очки_ннадо• 12 июля 2020
разболелся желудок от вареников,прям режет. что выпить?
никогда такого не было..спазмы прям в желудке.
это же не может быть язва?меня такое раньше не беспокоило вообще.
выпила чай с ромашкой и мятой , и ношпу,и беластезин.
я на панике.
Мама фифти цента• 12 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Туди ще кока колу і можна одразу швидку викликати
Та не вмрете
Всі живі здорові після очистки колою
СКИБИДЫШь• 12 июля 2020
Вареники-важкі,тісто варене.Ферменти беріть,спазмолітики,побудьте на дієті.
очки_ннадо
• 12 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Выпейте кока колу и не приписывайте себе болячек.....желудок, поджелудочная... Ипохондрик вы.
Кока кола растворит ваше тесто и через час будет легче
ой,да,я ипохондрик капец.. а что так заметно?
Матраскин Брат• 12 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Да
Моська-слон• 12 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
сметана разве что..не похоже -боль вверху живота.. при апендиците она бы уже спустилась вниз,была бы тошнота ,рвота,температура.
Пейте много крепкого черного чая
Горизонтальный самовар• 12 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Нет
Я девушка из Украины)
В Египте все лечат колой)
Ирка Веселая• 12 июля 2020
Я ещё активированный уголь пью в таких случаях. Ну вы правильно сделали, ромашка, мята, мещим или панкреащим чтоб быстрее переварилось. Ну и желудок лучше проверьте, лучше пролечиться сразу, чем потом всю жизнь мучиться. И главное, спокойствие. От нервов тоже бывают спазмы в желудке и кишечник, знаю по себе. Как только думаете нервничать делайте на 8 счетов вдох и выдох
На иголках• 12 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А она не писала, что унее расстройство,зачем вы такое советуете,у нее другие симптомы,желудок не можете переработать тесто,м от дет нов горячее,а это очень тяжело на желудок
Мезим лучше или Креон в этом случае
Я такая боевая• 12 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Грелку поставьте, выпейте Галстену
Грелкуможео только на голову, не давайте глупые советов....
Вот зачем грелку,что греть?
Здесь на минутку• 12 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
О,у меня,как раз при аппендиците вверху сутки болело и только потом опустилась боль
кураГАЛЯ• 12 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот зачем грелку,что греть?
Пробовали?
всемВсёИмного• 12 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А как болело? Тупая или редкая боль?