12 июля 2020

Крымчане! Майданов не боитесь? Хабаровск на проводе!

Многотысячную стихийную акцию в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, которая в субботу утром прошла в центре Хабаровска, дальневосточные СМИ называют крупнейшей в истории региона.
40 тысяч майданило сегодня.
показать весь текст
язззззь!!! 12 июля 2020
Ответ дляТоматико
Злые вы))) мне например тоже интересно выйдет с этого хоть что-то или нет. А вдруг они все таки откроют глаза, станут бесстрашными и свергнут Пупка)
+1000000
И автор все-таки прав, крымчане ведь упрекали нас майданом, а тут нежданчик- у новой родины тоже не все гладко)))
Ждемсссссс...
Нафаня Маня 12 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
А причем Крым и Хабаровск к Украине ?
У вас есть своя ветка кидстафф.ру
Крим має безпосереднє відношення до України,Хабаровськ не цікаво звичайно,однак ,з гілками ви помилились,RU,то швидше ваша,аніж автора.
ВыФсеВрете 12 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Это митинг против власти? Против Крыма? За независимость Хабаровска? Нет. В Хабаровске прошло мероприятие в поддержку их губернатора. Так почему крымчан это должно беспокоить? Вы хотите натянуть сову на глобус?
Ну не соглашусь. Митингующих скандироали ’Путин вор’. Против власти тоже, получается.
Пи Пи Пилюля 12 июля 2020
Ребята, в рф столько платят силовикам по сравнению с ’несиловиками’ и их такое количество, шо задушат все майданы, пикнуть не успеют. Тем более, куча статей в ук рф за терроризм, экстремизм и их оправдание и даже за оскорбление власти. Причем с реальными сроками и реально сажают. Плюс, если что-то кому-то сильно не нравится, всегда можно посадить за экономику - это, если власть имущий выпендиривается. Так что пока рф майданы не грозят.
Четырёхсторонний скотч 12 июля 2020
Ответ дляТоматико
Злые вы))) мне например тоже интересно выйдет с этого хоть что-то или нет. А вдруг они все таки откроют глаза, станут бесстрашными и свергнут Пупка)
И мне интересно. .нам на руку, чтобы стул под Путиным зашатался.
А то что протест на локальную тему - это только начало.
ЗлойанОним 12 июля 2020
Хабаровск это разовая акция, к сожалению. Обнуляш всем уже гайки закрутил, скоро никто и не пикнет вообще
ДеньгиНеСдаю 12 июля 2020
А, то есть вы понимаете, что майданы роняют страну в гавно?

Но зачем же вы, плять, уронили в сортир свою собственную родину. Аж два раза.
Роза завяла 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Единая и могучая трещину дает
Не надоело?)))
язззззь!!! 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Хабаровск это разовая акция, к сожалению. Обнуляш всем уже гайки закрутил, скоро никто и не пикнет вообще
У него уже новое погоняло?
Роза завяла 12 июля 2020
Прочла о ком речь, губернаторствовал всего 2 года. Да, конечно, люди его так полюбили за такой короткий срок, что прям вышли на улицы))) лдпр организовало несанкц. шествия
Эскиз бесконечности 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот интересно,что завтра будет. Ждем-с.
Азах..))) держите карман шире!
Патриоточка 12 июля 2020
Тему в топку. За собой надо смотреть, свою страну поднимать, а не мечтать, когда же у злобного соседа забор пошатнется.
Это психология наша такая ущербная, инфантильная, мелочно-злобная: сидеть в говне и радоваться, что кто-то тоже в говно наступил.
Железобетон 12 июля 2020
Мне лично ,совершенно все равно на этот Крым.Ушли и хорошо.Они Украину ненавидели всегда,зачем нам эта змея на шее?Ну рассеяне тоже очнулись,цены сейчас в Крыму космос,сервиса никакого,отношение к отдыхающим,как будто огромное.одолжение им делают.Недавно в инста наткнулась,так потешилась))Вот ,наслаждайтесь крымчане,взгляните на отзывы масковских гостей,как им нравится у вас в Крыму
Просто болталка 12 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Тему в топку. За собой надо смотреть, свою страну поднимать, а не мечтать, когда же у злобного соседа забор пошатнется.
Это психология наша такая ущербная, инфантильная, мелочно-злобная: сидеть в говне и радоваться, что кто-то тоже в говно наступил.
Не нужно свою психологию всем приписывать, это только ваше мнение
На рашку насрать
Железобетон 12 июля 2020
Вот еще))
Железобетон 12 июля 2020
И вишенка на торте)
Попадалочка 12 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Крим має безпосереднє відношення до України,Хабаровськ не цікаво звичайно,однак ,з гілками ви помилились,RU,то швидше ваша,аніж автора.
А какое отношение уже Крым имеет к Украине ?
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
А какое отношение уже Крым имеет к Украине ?
Естественно, теперь Крыму нужно переживать за Хабаровск. Крым только нашел уют , а тут на тебе. И по телевидению ни одного сюжета....
Слухи-руки не распускаю 12 июля 2020
Мелковата волна, чтоб от Хабаровска до Крыма докатиться)
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
Прочла о ком речь, губернаторствовал всего 2 года. Да, конечно, люди его так полюбили за такой короткий срок, что прям вышли на улицы))) лдпр организовало несанкц. шествия
Ага-ага))
Железобетон 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Естественно, теперь Крыму нужно переживать за Хабаровск. Крым только нашел уют , а тут на тебе. И по телевидению ни одного сюжета....
Крым нашел уютБез пресной воды,но зато уютненько))
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2020
Крымчане притихли. Наверное,боятся ,что по айпи вычислят).
ЧакрыНеРаскрылись 12 июля 2020
Ответ дляТоматико
Злые вы))) мне например тоже интересно выйдет с этого хоть что-то или нет. А вдруг они все таки откроют глаза, станут бесстрашными и свергнут Пупка)
Открыли недавно и проголосовали за поправки в конструкцию примерно как за Зе на выборах по процентам, размечтались..
ХуАнита 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да тут крымчан пасётся много. Пусть выступят в поддержку что ли своего лидера нации.
Причиной ухода майдан был. Может опять вернутся на родину?
Вы историю учили?
Стриптизерка 12 июля 2020
Оппозиция сейчас воспрянет. Они там всякую надежду потеряли. Думали, как обычно в наше, пару сотен выйдет отчаянных. А тут толпа! Никто не ожидал такого. Посмотрим что дальше будет
Стриптизерка 12 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Тему в топку. За собой надо смотреть, свою страну поднимать, а не мечтать, когда же у злобного соседа забор пошатнется.
Это психология наша такая ущербная, инфантильная, мелочно-злобная: сидеть в говне и радоваться, что кто-то тоже в говно наступил.
Здесь согласна полностью. Мы такой мерзкий народ. Но ведь приятно будет когда путеныша-обнуленыша скинут. Если скинут.
Рогнеда Карповна 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Единая и могучая трещину дает
Та она трещит уже сотни лет, и ещё столько же протрещать может.А мы нет(к сожалению)
Антонина матушка 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да тут крымчан пасётся много. Пусть выступят в поддержку что ли своего лидера нации.
Причиной ухода майдан был. Может опять вернутся на родину?
Вы слова подбирайте:здесь не пастбище,уважайте других людей,если к себе нет уважения!Тогда и вы пасётесь здесь. Ни в одной нормальной стране граждане не хаят так президента,как у нас. Может дело в нашем выборе,а крымчане как раз всем довольны,им один Майдан помог в нормальной стране жить,а у нас 6лет война,кровь ,мольбы о помощи,неподъемные транши и смерти и всё ещё считаем,что Майдан от нас зависит и другие люди тоже должны себе и своим детям жизнь пересерать-учавствовать в очередных Майданах. В такую Украину не то что вернуться-выехать хочется. Не завидуйте людям,читайте книжки по истории
Доктор Хаос 12 июля 2020
Ответ дляСоседушка
И? Мне фиолетово.... Зачем это вообще здесь?
А зачем вы здесь? Фиолетово, пройдите мимо.
Рогнеда Карповна 12 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Тему в топку. За собой надо смотреть, свою страну поднимать, а не мечтать, когда же у злобного соседа забор пошатнется.
Это психология наша такая ущербная, инфантильная, мелочно-злобная: сидеть в говне и радоваться, что кто-то тоже в говно наступил.
Верно, это наш менталитет.Поэтому так и живём.