Языката Хвеська• 11 июля 2020

Ненавижу друга мужа

Накипело!!!! Пока это чмо не рядом все хорошо, только он приедет скандалы, гульки, возит его везде. Он по мелочи его подставляет, а мой как слепой не видит ничего. Как отвадить этого дружка? Если расписывать истории и подробности места не хватит.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 июля 2020
штани полігамні, вони можуть гуляти, це їх природа
Не служанка• 11 июля 2020
Скажите.что он вас домагался
Матрёна• 11 июля 2020
Скажите, что он вас лез лапать
автор Языката Хвеська • 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Без розовой лошади никуда. Когда вас навсегда забанят? !
Оно само купилось• 11 июля 2020
Если бы ваш муж не хотел этих гулек,их бы не было.
Флюорография гуся• 11 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Скажите.что он вас домагался
Мне кажется, муж не поверит, будет ещё хуже
Флюорография гуся• 11 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
В точку
МеняАЖтрусит• 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Женщины ещё более полигамны
Советчицы тоже плачут• 11 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Як забанять, то зробить новий акк
’АВиНеЖдаааалиАяПрипЕЕрлаСь’!
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 июля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Женщины ещё более полигамны
я - так. Але деякі вірять в одні єдині і до гроба...
Я люблю транзисторы• 11 июля 2020
Это перенос. Это Ваши чувства к мужу, его поведению, его решениям.
Но если проявить их к мужу, то перед Вам встанет выбор.
А друга можно ненавидеть без осложнений
Советчицы тоже плачут• 11 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Скажите.что он вас домагался
Отличный вариант! Автор, берите на заметку
Все возможно• 11 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А друга можно ненавидеть без осложнений
Вы психолог? Мне надо понять что у нас за перенос.
АнтиТроль• 11 июля 2020
Был у нас такой друг. Тоже уговоры не помогали. Так я решила сама ему другом стать. Постоянно приглашала к нам, а если его нету, у мужа спрашивала, а где он, а пригласи его, а давай его с собой на море возьмём, а давай на НГ позовём. После этого как корова языком слизала. Муж сам от него отморозился)
Я люблю транзисторы• 11 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Образование есть, но не работаю по специальности.
Мама Чели• 11 июля 2020
Не буде цей,то буде інший,чи ви думаєте тільки справа в цьому товаришу.
Ряженка• 11 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Та так себе совет, я мужу так сказала, но он реально меня домогался, столько говна и ругани было в семье((((
Я люблю транзисторы• 11 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Обычный перенос. Вам выгодно закрывать глаза на то, что муж взрослый человек, который самостоятельно принимает решения.
Вы перекладываете ответственность на друга, что освобождает Вас от конфликта с мужем.
emerald_88• 11 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Скажите.что он вас домагался
Нет, наоборот, что он нравится автору.
emerald_88• 11 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Это же хотела посоветовать
Компас Ижевска• 11 июля 2020
Автор ваш муж телок увы ему друг милее жены, вы его пилить а друг ему культурные мероприятия организовывает.
Конечно друг лучше жены.

Как вариант начните подкалывать мужа что может он на друге своём жениться? А то как то дружба эта неспроста
Безберлоги.ру• 11 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
О!
И присовокупить откровенное декольте.
Вечный двигатель• 11 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Ага
Лапка• 11 июля 2020
При чем здесь друг?
У вас муж-муд....к! Это вашему мужу пофиг вы и ваши нервы. Не будет этого друга,появится другой.
забиякина• 11 июля 2020
да, было такое...мой ответ никак...
пока он не подставит окончательно и муж не увидит сам, кина не будет!! только вы будете плохой..
Пожмаковна• 11 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не надо, прикольные же ответы, которые в корне отличаются от шаблонов
Не гоню• 11 июля 2020
Не надо сваливать на друга мужа.
Тепличная• 11 июля 2020
Если вместо вечера или секса с вами ваш муж выбирает гальки с другом, то проблема тут совершенно не в друге
МаксХмара• 11 июля 2020
Ответ длязабиякина
да, было такое...мой ответ никак...
Плюсую. Тоже подобный дружочек был - шлендра, да еще и за языком не следит, ну и двуличный... все я не такая и злая была... вот пока глаза у самого после кое-каких конфликтов не открылись - бесполезно было что-то говорить на самом деле.
Спелый баклажан• 11 июля 2020
У меня так мой муж 12 лет дружил 🤦‍♀️А потом этот его дружбан бросил свою нормальную жену. И нашёл другую простигосподи. Мой муж все говорил что они в гараже пиво пьют . Вот так пили себе люди пиво и нашлась дамочка. Друга этого терпеть не могу. И к своему доверия нет больше. Живите своей жизнью , раз от пока тупит . Он с другом . А вы с подругой идите и гуляйте . Жизнь одна другой не будет.