Берюковна• 12 июля 2020

Рейма тэк

У кого дети носят такую одежду на какую температуру вы ее надеваете? Если ребенок средне активный, т.е. не мерзляк, но и не носится как угорелый. Например школьнику стоит ли покупать или нет? Никогда не было одежды этой марки. Знаю, что у них ещё есть пуховые куртки и пальто, но пух тяжёлый в уходе, не хочу.
Пупс• 12 июля 2020
У моего рейса тек,мне очень нравится!

АдеКВАтная• 12 июля 2020
Нашла покруче реймы!
Лего тек.
автор Берюковна • 12 июля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Нашла покруче реймы!
Лего тек.
А чем круче?
автор Берюковна • 12 июля 2020
Ответ дляПупс
У моего рейса тек,мне очень нравится!
Это единственная зимняя одежда или есть ещё что-то, потеплее или наоборот?
Добрая свекровь• 12 июля 2020
Тёплая, хорошая одежда. Себе лично взяла куртку (размер 164 подходит на взрослых). Если двигаешь, все ок, тепло, хорошо. Если флис под низ, ещё теплее. Флис у Реймы отличного качества. Фирмой довольна. К слову, Лесси от Реймы - чуть хуже качество. А вот Lenne более толстенькая и теплее, можно сжариться. Рейму ношу на футболку с прохладной осени. Ещё удобно, что ткань не промокает, поэтому можно без зонта ходить, если что.
Тётя Хрюша• 12 июля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Нашла покруче реймы!
Лего тек.
кстати да, ничем не уступающая Рейме, достойный аналог. Рейматек на внутренних швах протирается, раньше ткани неубиваемые были, но лет пять назад испортились. Леготек относили сезон-куртка как новая. Очнь понравилась.
СКИБИДЫШь• 12 июля 2020
Приставка Тес ещё не значит тёплая, они ж есть и деми и зимние. На граммы утеплителя ориентируйтесь ещё

Неправдиша• 12 июля 2020
Ребенок носил Ленне, Рейму, Коламбию (только ту, что очень плотная), итальянские пуховики. И что скажу. Самая худшая износоустойчивость у реймы((((. На складках ткань вытирается до дыр. Шлемы шапки был у нас Киват два раза. Подруга купила рейму. И их шлем скатался после первой стирки. А наш первый шлем относился 4 зимы и в отличном состоянии.
автор Берюковна • 12 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А где можно почитать информацию об утеплителе, на сайте где я смотрю нет такой информации.
СКИБИДЫШь• 12 июля 2020
Ответ дляБерюковна
Ну саму модель погуглите. На многих сайтах есть полное описание, с граммами утеплителя, с водо- и воздухонепроницаемостью, темп.режимом. Какую вы выбрали, покажите?
автор Берюковна • 12 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
https://rozetka.com.ua/ua/reima_6438429197843/p106...
Вот такую. Мне нужна школьнице, чтоб удлиненная была и прикрывала попу.
СКИБИДЫШь• 12 июля 2020
Ответ дляБерюковна
Температурный режим ЗИМНИХ МОДЕЛЕЙ REIMA.
Reima tec, Reima Kiddo, утеплитель 180/120гр +5 -10°С без поддевы, далее с флисовой поддевой до -25-30°С.
Reima и Reima tec, утеплитель 200гр: носим от +5 -12°С БЕЗ поддевы, потом с поддевой до -30-35гр.
Reima Casual, утеплитель 120-180 гр., носим от +5 +8°С БЕЗ поддевы, потом с поддевой до -20 -25°С
Все большемерит +6см, слитные ТЕК +8см
автор Берюковна • 12 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Все большемерит +6см, слитные ТЕК +8см
Спасибо, большое. На розетке прочитала, что там 160 гр, но непонятно было на какую температуру рассчитано.
СкрипяСердцем• 12 июля 2020
Ответ дляБерюковна
Две снежинки, она не очень теплая
СкрипяСердцем• 12 июля 2020
И ещё по описанию - в России есть интернет-магазин Диномама, там подробное описание моделей и реальные замеры.
Отзывы р много реальных фото на Вайлдберриз можно почитать.
СкрипяСердцем• 12 июля 2020
Я дочке в школу брала пуховую Рейму, модель Сату. Такая зима, как в этом году была - поло или блузка, сарафан, колготки х/б, хлопковый кардиган. Ну и высокие сапоги, естестественно.