11 июля 2020

Почему не худеется? 10 кг сбросила и застряла(((

177 см, 47 лет. 104 - 10 кг = 94 кг на интервальном питании за 2 месяца.
И вот 2 недели вес стоит, ± 300 гр. Может это быть из-за того, что интервал питания стал 9-10 часов вместо 8-ми? Стала раньше вставать, чтоб прогулять собаку.
Сладкий лимончик 11 июля 2020
Может. Вернитесь к прежнему режиму
Сестрица Алёнушка 11 июля 2020
Я только уроки прогуливала. А собак - нет
автор Послушная 11 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я только уроки прогуливала. А собак - нет
Выгуливаю)))
Сестрица Алёнушка 11 июля 2020
Ответ дляПослушная
Выгуливаю)))
автор Послушная 11 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Может. Вернитесь к прежнему режиму
Да, но тогда интервал с 6 до 14 ((( Это будет сложно!
Сама не знаю 11 июля 2020
У меня на ПП тоже за 2 мес минус 10. Сейчас две недели застой. Думаю что менять надо что то, только что незнаю.
вам з місяць взагалі можна не їсти, з такою вагою. центнер..
а шо таке інтервал 8 годин, типу в 23 поїла, потім стала в 7 і знову їж?
дойшло, скоротіть інтервал до 4 годин!!!
Серьезная баба 11 июля 2020
Автор, мне помогает - наесться до отвала. И на следующий день сразу легче становлюсь)). Серьезно. Читмил так сказать).
Аноним Анонимыч 11 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
У меня на ПП тоже за 2 мес минус 10. Сейчас две недели застой. Думаю что менять надо что то, только что незнаю.
Это называется диетическое плато.
Если прям очень нужно сдвинуть вес, то нужно или увеличить нагрузку, или уменьшить калораж, или можно качели сделать - увеличить калораж, а потом уменьшить.
Но в принципе можете ничего не делать. Организм просто адаптировался к новому питанию, подстроил метаболизм. Если не сорветесь от того, что не видите сдвига, то через время опять вес вниз пойдёт.
автор Послушная 11 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Автор, мне помогает - наесться до отвала. И на следующий день сразу легче становлюсь)). Серьезно. Читмил так сказать).
Боюсь, что понравится!
Апофиозная 11 июля 2020
Ответ дляПослушная
Выгуливаю)))
Автор, скажите спасибо, что не набираете снова.
Главнре- не сбросить даже, а удержать вес. Снижайте ккал еще, и будете худеть
Пацаааааааан 11 июля 2020
Перейдите на кето диету, каждый день прогулки по часу и вес пойдет вниз, организм обмен веществ у вас замедлил, так он спасается от того что бы не умереть, кето диета его обманывает и вес вниз падает. Еще бывает что есть задержка временная, то есть нужно перетерпеть дней 10 пока опять вес вниз не пойдет
Апофиозная 11 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Автор, мне помогает - наесться до отвала. И на следующий день сразу легче становлюсь)). Серьезно. Читмил так сказать).
Не надо такое советовать. Сорвется, потом еще сложнее ьудет
автор Послушная 11 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Автор, скажите спасибо, что не набираете снова.
Главнре- не сбросить даже, а удержать вес. Снижайте ккал еще, и будете худеть
Хочу ещё похудеть) Про ’удержать’ подумаю потом)
Апофиозная 11 июля 2020
Ответ дляПослушная
Хочу ещё похудеть) Про ’удержать’ подумаю потом)
Попробуйте два дня в нед или голод на воде, или монодиеты, тира 1,5 кг яблок или 2л кефира
Меряю линейкой 11 июля 2020
Продолжайте дальше так же жить,через полгода вес пойдёт вниз.
У моей подруги так было:сначала минус,потом вес стоял,а через полгода резко вниз пошел.Главное-не сорваться.
вы на интервальном 16/8 ?
автор Послушная 11 июля 2020
Ответ дляНадежда_Петриченко
вы на интервальном 16/8 ?
Да, но сейчас ближе к 14\10.
Fancy Love 12 июля 2020
Чтобы ответить на ваш вопрос адекватно/грамотно, нужно полностью ваш анамнез изучать, смотреть анализы, активность и питание. Иначе это просто пальцем в небо.