Анчо Ус• 28 ноября 2013
Я счастливая или МТС везде чудит? Помогите пожалуйста
Девочки, поменяла тариф в МТС и теперь все непонятно. Тариф предлагал одни услуги, получила другие, зато еще и получила услугу, которую не заказывала и сняло за это деньги (это уже после изменения тарифа). Проверить возможности и т.д. не могу, потому что говорит автомат, что "направление недоступно для моего тарифа", ничего не могу узнать и добится. Три дня пытаюсь дозвонится до оператора МТС и все безрезультатно: "К сожалению, все операторы заняты, позвоните попозже". Звоню с утра до вечера - результат один и тот же ((((
Кто-нибудь из Вас последнее время связывался с оператором? Как еще можно дозвонится до оператора, кроме номера справки "111"?
Заранее спасибо всем за помощь!
Анчо Ус
• 28 ноября 2013
Ответ дляrattusik
в он-лайн поддержку на сайте напишите
а они что, перезвонят? Или как помогут, просто отпишутся? Я бы хотела поговорить, все разузнать.
Курочка-чубаточка• 28 ноября 2013
Ха, платно можно было связаться. Уже такого номера не нахожу. А оператору дозвониться не реально, сбрасывают, сволочи. Даже, когда потеряли телефон, не смогла заблокировать карточку.
Начальник Анонимов• 28 ноября 2013
Всегда нормально дозваниваюсь, но МТС любит снимать деньги куда попало.
yanina2807• 28 ноября 2013
555 – короткий мобільний номер для швидкого з’єднання з оператором (вартість – 0,47 грн за двадцять першу секунду першої хвилини дзвінка). Обравши тематику питання, що Вас цікавить, Ви будете з’єднані з оператором, який надасть кваліфіковану консультацію.
Это с их сайта
Анчо Ус
• 28 ноября 2013
Ответ дляДенисенко Татьяна
Я сегодня дозвонилась с первого раза, на 2-й мин.,где-то...
а Вы дозвонились по номеру справки 111? Или по какому-то другому?
Анчо Ус
• 28 ноября 2013
Ответ дляyanina2807
Это с их сайта
Спасибо, буду знать про такой номер. Если что воспользуюсь, но все же не хочется платить за то, что меня и так поимели без моего на то согласия...
yanina2807• 28 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
да, мтс это любит... а когда ’накосячит’ - сложно оператору дозвониться...
Анчо Ус
• 28 ноября 2013
Ответ дляyanina2807
У меня вот уже появилась мысль, что они некоторые номера заносят в спец.список и с этих номеров специально не соединяют с оператором.
Денисенко Татьяна• 29 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
По стандартному номеру 111 ( а там уже по списку связаться с оперт., финансовые проблемы...)
П.С. На платный я не звоню им, облезут!!!Итак без предупреждения всякое чудят, а тут им ещё и плати, чтобы хоть что у них выяснить!
Последняя акция меня например разозлила даже...1 безлимитный день на НГ, мол можеш пользоваться на шару, ммс, смс, роумингом...чтобы поздравить своих близких ( но при пополнении снимет 5 грн, по умолчанию...)а мне например такое не надобно, у меня viber и скайп есть.Вот по этому поводу я им вчера и звонила, что всем абонентам по умолчанию эту фигню навязали...ладно молодеж разберется, а пенсионер что?! Так и оставит ( но при этом будет причетать что деньги украли!)
И вот так они на этой акции по уиолчанию заработают нехиленькую сумму!
Анчо Ус
• 29 ноября 2013
Ответ дляДенисенко Татьяна
Согласна с Вами на все 100%, это был один из вопросов к ним (про акцию на НГ)
Анчо Ус
• 29 ноября 2013
Девочки и мальчики (если таковые были здесь) всем большое спасибо, что не прошли мимо и откликнулись.