{СоJIнТсЕ}• 12 июля 2020
Брекеты метал, керамика или сапфир?
Цена не имеет значение для меня в случае брекетов.
Важно как будет смотреться. Говорят когда сапфир или керамика - они больше по размеру, чем метал, говорят, смотрятся как еще одни зубы поверх зубов))))
Но иногда на фото нравится.. и сразу думала что буду сапфир делать/
Сами зубки у меня желтоватые.
Понятно что метал качественее, эффективнее.
Но вопрос все же комплексный. Мне важно как я выгляжу ))
Какие бы поставили?
Сами зубки у меня желтоватые.
Какие бы поставили?
Результат:
вже голосів:
18 (40.91%)
Посмотреть комментарии
12 (27.27%)
Метал
7 (15.91%)
Керамика
7 (15.91%)
Сапфир
Фокус-Покус• 12 июля 2020
Я хотела ставить сарфир, врач сказал, что с ним дольше нужно будет носить брекеты. Он не справляется со своей задачей так, как метал. В итоге, поносила год метал. Очень довольна.
Сейчас время такое, что на брекеты никто не обращает внимание. Делайте то, что врач говорит)
Домовенок Кузя• 12 июля 2020
Ответ дляВероятненько
А какая цена была? И какой город, скажите пожалуйста
7800грн на 12зубов, 2года назад, только верх. Кривой Рог. Плюс каждый визит ~400-1000грн. Смотря что делает. Случай тяжелый, еще пол года примерно осталось.
{СоJIнТсЕ}
• 12 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Открытый прикус предварительно. Предусматривает ношение эластиков, чтобы закрыть прикус. И из-за натяжения резинок возможна отклейка брекета. А у вас?
Мезиальный