На границе• 12 июля 2020

Как просто и быстро мужику найти ....

Как легко найти секс? Проститутки не учитываются.
Пс мне 26 лет и уже 2 года не было секса
Жена брата Админа• 12 июля 2020
2 года знает советчицу и 2 года без секса. Все беды от советчицы получается?

Помидорина• 12 июля 2020
На ютубе посмотри пару уроков пикапа и снимай телок,правда ,если захочешь фирменных девочек то лаве надо в поряде
А_Шо_Такое• 12 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну зачем вы подсказываете?
Пусть сидит пеньком, а то прилепится к нормальной девушке, она будет думать что нравится ему, а у него банальная чесотка яиц
Так до пенсии будет сидеть и ждать ....
Брюнетка в Мармеладе• 12 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Для школьников разводняк
автор На границе • 12 июля 2020
Я служу в армии, как-то не очень получается найти
ШапкаУшанка• 12 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
т.е нормальная равно проститутка?
Нет, но на неё все равно нужно тратиться, + ухаживать, пытаться понравится, сблизится духовно сначала и это не факт, что даст
очки_ннадо• 12 июля 2020
Ответ дляНа границе
И что тогда вы тут ищете, адрес девушки с доставкой?
Без комплексов• 12 июля 2020
Ответ дляНа границе
А почему только для секса?! У вас молодой человек уже такой возраст,что уже и жениться можно. Просто девушки чувствуют для чего вы из хотите использовать и все,не хотят с вами. Сейчас девушки себя ценят,просто секс сейчас стоит денег,а на серьёзные с перспективой отношения вы не готовы. Вот как/то так.