Аноним Завхоз• 11 июля 2020
Аферы в интернете
Я сейчас занимаюсь с метором, учу программирование. Не знаю, какой ему смысл от того, что он меня учит, но пока я довольна. Сказал, завести почту с именем и фамилией, как в загранпаспорте и к почте привязать все сайты, где я буду покупать\скачивать курсы. Можно ли, зная название почты, выйти на реквизиты моей карты, когда я оплачиваю курсы? И не имея скан моего паспорта. Или как-то оформить на меня кредит?
Указка• 11 июля 2020
Так вы ж изучаете программирование. Вы должны знать ответы на эти вопросы. Ваш ментор либо мошенник, либо вы тролль

Аноним Завхоз
• 11 июля 2020
Ответ дляУказка

А что вы так орете со своим баном? Есть инженерные знания, а есть финансовые махинации
Указка• 11 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
И вы решили на бабском форуме спросить, а не у наставника-ментора?