12 июля 2020

Рекомендуют здесь перфорированных человечков-не могу найти.

Девчат, подскажите, где искать? гуглю-гуглю, не нахожу. На такую жару кажется, как раз то, что надо, но не могу найти их. спасибо
Удачная 12 июля 2020
На такую жару можно вообще без человечков
Не танцую- но пою 12 июля 2020
Это что такое человечки? Слипы комбезики для младенца?
автор Ясамаякрасивая) 12 июля 2020
Ответ дляУдачная
На такую жару можно вообще без человечков
я тоже так сказала врачу, когда увидела список в роддом, думаю, понимает, что я услышала о нас с мужем
Удачная 12 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я тоже так сказала врачу, когда увидела список в роддом, думаю, понимает, что я услышала о нас с мужем
Ну вбейте в гугл человечек с перфорацией. И на киде есть, и на олх
Вот розетка https://rozetka.com.ua/39274760/p39274760/
автор Ясамаякрасивая) 12 июля 2020
Ответ дляУдачная
Ну вбейте в гугл человечек с перфорацией. И на киде есть, и на олх
Вот розетка https://rozetka.com.ua/39274760/p39274760/
тьфу-ты, я думала, это что-то дешевенькое, простенькое, типа марлевого спасибо, теперь поняла, в чем фишка
черная мамба 12 июля 2020
Я подумала, что вы вот такого ищете...
Удачная 12 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
тьфу-ты, я думала, это что-то дешевенькое, простенькое, типа марлевого спасибо, теперь поняла, в чем фишка
Та щас )) марлевое )))
Ну, купите 1.. наденут сразу когда родите. А потом памперс и сверху пеленочка. Если ребенку совсем жарко будет )
Первое время у новорожденных и правда теплообмен только настраивается
Пенять на зеркало 12 июля 2020
1 купите, все равно пригодится, вдруг вечером холодно будет.
Голубец 12 июля 2020
Новорожденным не жарко первое время, а холодно
вареный_look 12 июля 2020
Сейчас еще легкие вещи из мысли на есть, как вариант. Но не в роддом, конечно