Железный коготь• 11 июля 2020

У кого недавно болели дети

Педиатр давал направление на анализ ПЦР? Ребенок 3 дня плохо себя чувствовал. Очень болит голова , слабость, говорит, что болит горло, но оно не красное, тошнота, не чувствует вкуса, вчера поднялась температура 38-39,2. Педиатр сказала, что направление дают если температура держится 5 дней . Ребенок в группе риска. Бронхиальная астма и объемное образование головного мозга .
Раз одела не бу• 11 июля 2020
Значит сообщайте педиатру, что сегодня пятый день температура

Оскорбляю всячески• 11 июля 2020
У меня была одышка, не могла выдохнуть, никто направления не давал, лечение с аб назначил
Бабушка-байкерша• 11 июля 2020
Требуйте направление или делайте тест частно.
Очень много пить, через 5 дней температуры сделайте рентген или, хотя бы, послушайте у врача
Дон Пэдро• 11 июля 2020
Пусть ребенок скорее выздоравливает...
Эта_Шикарна)• 11 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
О пяти днях говорит врач потому, что раньше анализ просто не информативен. Не покажет правильно рнзультат
Раз одела не бу• 11 июля 2020
Покажет. У меня показал тест в 1 день температуры
автор Железный коготь • 11 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Пусть ребенок скорее выздоравливает...
Спасибо!
ElenaDomot• 11 июля 2020
Вы в Киеве? Не ждите, сделайте тест в частной клинике КиндерКлиник. Пусть ребенок поскорее выздоравливает!
Штора с кисточкой• 11 июля 2020
Тем более, что вы в группе риска! Как ребёнок? Лучше?

автор Железный коготь • 11 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Та не очень. Температура, головная боль и сильная слабость, но температура хоть сбивается. Появился аппетит, но вкус еды не чувствует. Лаборатории завтра не работают. Тест по направлению из поликлиники на дому не делают, только ехать к ним. Буду вызывать частную, у ребенка нет сил встать с кровати.