12 июля 2020

Крымчане! Майданов не боитесь? Хабаровск на проводе!

Многотысячную стихийную акцию в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, которая в субботу утром прошла в центре Хабаровска, дальневосточные СМИ называют крупнейшей в истории региона.
40 тысяч майданило сегодня.
показать весь текст
Ватный Пупс 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сюзи? Вы ли это?
не!)
Эскиз бесконечности 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
кем бы наш ни управлялся - это совсем другая история. а у вас скоро будет. ждите.
Отчего же.. )) История одна! Ждите! ))
Ватный Пупс 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Отчего же.. )) История одна! Ждите! ))
так ждемс!
Швидка Настя 12 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А, то есть вы понимаете, что майданы роняют страну в гавно?

Но зачем же вы, плять, уронили в сортир свою собственную родину. Аж два раза.

Высечь эти слова в граните на майдане, в назидание последующим поколениям!
Помидорина 12 июля 2020
Автор в Украине проблем нет? Какое дело Вам до Крыма? Меня, к примеру, больше волнует почему министр МВД Украины до сих пор на своём месте после стольких косяков. Почему господин Зеленский не сделал ничего из того, что обещал перед выборами на место гаранта. Это ведь он обещал резиденцию в Конча-Заспе отдать под санаторий детям, а теперь там живёт. И список этих почему можно продолжать бесконечно. Тут скорее у нас Майдан будет...
Выручалка 12 июля 2020
Автор, Ви негарна, але щось є, типу Сара Джессіка Паркер - страшко, але багатьом подобається. Фігура на мій смак гарна, худенька, тендітна, вік 32-36 Лесь в цьому діапазоні.
Не будь КакСвета 12 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Вы эмоции людей ждёте на это события в России? Да Украине плевать
Почему? Очень даже интересно, что и в россии есть адекватные люди. Не все боготворят путина. Вот в Хабаровсе была самая низкая явка на выборы. Вот губернатора и наказали- дело пришили. А люди по своей воле вышли на мирный митинг в поддержу человека, который что то хорошее делал для края. Просто мирный митинг без сжигания шин и погромов, и раздавания гречки. Вот у нас есть такие губернаторы/ мэры- за кого пошел бы народ? Я за своего не пойду. Кстати, многие говорят по русски как мы: без оканья и аканья) .
Лень гуглить 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну можно хоть раз поговорить? А? У них же такое впервые в истории. Столько людей вышло.
В России есть такие как Собчак , Ходорковский.... Вот эти товарищи и побежали на митинги . Они своих не бросают. Ну вышли пару тыс чел на организованный митинг. А то что в стране 160 миллионов чел вы не подумали. Какое соотношение.
Так что успокойтесь и с обсуждайте дальше Петю и Зе
Лень гуглить 12 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И мне интересно. .нам на руку, чтобы стул под Путиным зашатался.
А то что протест на локальную тему - это только начало.
Это начало конца Фургала.
Криминал он и есть криминал. Сидеть парню однозначно
Мания-Величия 12 июля 2020
Я очень жалею,что Витя был не таким как ВВ, иначе бы задавил тогда в зародыше эту Евроинтеграцию, лишившую домов тысячи людей. И поверьте, жёсткий президент у власти это, куда лучше, чем комик в прошлом, будущем и настоящем.
Алиса в стране Советчица 12 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И мне интересно. .нам на руку, чтобы стул под Путиным зашатался.
А то что протест на локальную тему - это только начало.
Смешно) 70 процентов поддеожало обнуление сроков. Какой ’зашатался’?)))) где москва и где хабаровск, до путина даже белый шум этого ’ майдана’ не дойдет
Не будь КакСвета 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
НЕ врите! Вы такие же, как их Навальный?
А чем вам Навальный не угодил? Я так понимаю, вы поддерживаете путина?
Лень гуглить 12 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Мне лично ,совершенно все равно на этот Крым.Ушли и хорошо.Они Украину ненавидели всегда,зачем нам эта змея на шее?Ну рассеяне тоже очнулись,цены сейчас в Крыму космос,сервиса никакого,отношение к отдыхающим,как будто огромное.одолжение им делают.Недавно в инста наткнулась,так потешилась))Вот ,наслаждайтесь крымчане,взгляните на отзывы масковских гостей,как им нравится у вас в Крыму
А чего вы гавно выискиваете? Да ,кто то не довон,. А многие довольны.
Кто был умный , забронировал жилье ещё весной. А сейчас самые жадные остались .
Все курорты переполнены. Вчера не могли в кафе попасть. Все заняг и забронированно. Цены прошлогодние в кафе и ресторанах.
Да ,цены не украинские,но и зарплаты тоже не украинские.
Не будь КакСвета 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Оплачен подельниками Фургала! Я не из Хабаровска, у меня там родственники живут!
Ну ваши родственники, конечно за стабильность- за путина. Мои - нет. И в россии полно адекватных людей.
Не будь КакСвета 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Может у вас еще разрешения спросить? Или чтобы не разрушала вашу картинку - как все плохо в Хабаровске? ))
Почему плохо? Я за людей рвда) это не днр и лнр.
Лень гуглить 12 июля 2020
Ответ для vihola
Не вникала, може там дійсно нема за кого страйкувати.
А що на фото? Мужчина друкує і п’є зі стакана без рук? Це що злочин?
Это называется культурой поведения в общественном месте.
Не будь КакСвета 12 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Автор в Украине проблем нет? Какое дело Вам до Крыма? Меня, к примеру, больше волнует почему министр МВД Украины до сих пор на своём месте после стольких косяков. Почему господин Зеленский не сделал ничего из того, что обещал перед выборами на место гаранта. Это ведь он обещал резиденцию в Конча-Заспе отдать под санаторий детям, а теперь там живёт. И список этих почему можно продолжать бесконечно. Тут скорее у нас Майдан будет...
Вы на предыдущие почему уже нашли ответ? На обещания 2014-12019? Я нет. Так что -по очереди
vihola 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это называется культурой поведения в общественном месте.
Якщо це фото єдиний його недолік, значить не даремно повиходили люди.
Лень гуглить 12 июля 2020
Ответ для vihola
Якщо це фото єдиний його недолік, значить не даремно повиходили люди.
Почитайте биографию Фургала. И тогда не будете в эйфории. Криминал из 2000 . Замараный убийствами и рекетом. Я надеюсь вы помните слово рекет ,его значение.
Его ждут комары Урала.
Не будь КакСвета 12 июля 2020
Ответ для vihola
Якщо це фото єдиний його недолік, значить не даремно повиходили люди.
Мне все равно, какое прошлое у мэра и губернатора . Поддержу любого, кто реально делает что то хорошее для моего края. А за все время и поддержать то некого: ушел, и слава богу.
vihola 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Почитайте биографию Фургала. И тогда не будете в эйфории. Криминал из 2000 . Замараный убийствами и рекетом. Я надеюсь вы помните слово рекет ,его значение.
Его ждут комары Урала.
Не хочу читати, вникати, мені не цікаво.
Ніякої ейфорії нема.
Здивувало фото з стаканчиком, яке принесли сюди у вигляді компромату.
vihola 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Почитайте биографию Фургала. И тогда не будете в эйфории. Криминал из 2000 . Замараный убийствами и рекетом. Я надеюсь вы помните слово рекет ,его значение.
Его ждут комары Урала.
Не скажу про інші країни, а на просторах постсовка практично вся владна еліта повиходила з криміналу, або мала зв’язки з криміналом.
Четырёхсторонний скотч 12 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Смешно) 70 процентов поддеожало обнуление сроков. Какой ’зашатался’?)))) где москва и где хабаровск, до путина даже белый шум этого ’ майдана’ не дойдет
А вы уверены, что ему 70% не нарисовали?
Ненавязчивый синтезатор 12 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Мне лично ,совершенно все равно на этот Крым.Ушли и хорошо.Они Украину ненавидели всегда,зачем нам эта змея на шее?Ну рассеяне тоже очнулись,цены сейчас в Крыму космос,сервиса никакого,отношение к отдыхающим,как будто огромное.одолжение им делают.Недавно в инста наткнулась,так потешилась))Вот ,наслаждайтесь крымчане,взгляните на отзывы масковских гостей,как им нравится у вас в Крыму
шо нет баблишка на крым и горит ваш гнилой пукан?
Бочка порохУ 12 июля 2020
Не понимаю вечный треп о том , где лучше , кто лучше , в России или в Украине .
Я бываю и там и там , несколько лет живу на два дома , родных для меня дома , в разных странах ( Украина и Крым ) .
Везде стало за крайние несколько лет хуже , процессы идут везде в худшую сторону .
Люди везде есть хорошие , так же как и гав..истые . Жизнь учит отличать отличать и не связываться с дрянью в людях и в жизни , а самой нести хорошее в мир .
Тогда этот мир , мой мир , будет по возможности лучше везде , и в Украине и в Крыму .
Люблю две страны , два родных своих дома , окружение .

По поводу нытья мАсквичей за дорогой Крым , что было когда то лучше . Ещё вспомнили , как при царе Горохе было .
Они тоскуют по временам , когда доллар был 8 гривен .
Все изменилось везде .
Кстати , цены на отдых в Крыму ( частный) совсем не дороже цен на отдых такого же уровня в Украине , а дешевле , сервис в Крыму лучше украинского ( говорим про один сегмент ) , природа и море на порядок в Крыму лучше .
Но я давно не зову никого в Крым , зная , что многим больно . Это психология , так же , как один оправился от измены подлости близкого , и живет , набравшись опыта , счастливо дальше , как будто и не было у него этого прошлого .
А другому всю жизнь наперекосяк .
Кастрюлька 12 июля 2020
Ответ для vihola
Хороше питання.

Байдуже до Криму і Хабаровська.
А тут мені не треба ніяких майданів.
Мы вас обязательно спросим.
Вот как захочется помайданить, так сразу на советчицу, спрашивать разрешения у патриотки vihola.
И она нам такая: ’Не разрешаю!’
И мы такие пристыженные разошлись.
Неуловимый Джо 12 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Стесняюсь спросить, а вы что делаете на этом жутко враждебном ресурсе? Сходите на ру, спойте там пару од царю батюшке, авось зачтется, а мы тут уже Зе столько раз обсуждали, вам про своего столько написать и не снилось
vihola 12 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
Мы вас обязательно спросим.
Вот как захочется помайданить, так сразу на советчицу, спрашивать разрешения у патриотки vihola.
И она нам такая: ’Не разрешаю!’
И мы такие пристыженные разошлись.
Класний нік
Респект адмінам за гумор
Бочка порохУ 12 июля 2020
У меня близкие люди в Украине и Крыму , и мы своей любовью в это время перемен поддерживаем друг друга .
Не валим , не гнобим, а поддерживаем .

Политика всегда , во все времена была грязной .
Нет хорошего царя !
Не было хорошего царя !
Чемодан-Вокзал-Майами 12 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Верно, это наш менталитет.Поэтому так и живём.
Не верно! Отвечайте за себя, так и пишите: я, моя семья мерзкие люди(если хотите), а за весь народ расписываться не надо!