КартаБезКомиссий• 12 июля 2020
Витамины и грудное вскармливание
А вы пили какие-то витамины, когда кормили грудью? Сейчас стараюсь придерживаться диеты для кормящих мам, но на ней думаю далеко не уедешь...
Просто Филя• 12 июля 2020
Те же, что и при беременности, пила весь период, пока кормила грудью, не хотелось без волос и зубов остаться
Админко• 12 июля 2020
Эм...а что такое диета для кормящих мам? 👀 Ну кроме отсутствия алкоголя и запрещённых медикаментов.
Я второго кормлю и не в курсе-то
КартаБезКомиссий
• 12 июля 2020
Ответ дляАдминко
Я второго кормлю и не в курсе-то
Счастливая вы. А я вот вчера съела половинку персика, а сегодня у ребёнка целый день понос.
Совбез• 12 июля 2020
Ответ дляАдминко
Я второго кормлю и не в курсе-то
Я тоже
По теме я всегда пила orthomol, до, во время беременности и во время ГВ
Баба_Воля• 12 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А как связано то что мама кушает с поносом у ребенка?
Мама троих если что...все на ГВ, и с рождения не сидела на диетах, просто нормальное питание, сбалансированное по возможности, в силу не хватки времени его балансировать должным образом)))
КартаБезКомиссий
• 12 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
А по теме есть что сказать?
Бабушка Бетман• 12 июля 2020
Автор по теме очень ркомендую комплексы кальций+магний. Потому как кальций жутко уходит при ГВ и нервы ни к черту. Я пила с айхерб органический кальций.
Баба_Воля• 12 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А по теме есть что сказать?
А я по теме и ответила. Надо кушать здоровую пищу а не синт.витамины...летоже... а не сидеть на диете, которую не понятно кто придумал! Во всех развитых странах нет вообще такого понятия...токо если вы серьезно больны и вам нужна диета.
И если что, я это отвечаю с желанием помочь а не уколоть.
Просто скорей всего совпадение ’персик/понос’, скорей всего ребенку меньше 6мес и такое как понос на самом деле не понос, а особенности работы и адаптации кишечника ребенка...много чего кароче на эту тему можно говорить).
КартаБезКомиссий
• 12 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Прочтите ещё раз вопрос в теме. Там спрашивается ’а вы пили витамины...?’
Если нет - проходим мимо. Есть куча других тем, где можно поболтать.