохожие косо плсматривают
автор пу_пугренчик • 10 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Декрет перешёл в хроническую форму?
мой декрет закончился 10 лет назад.
Беззубовна• 10 июля 2020
Автор, немного иносказательно:
Когда разговариваешь со стенами,- главное, чтобы они не отвечали.

Если игрушки Вам не ответили-значит, с Вами все норм:)
Повелительница лампочек• 10 июля 2020
Ну если мишка не ответил вам и не поблагодарил то наверное пока лечиться не надо
КоролеВешна• 10 июля 2020
Ответ дляasja2017
посматривают те, у кого нет и не было никогда животных. собачатник или кошатник вас поймет. тоже каждый день с котом разговариваю, он мне ответ ’мяу’. Так и общаемся)
asja2017• 10 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
У нас кошка тоже любит поговорить, всегда мяукает в ответ
Телефон Рубика• 11 июля 2020
Автор, я с цветами разговарию когда их поливаю) мне 40. Думаю, что это не диагноз, а не растраченное материнство.

Бесбардак• 11 июля 2020
Автор, і я така, як Ви(((