12 июля 2020

Крымчане! Майданов не боитесь? Хабаровск на проводе!

Многотысячную стихийную акцию в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, которая в субботу утром прошла в центре Хабаровска, дальневосточные СМИ называют крупнейшей в истории региона.
40 тысяч майданило сегодня.
показать весь текст
Кукусик 12 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Тему в топку. За собой надо смотреть, свою страну поднимать, а не мечтать, когда же у злобного соседа забор пошатнется.
Это психология наша такая ущербная, инфантильная, мелочно-злобная: сидеть в говне и радоваться, что кто-то тоже в говно наступил.
Никакой ущербности.
Если ваш сосед, который вас терроризирует болеет и не выходит из дома , то вам только в +.
Потому они нам пофигу, но пусть шатаются.
Надеемся , что отстанут.
Мать драконов 12 июля 2020
Автор с головой явно не дружит. Если в Украине проблемы, то они должны быть и в России? Вы хотите ядерной ракетой получить по голове, если РФ развалится и на кнопку запуска ракет нажмет какой-нить пьяный вояка?
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Здесь согласна полностью. Мы такой мерзкий народ. Но ведь приятно будет когда путеныша-обнуленыша скинут. Если скинут.
Вам не кажется, что россияне каждый божий сунули нос не в свои дела? А теперь,видите ли, о них нельзя говорить.
Мы не мерзкий народ, а самый лучший.
Кукусик 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам не кажется, что россияне каждый божий сунули нос не в свои дела? А теперь,видите ли, о них нельзя говорить.
Мы не мерзкий народ, а самый лучший.
Эскиз бесконечности 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Единая и могучая трещину дает
Трещина это у вас! Вернее уже не трещина, а разлом Сан-Андреас! На митинге было всего около 12 тыс. Что такое 12 т, в городе, в котором местных больше полумиллиона, плюс приезжие? И вы реально не понимаете, что этот заказ оплачен? )
А вот россияне о нем... )) Вы могли бы еще как то смеяться или язвить по этому поводу, НО! У вас клоун в президентах! ( заранее поясню почему у вас. Потому, что мы его не выбирали! ) За шоколадного барыгу вообще молчу... Так что, чья бы корова мычала?!
vihola 12 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А, то есть вы понимаете, что майданы роняют страну в гавно?

Но зачем же вы, плять, уронили в сортир свою собственную родину. Аж два раза.
Хороше питання.

Байдуже до Криму і Хабаровська.
А тут мені не треба ніяких майданів.
Эскиз бесконечности 12 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Ну не соглашусь. Митингующих скандироали ’Путин вор’. Против власти тоже, получается.
НЕ врите! Вы такие же, как их Навальный?
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Трещина это у вас! Вернее уже не трещина, а разлом Сан-Андреас! На митинге было всего около 12 тыс. Что такое 12 т, в городе, в котором местных больше полумиллиона, плюс приезжие? И вы реально не понимаете, что этот заказ оплачен? )
А вот россияне о нем... )) Вы могли бы еще как то смеяться или язвить по этому поводу, НО! У вас клоун в президентах! ( заранее поясню почему у вас. Потому, что мы его не выбирали! ) За шоколадного барыгу вообще молчу... Так что, чья бы корова мычала?!
Какой заказ? Кем оплачен? Вы из Хабаровска?
vihola 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Трещина это у вас! Вернее уже не трещина, а разлом Сан-Андреас! На митинге было всего около 12 тыс. Что такое 12 т, в городе, в котором местных больше полумиллиона, плюс приезжие? И вы реально не понимаете, что этот заказ оплачен? )
А вот россияне о нем... )) Вы могли бы еще как то смеяться или язвить по этому поводу, НО! У вас клоун в президентах! ( заранее поясню почему у вас. Потому, что мы его не выбирали! ) За шоколадного барыгу вообще молчу... Так что, чья бы корова мычала?!
Не вникала, може там дійсно нема за кого страйкувати.
А що на фото? Мужчина друкує і п’є зі стакана без рук? Це що злочин?
vihola 12 июля 2020
Дуркує*
Ватный Пупс 12 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
та, Путин заклеит.
В смысле уже, наверное, отряды милиции со всей России спешат с мигалками и дубинками в Хабаровск
местные пишут , что менты попрятались. и правильно, что они дураки, что-ли.
Эскиз бесконечности 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какой заказ? Кем оплачен? Вы из Хабаровска?
Оплачен подельниками Фургала! Я не из Хабаровска, у меня там родственники живут!
Бюст Березуцкого 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Крымчане притихли. Наверное,боятся ,что по айпи вычислят).
Они очень боятся, даже в ФБ постят только котиков, мои приятели по Крыму с Краснодарского края, такие были активные в 2014 году по поводу Майдана, сейчас языки и руки в жопу позасовывали
Ватный Пупс 12 июля 2020
Ответ дляТоматико
Злые вы))) мне например тоже интересно выйдет с этого хоть что-то или нет. А вдруг они все таки откроют глаза, станут бесстрашными и свергнут Пупка)
не, его подельники уберут.
Пи Пи Пилюля 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Крымчане притихли. Наверное,боятся ,что по айпи вычислят).
Я из крыма и свое мнение высказала выше.
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Оплачен подельниками Фургала! Я не из Хабаровска, у меня там родственники живут!
Фух, хоть узнаем правду))).
Эскиз бесконечности 12 июля 2020
Ответ для vihola
Не вникала, може там дійсно нема за кого страйкувати.
А що на фото? Мужчина друкує і п’є зі стакана без рук? Це що злочин?
Ну, у вас и фантазия! )) Не друкуэ он, это точно! ))
Ватный Пупс 12 июля 2020
Ответ дляМать драконов
Автор с головой явно не дружит. Если в Украине проблемы, то они должны быть и в России? Вы хотите ядерной ракетой получить по голове, если РФ развалится и на кнопку запуска ракет нажмет какой-нить пьяный вояка?
сразу видно, что вы дружите!
vihola 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну, у вас и фантазия! )) Не друкуэ он, это точно! ))
Виправила опечатку.
По суті можете відповісти?
Ватный Пупс 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Оплачен подельниками Фургала! Я не из Хабаровска, у меня там родственники живут!
а здесь вы что забыли?
Эскиз бесконечности 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Фух, хоть узнаем правду))).
Зачем вам это? У вас своих проблем нет? ) Или вы из тех ... хорошо, что у соседа свинья сдохла?
Ватный Пупс 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зачем вам это? У вас своих проблем нет? ) Или вы из тех ... хорошо, что у соседа свинья сдохла?
ну, если у этого соседа сдохнет, то это отлично будет! все остальные соседи адекватные.
Эскиз бесконечности 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
а здесь вы что забыли?
Может у вас еще разрешения спросить? Или чтобы не разрушала вашу картинку - как все плохо в Хабаровске? ))
Эскиз бесконечности 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
ну, если у этого соседа сдохнет, то это отлично будет! все остальные соседи адекватные.
Вы за своими свиньями лучше смотрите! )) Не ровен час, ни одной не останется!
Ватный Пупс 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Может у вас еще разрешения спросить? Или чтобы не разрушала вашу картинку - как все плохо в Хабаровске? ))
да у вас не только в хабаровсеке плохо, а кругом. паровоз, управляемый сумашедшим машинистом, летит в пропасть.
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зачем вам это? У вас своих проблем нет? ) Или вы из тех ... хорошо, что у соседа свинья сдохла?
Моих свиней отравил сосед, если вашими словами вам объяснять.
Ватный Пупс 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы за своими свиньями лучше смотрите! )) Не ровен час, ни одной не останется!
за нас не переживайте. за своей рашей смотрите. скоро будете опять ножки буша кушать и просить о помощи. первый раз , что ли.
Эскиз бесконечности 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
да у вас не только в хабаровсеке плохо, а кругом. паровоз, управляемый сумашедшим машинистом, летит в пропасть.
Ваш паровоз кем управляется, не хотите вспомнить?
Эскиз бесконечности 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
за нас не переживайте. за своей рашей смотрите. скоро будете опять ножки буша кушать и просить о помощи. первый раз , что ли.
Сюзи? Вы ли это?
Ватный Пупс 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ваш паровоз кем управляется, не хотите вспомнить?
кем бы наш ни управлялся - это совсем другая история. а у вас скоро будет. ждите.