с_переулочк­а• 11 июля 2020

Девушка мне НЕ ДАЁТ ..ДОЛЖЕН ли я продолжать на нее тратить деньги?Ситуация...

Знакомы пару недель
Несколько раз выходили гулять, тратился, ходили по заведениям ,пили.
Дальше поцелуев не доходит.
Только к груди,под юбку/платье, сразу стоп(или через раз)
То вроде нравится, то дергается вся.
И говорит не готова еще, жди.
Может месяц, может два, или больше.
Это нормальная ситуация?При этом до меня у нее явно был не один парень.
Спелый баклажан• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Говорит ты меня просто хочешь и все.
Умная девушка. Вот она и выжидает когда почувствует что от вас не только сексуальный интерес идёт.
Пульт от линолеума• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ну она рассказывает что не готова и хочет серьезных отношений итд
Мол будет секс раз два и разбежимся потом.
Якобы проверяет меня, готов ли я ждать сколько нужно будет.
Не трать ее время.
Ей нужны серьезные отношения, а не просто трах сомнительного качества.
ОноВамнадо• 12 июля 2020
Есть книга, в которой рекомендуют только через 3 месяца , автор мужчина. Может она тоже эту книгу прочитала? Я лет 10 назад читала, очень интересная книга
Апрель Ивановна• 12 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Нормальному здоровому мужчине вообще-то свойственно хотеть секса и уметь считать свои деньги :)

Девочки, олигархи вы тут все, что ли, 3000 за пару свиданий копейками считать?)
А что это много? С алкоголем. Это вообще ни о чем.
Прикольно, я думала там пару десятков тыс уже потратил. А здесь всего 3🤣
Спелый баклажан• 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну какой чай с прдителями? Ему секс нужен, не пойму, зачем он к ней прицепился? У них разные цели
Другие наверное даже выгуливать себя не дают, не то что секса)))
Маша хороша• 12 июля 2020
А вам хоть с ней интересно?
А то секс будет никаким если между людьми нет влечения
Апрель Ивановна• 12 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ну, тут уже надо прокалькулировать, сколько он сожрал))) может ее бокальчик вина как раз на поцелуй в щёчку и тянет)))
Спелый баклажан• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Причем элитную)
Вы ей, заметьте, денег не давали
Эти траты на погулять как если б вы, к примеру, пошли развлекаться в тир. Логично, что пришлось заплатить за пульки, а вот выигрыш вам никто ее должен т.к. он зависит наполовину от стрелка)))
Чукча Мукча• 12 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Это что ж Вы такое обычно едите и сколько пьете, что бы сделать такие выводы? ))
И это на первых свиданиях...
Зачем?
Реанимация• 12 июля 2020
Ну, это как ты ее рассматриваешь как спутницу жизни, или так потусить, если второй вариант, то тебя тупо разводят
Коко Шанель• 12 июля 2020
и правильно, что не даёт. чувствует, что не любите её, а хотите просто использовать. она хочет серьёзных отношений, а вы -нет. надеюсь она вас поскорее кинет и найдёт себе нормального мужика
Спелый баклажан• 12 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Если тебе 18-20 то можно еще телиться и ходить месяцами на свидания и всю эту лирику а если за 30 то это нездоровая канитель ,баба после 30 обычно так долго не перебирает и понты не кидает ,встретились -да да,нет нет
Это автору нужно либо на пяток лет забить на свидания или выбирать партнёра постарше))))
Парасюха• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Вы готовы на ней жениться, детей с ней вместе воспитывать? Нет, тогда хватит ухаживать и тратиться. Вам секс не светит. Ей нужен принц который женится до первого секса.
Оно вам надо?
Пффф 100%• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Прям все все?)
Ну это низко как то.
В чужом глазу видна соринка...
Люда Людоедова• 12 июля 2020
Интересно, мне кажется она вас не хочет) ну а встречи с вами ей просто выгодны) когда я мужчину хотела мы в первый день нашей реальной встречи переспали) я три дня дома у него была и мы сексились, было очень классно) а до этого 1,5 месяца переписывались и созванивались
СпайдерВумен• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Только поцелуи, губы, шея.
Помацать за попу.Впринципе все.
Целуетесь плохо
СпайдерВумен• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Говорит ты меня просто хочешь и все.
Правду же говорит.
СпайдерВумен• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Больше 20, меньше 30.
Посередине где то.
Стеснительный какой Прямо как девочка)
СпайдерВумен• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Я так и планирую.
Спасибо.У меня тоже ощущение что увидела деньги( А она очень не богата мягко говоря), что вожу в заведения приличные, и решила пускай.
А я поцелуями отделаюсь...
Так что пока игнор на неделю минимум.
Чтобы понять, что мужчина очень хорошо обеспечен, женщине не надо ’видеть’ деньги. Надо видеть отношение. Но речь о женщинах обеспеченных как минимум на таком же уровне.
Не понимаю вообще проблемы. Хотите жахнуть её? Сыграйте в чувства. Лейте в уши романтическую лабудень, как Вы без неё умираете. Что она единственная и свет в окошке.
Не можете врать? Найдите себе другую, более раскрепощенную девушку (вы ж самэц!) и сначала тест-драйв в постели а потом рестики и отдых.
ТихоЯ• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Если не должна каждый платит за себя.
Так?
Если каждый платит за себя, то чего ей с вами куда-то ходить, а потом терпеть ваши руки в трусах?
Показушница• 12 июля 2020
Я бы тебе яйца оторвала и вместо глаз вставила
Показушница• 12 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Чек ей предоставить, пусть отрабатывает
Он ей до конца своей никчемной жизни не отработает
Проработник• 12 июля 2020
Тю, а в любовь поиграть. Она же не лифт каждому открываться. Может хочет раз и навсегда, а все не то и она себя пользованой чувствует. Вам девушка партнер рядом нужна, или просто секс? Ответив себя на вопрос принимайте решение. Когда то же она вам даст, если вы не срежетесь раньше. Ничего такого там конечно не будет. Но у вас будет история совместного времяпровождения, и понятно немного на верном вы пути в отношениях, или надо тикать. А деньги, которые вы тратите, это ваша инициатива. Скажите что вам так же грустно может быть потом, когда вы не подойдете друг другу за потраченые средства. Если просто гулять то просто гулять. Тоже понятно будет, ищет отношения или динаму включает.
Хотя я вам из опыта скажу, мужчина всегда тратит деньги на женщину, и в браке, и после секса, и до. На все ее хотелки. Старается и добывает. Это правильный уклад в семье, где все довольны.
Чукча Мукча• 12 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
Начнем с того, что руки в трусах ТЕРПЕТЬ априори не правильно, все должно быть в удовольствие)
А по вашей логике - не платит, значит нечего и лезть руками в трусы. А платит, значит можно и потерпеть?
Извините, похоже на рассуждения обычной себе проститутки, так те хоть кисейных барышень из себя не строят, все по честному.
Показушница• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Тут меня пугают что там ведро))
Вообще не на разок.
Вот хотел на отдых пригласить , теперь задумался.
И там продинамит, буду потом жалеть
Как тебе сказать, неудачников динамят да. вот если будешь на полусогнутых весь в поту доставать мятую двадцатку из вонючего ночка ей на мороженое и заглядывать в глаза с дебильным немым вопросом-ну когда же в номера, то 100% продинамит
Показушница• 12 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
На лохушку рассчитано, кто поведется на эту лабуду тем более если он ухаживать даже не умеет, что он будет заливать,
лапами своими под юбкуда, подкат настоящего джентельмена
СпайдерВумен• 12 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Ведутся все. Женщина любит ушами.
Единая страна!• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Нет чувств.
Так сними проститутку. Сразу даст) Или проститутка дороже?! А тут за шампанское и ужин должна уже дать?!
Чукча Мукча• 12 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Умная девушка какраз что-то делает, что б разный интерес вызвать, а тупо выжиданием можно довыжидаться, что и сексуальный интерес пропадет))

Ну ок, секс отложила на потом, а в остальном? Чем она она умеет привлечь, зацепить, удержать, открыться?
Почему он должен захотеть с ней большего, чем секс на пару раз в лучшем случае??
Вероятно ничем, раз эта тема здесь с такой формулировкой вообще появилась..
Головная• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
У вас разные взгляды.

Вам от нее нужен только секс.

А ей от вас видимо чувства, серьезные отношения.

Если так - тогда вам проще оставить эту девушку в покое, а самому развлекаться с легкодоступными.