с_переулочка• 11 июля 2020
Девушка мне НЕ ДАЁТ ..ДОЛЖЕН ли я продолжать на нее тратить деньги?Ситуация...
Знакомы пару недель
Несколько раз выходили гулять, тратился, ходили по заведениям ,пили.
Дальше поцелуев не доходит.
Только к груди,под юбку/платье, сразу стоп(или через раз)
То вроде нравится, то дергается вся.
И говорит не готова еще, жди.
Может месяц, может два, или больше.
Это нормальная ситуация?При этом до меня у нее явно был не один парень.
Дальше поцелуев не доходит.
То вроде нравится, то дергается вся.
И говорит не готова еще, жди.
Может месяц, может два, или больше.
Невидимка Майя• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
Ну я не опускаюсь так низко
уже опустился..мысли они такие,материальные)
Єдина Країна• 12 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну так может она не там хочет, где вы предлагали?
Где вы предлагали?
Ну был у меня распрекрасный молодой человек. Стеснялся, видите ли, пригласить к себе домой (это я уже потом узнала, что он был очень богатый и не хотел перед каждой девушкой интерьером светить). Пытался лезть ко мне под юбку в кафе, но я всегда говорила ’Стоп!’. Для меня норма - секс дома в 4 стенах, но не норма чрезмерно активные обнимашки в кафе в присутствии официанток. Секс - это интимно.
Я ждала, когда он меня пригласит домой, а он хотел приглашать только проверенных... В общем, нашла коса на камень... Не срослось

.
Где вы предлагали?

.
Ой и вы верите, что они только проверенных домой тянут? Та не смешите мои тапки!
Наверняка у него там уже гражданская жена ребёнка колисала, вот вас и неудобно было звать.
П.с. проверенных это каких- которые в ресторане дают?
с_переулочка
• 12 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
А тогда зачем ей с вами встречаться, тратить время на вас?
А мне?
Чукча Мукча• 12 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Ой автор, молодость)) в мои годы, встречаний, у меня, таких, как вы, было по 5 штук в месяц с постоянной текучкой кадров. Один с хорошим кошельком, ресторанами и шопингом, другой умны, третий с чувством юмора, четвёртый для души... пользовалась, пока позволяли себя использовать. А потом вакантное место освобождалось.
Вы думаете причина такого потребительского отношения к можчинам - ’молодость’?)
И написали с посылом, буд-то тут есть чем хвастаться...
с_переулочка
• 12 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы уже опустились, создав эту тему
Вам кажется.
КоКоКоКоКоКо...• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
Так согласна ехать.
Но и там будет мозги пудрить и строить из себя недотрогу)
И только настроение испортит.
Какой же вы мезковатый, все вам что-то должны, чувств нет, в трусы лезете, еще и копейки свои считаете
КоКоКоКоКоКо...• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
Прям все все?)
Ну это низко как то.
Б.., а заплатить в кафе и ждать секс не низко?
Правильно делает, таких динамить надо. У меня пачками такие отпадали. Остался самый стойкий! С которым уже 15 лет секс улет, а ждал 8 месяцев без секса!!!
Єдина Країна• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
Кто?
Я про ’поужинать под фильмец дома’.
Девушку еще найти надо согласную.
Вот она не идет, боится что секс будет или я лезть буду.
Я про ’поужинать под фильмец дома’.
Девушку еще найти надо согласную.
Она сама у себя посмотрит, а ты сам у себя.
Нафиг ей шастать по чужим хатам
Чукча Мукча• 12 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нормальному здоровому мужчине вообще-то свойственно хотеть секса и уметь считать свои деньги :)
Девочки, олигархи вы тут все, что ли, 3000 за пару свиданий копейками считать?)
Єдина Країна• 12 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
согласна..использование..а потом тут почему то все удивляются что мужчину возмутили траты впустую)) я бы не хотела что б мой сын выгуливал кого то и тешил ее самолюбие - в сад, все в сад)))
Я тоже мама мальчика и жизнь боль. Особенно, когда хочешь секса - придётся побегать и заработать на девушек.
Чем больше тратит, тем большая потребность разваливаться и зарабатывать.
КоКоКоКоКоКо...• 12 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Тратит значит есть они. девушки тоже чувствуют что в парне что-то настораживает, не зря она дистанцию держит.
Єдина Країна• 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Дочь ваша должна давать за выгул или нет?))
— Кума, ну как у тебя дочка устроилась?
— Отлично… Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.
— А сын?
— А сыну стерва попалась… То шубу ей купи, то на курорт свози…
— А сын?
КоКоКоКоКоКо...• 12 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Кроме денег и желания, должно быть еще много чего. Быть интересным, внимательным но мужественным, способным на жесты и поступки. Много чего.. зацепить, заинтриговать. А не просто заплатил отработай.
ТебеОноНадось• 12 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
А он ей должен, правильно? И, конечно,и просто так, потому что она девушка
А что, кто-то его обязывает к выплате долга? Или парень сам приглашает девушку и сам оплачивает общий досуг все-таки?
Чукча Мукча• 12 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так а что в нем может настораживать, по-вашему?)
Что свадьбы и пятеро детей со старта с ней не видит?
Так это нормально, не путайте, фантазировать - это чисто женский подход)
Гуляет ее, судя по тексту, вроде не дурак, не хам и в адеквате... что конкретно лично вас бы насторожило?)
Єдина Країна• 12 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Все просто, девушка послушала лекции Сатьи и ждёт от автора чувств.
Ну а чем Сатья оказался не прав?
Ведь прав же!
Парни, которым нужен только секс, отвалятся сами по себе через пару недель - месяц.
Работают его теории. Все правильно говорит. Девушка изначально искала отношения, а не секс на 4 перепихона у него дома под боевик.
Ну не сходятся векторы интересов. Зачем ей голову дурить. В надежде, что вот наследующем свидании 1000% даст?
Автор, ищи себе девушку без обязательств, которая не ищет серьёзных отношений.
Ведь прав же!
КоКоКоКоКоКо...• 12 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вы знаете первые полгода встречаний будущий муж никогда не ел в кафе, мог позволить только мне что-то купить, даде макдональдс)) учился на дневном, где работать параллельно очень сложно. Иногда даже я за него платила.
Но мы были настолько жутко интересны друг другу!!!
Потом начал крутиться. Сейчас уже 15 лет вместе и мы ни в чем не нуждаемся, у нас сын, которого учу быть искренним и интересным остальное приложется.
ТебеОноНадось• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
А женщина что делает?
У нас тут к халяве привыкли, с детства так воспитывают наверно.
А вас воспитывали как? Что за еду вам должны и секс и почку? Хорошее воспитание, нечего сказать)))
ТебеОноНадось• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
Нет))
Почему карантин не соблюдаете? Вот из-за таких любителей шляться по ресторанам и лезть к девушкам мы и сидим в красной зоне
БезникаЯ• 12 июля 2020
Если тебе 18-20 то можно еще телиться и ходить месяцами на свидания и всю эту лирику а если за 30 то это нездоровая канитель ,баба после 30 обычно так долго не перебирает и понты не кидает ,встретились -да да,нет нет
Невидимка Майя• 12 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ну, тут уже надо прокалькулировать, сколько он сожрал))) может ее бокальчик вина как раз на поцелуй в щёчку и тянет)))
та да,автор чеки,наверное,собирает,чтобы потом предъявить счет)))
Я Главная• 12 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Чукча Мукча• 12 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Общий досуг подразумевает, что происходит что-то интересное, и интересное в равных степенях для обоих.
Пока что девушка только лишь ест, а парень только лишь смотрит, как она это делает, вот и весь интерес)
Странно ведь получается, если она его не хочет, зачем себя мучает, и еще более странно, зачем парень платит за все это)
ТебеОноНадось• 12 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Так вы автора и спрашивайте)))
Я Главная• 12 июля 2020
Капец, секс за еду
Но у наших парней странные представления . И конечно при любом раскладе будет виновата девушка. Не дала - нах нужно. - дала -шлюха .
То ты сразу скажи , не надо там тырыпыры . В парк сходить и сказать , нужен секс напару раз.
И главное... Таких полно и согласятся без проблем.
А так, автор, она руки вам не заламывала , денег не просила , сами предложили.
Аноним ФЕЯ• 12 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ну а чем Сатья оказался не прав?
Ведь прав же!
Конечно, прав.
Єдина Країна• 12 июля 2020
Ответ дляЯ Главная
Капец, секс за еду
Вы не поняли суть!
Ну кто даёт без обязательств до 30 лет? Кикимора какая-то, которая голодная и незамужняя?
Обычно ´ без обязательств´ уже согласны женщины или замужние или хорошо за 40+, когда хочется просто секса и принца с ресторанами уже не ждут.
Автор же хочет ахать красивую и желательно секс на 1 свидании и без обязательств, и желательно потратить до 1000 грн на все выгулы.
Автор, вам шашечки или ехать?
Зачем выбираете красивых/недоступных? Они балованные. За корку хлеба не отдадутся. Не вы, так другой, третий позовут на свидание.
Найдите себе без обязательств и не морочьте девушке голову с серьезными намерениями.
Автор, вам шашечки или ехать?
Спелый баклажан• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
Просто в трусы руками.
Фу как антигигиенично.