Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 июля 2020

Ходу к косметологу, результата не вижу

Здесь бытует мнение, если человек ходит по косметологам, то у него автоматом ухоженное лицо.
Мне 37. Примерно с 25 лет я хожу к косметологам. За все это время поменяла их уже больше 5.
Процедуры, которые делаю : всякие пилинги, чистки, массажи, мезотерапия, биоревитализацию, ботулинотерапию и еще много всего по мелочи. Но глядя на мое лицо не скажешь, что я вообще там бываю((( Кожа у меня очень сухая, есть мелкие морщинки, неровный тон кожи, пигментные пятна, куча родинок появилась. Еще и птоз с одной стороны проявил себя. У меня уже просто отчаяние какое-то. Или то мне просто такие специалисты попадаются?
Сделает мне процедуру, я лично результата не вижу, прихожу на следующий раз в салон, а косметолог мне - ой, как ты похорошела!
Блин, в каком месте??
Обещают один результат, в итоге результата нет.
Я в отчаянии просто.
Менее Более• 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
900 грн. Раз в неделю. Нашла по сарафанному радио косметолога , довольна
У вас очень хорошее лицо! Вы не в Днепре, случайно? А то может подсказали бы специалиста?

Рассказница• 11 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
35 - это не возраст, вот после 35 реально год за два пойдет. Изменения будут возникать на глазах.
Вот да! Сейчас 37- реально за 2 года резко теткой на лице стала(.
Может еще сказались недосыпы ( ребенку 2 года)
годовасик• 11 июля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А эти фото с фрагментами чужих лиц и коментами - смари какая красотка, а ты нет - автору как-то должны помочь?
Да, автор должна увидеть контраст между своим обколриым лицом и нормальным. Она явно увлеклась и уже не замечает что становится уродом! Да- именно уродом. Ничего женственного в лице автора не осталось. Лицо алкоголички.

Автор, я пишу свое мнение от увиденного. Не обижайтесь.
lith_oops• 11 июля 2020
Мне 44, я ни разу не была у косметолога. Я вообще не красавица, но возрастных изменений практически нет. Ни брылей, ни птоза, ни даже лапок толком нет. Есть носогубки, но они ’родные’ наследственные, практически с детства у меня. И на лбу, но у меня челка. )))))
Что реально работает - качалка и своя косметика. Посмотрите на тех, кто постоянно тягает железо - у них вообще подкожного обвисающего салка на лице нет. Потому что вынужденный фейсбилдинг. )))))
Косметику такую, которая работает, вы за деньги не купите. Можете попробовать, но вас все равно надурят. Если я себе готовлю крем, я тут и арган дорогой кладу, и гиалуронку, и сквалан (который переоценен, но тем не менее). Эфирка розы волшебная но 1 мл стоит 20 евро, а его на пару месяцев хватит максимум - помимо прочего. А ’лапки’ уберет в пару приемов. На продажу это будет ОЧЕНЬ дорого, это только самому готовить для себя. Опять же, на продажу агрессивные никто не кладет. Возможна индивидуальная реакция, а это - выброшенные деньги и недовольный клиент, кому это надо? Кладут нефтральное и неффективное.
У меня в жизни был период, когда я перестала крем готовить, не было возможности. ’Опустилось’ лицо за пару месяцев в хлам. Плюс десять лет. Пришлось начать по новой. Подумайте об этом. Это реально много мороки, пока научитесь, но это - вложение в себя, в будущее лицо, окупится.
Да, крем не продаю вообще. Никому. Никогда. Именно из-за индивидуальной реакции. Просто раз вложилась в себя, уже лет десять почти как. Оно того стоило.
lith_oops• 11 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
извините,а что это фото должно сказать? Только то ,что у Вас брыли висят и есть лишний вес. Фсе!
И чо, косметолог исправит? Кожа-то шикарная. Вес и брыли - это в зал, а не к косметологу.
Шкала Радости• 12 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Спасибо) нет, в Киеве
Sandr1n• 12 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Спасибо) нет, в Киеве
Можно контакты?
парИла я парИла• 12 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Ну, заради правди, я на догляді не економлю, не обаджі, звичайно, ручна косметика від косметолога, але я все роблю, що вона скаже. В мене дуже уважна дівчина, я нею дуже дорожу.
Звісно, і по ціні їй до цих київських зірок дуже далеко, але якість достойна.
А в каком городе?
бибизяна• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
А сколько мне лет? У меня сегодня др)))
На фон не смотрите , зашла к подруге сидели на пороге .
42-45

ТелаЧьи нежноСти• 12 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И много фильтров.
Нет фильтров
И нет косметики
Пользуюсь.только блеском для губ
Обычное фото на жд вокзале
НуПогоди!• 12 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Может это фото будет более информативное в плане веса. К сожалению, в полный рост сфотографировать себя не могу
Хорошо выглядите
жижифреймут• 12 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ну посмотрите,у вас брыли начинают нависать, и формы нет в лице.Плывёт.
Вы серьезно? Где там брыли? Где овал поплыл? Лишь бы гадостей наговорить. Внизу все в порядке.
Радость моя• 12 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет фильтров
И нет косметики
Пользуюсь.только блеском для губ
Обычное фото на жд вокзале
есть фильтры!) режим при фотографировании был включен с фильтрами.
ТелаЧьи нежноСти• 12 июля 2020
Ответ дляРадость моя
Вы рядом стояли,точно,и все контролировали)
А нет уколов все равно)
Можно же в 45 обойтись одними массажами и зарядкой для лица
Fancy Love• 12 июля 2020
Наверное причина не в косметологах? А в проблеме изнутри?
Хомо_сапиенс• 12 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вот
Лоб отличный. Подбородок, губы нет
Хомо_сапиенс• 12 июля 2020
Ответ дляДА да да
36.5
Вчера от косметолога как раз ехала. Лоб и губы.
Меняйте косметолога, как мне кажется
Вы раньше рыжая были? Вам намного лучше, ярче рыжей
Хомо_сапиенс• 12 июля 2020
Ответ дляДА да да
Окей, мне нихрена на этом форуме не страшно. Сижу рыбу ловлю. Ненакрашенная, с синяками).

Первая фотка это фото фронтальной камеры

Вторая - фото обычным объективом дорогого смарта, без встроенных фильтров.

Так вот на всех фотографиях вы выглядите прекрасно исключительно благодаря процессору телефона, который сглаживает неровности, делает морду лица сияющей и прочие интересности. Сфотографируйтесь на проф. фотоаппарат и посмотрите на фото без ретуши. Вангую, умрёте от ужаса
+100
Первое фото куколка с ровным тоном, хоть на рыбалке явно не марафетились. супер
Второе фото реальность. У большинства цвет не идеальный и неровности ,выпуклости есть
Любовь Калистратовна• 12 июля 2020
Ответ дляlith_oops
Я так поняла сырье для домашней косметики с Арома-зоны заказываете? Что используете под базу для эфира розы? У меня проблема - лицо худое, без жира, но опустилось после ортлечения с удалением зубов. Очень не хочу начинать в таком возрасте колоть филлеры, не могли бы вы поделиться рецептом крема, что так хорошо работает на лифтинг?

ДА да да• 12 июля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Давно не рыжая, надоело)
Атаманша• 12 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
От постакне бодяга отлично помогает!
Именно порошок
И именно у бабушек-травниц
Просто втирайте порошок 2 р.в нед.после умывания пенкой
И будет вам эффект

П. С.
Бодяга печет.
Лицо будет на след.день розовое. Ее на след.день пройдет
Но результат вас порадует!
ничего не не поможет уже, бадяга от шрамов не поможет. только лазерная шилифовка, что тоже не так все безопасно
Я супер-пупер• 12 июля 2020
Автор, понравилось ваше лицо, но в моем понимании не хватает точености. Филлеры создали эффект рыхлости в лице, которой возможно, от природы у вас нет. Чуть меньше в губы филлера, точеней форму. И по лицу био делать пореже, т.к. сильно воду притягивает. ну и массажи...вас развели походу, т.к. по филлерам толку делать массажи. Цвет кожи отличный, ровный гладкий лоб. Контрастные брови и волосы, в целом и так отлично. От переизбытка ухода скорее проблемы, косметолог должен быть с худ.вкусом, чтобы не просто вколол, а общий образ откорректировал. таких единицы, к ним очереди и они колят умеренно или даже отговаривают. У таких косметологов вы не увидите огромных губ, бровей в пол лица, ничего излишне чрезмерного.
Летчица• 12 июля 2020
Лив Тайлер 43

Здесь на минутку• 12 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Мне, автор значительно больше лет, я не вижу разницы.
Вам около 50 лет.
Вы упорно не хотите слушать про фильтры (фото не информативное) Попросите кого-нибудь сфотографировать Вас на обычную камеру.
И сравните фото. Вы будете неприятно удивлены.
Кому там слова не давали• 12 июля 2020
Ответ дляДА да да
Давно не рыжая, надоело)
Оля, скажите , пожалуйста, Вы в итоге что-то делали с носослезкой? Вы создавали тему, думали на счёт блефаро.У Вас на сегодняшних фото я не вижу мешков уже, Вы таки решились на блефаро? Или закололи носослезку? Очень жду ответа, мне очень актуально.
Анонимба• 12 июля 2020
Ответ дляГербария
Вот . Без косметолога .
Нормально выглядите
ДА да да• 12 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Пока ничего не делала. Просто слегка потолстела. Слой жира подкожного тут же скрывает эту проблему. Попробую быть слегка жирненькой, удержать на себе эти 3-4 килограмма
с_переулочк­а• 12 июля 2020
Ответ длябибизяна
42-45
Спасибо , что не 60)))
Советчица в своём духе))
Кому там слова не давали• 13 июля 2020
Ответ дляДА да да
Спасибо за ответ)
Да, сейчас очень хорошо под глазами у вас, да и вообще)
Жаль, мне нельзя таким же способом мешки скрыть, я и так жирненькая)
Лучше денег соберу на Вашего Золотухина, может заколет мне .
Одни_мысли• 13 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор, отлично выглядите, как девочка!
Лучше всех, кто показывал здесь свои фото с гордостью)))