Эскиз бесконечности• 12 июля 2020

А я полюбила скатерть на столе

Раньше считала это бабушка стайл. А теперь нравится)

Вот новую постелила.

А вы любите?
Аноним Первый• 12 июля 2020
Ответ длямладокошкина
У меня стол накрыт гибкой скатертью.
Из ткани не люблю
Где покупали!?

Играю у края• 12 июля 2020
У меня только тканевые, очень нравятся, стирать не лень, хотя гости, конечно, свинюки, даже кофе не могут выпить не извазюкав стол.
Тоскующая• 12 июля 2020
нет, я не люблю клеёнку,
также как и тюль
младокошкина• 12 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Где покупали!?
Здесь на сайте.
Размер 100 см на 70 см
Толщина 2 мм
Цена 366 грн на мой размер
Раздражевская• 12 июля 2020
Купите один раз нормальную крышку на стол и не надо ничем застилать. Я на своей и ножом режу, и губкой тру, и дети рисуют и обливают чем угодно. Никаких проблем, всегда сияет и никаких следов
Етитьская богомышь• 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо вам, милая девушка!
Рядом с моим домом много семейных общежитий. Соответственно, кухни там общие. Многие семьи мечтают об отдельной квартире, отдельной кухне, отдельном столе. У каждого свой достаток. И то, что здесь отпишутся человек 30 - 40, у которых дорогая кухня, дорогая мебель, шикарные скатерти, еще совсем не говорит, что у них есть вкус или уют в доме. Иногда вся мебель куплена в дорогих магазинах, а уюта в доме нет. А бывает, что какая-то безделушка меняет для весь интерьер.
Раздражевская• 12 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
У мене теж скатертина зараз. Стіл скляний. Я працюю віддалено, зараз на кухні полюбляю, від стола холодно в руки, тому застелила.
Не понимаю, зачем покупать стеклянный стол, или деревянный, или ещё какой-то, чтоб его постоянно прятать? Какая разница какой стол под скатертью?
ничевока• 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мы когда ремонт делали, не решились на него)
Вам как?
У нас был стекло, ужас, я замучилась его надраивать. Особенно, если дети маленькие есть. Поменяли на обычный
Летала_НаМетле• 12 июля 2020
Автор, где купили? Такую же хочу, покупала в Юске, но сейчас нету у них

автор Эскиз бесконечности • 12 июля 2020
Ответ дляРаздражевская
Что значит крышка?)
Гигиенишвили• 12 июля 2020
Только на новый год люблю ))
Ответ дляРаздражевская
А какой стол можно прятать под скатертью?)
Ответ дляЛетала_НаМетле
В юске и брала ))
Раздражевская• 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Что значит крышка?)
Столешница, как угодно, сути не меняет
Крутышка-Пышка• 12 июля 2020
Ответ дляРаздражевская
Чому постійно? Перейду в іншу кімнату працювати, зніму, це ж не проблема. Край стола з металу, за 8 годин у мене руки відмерзнуть)
Раздражевская• 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Никакой. Скатерть для красоты. Купили стол - пользуйтесь. А то выбирают столы - стеклянные, белые, чёрные. А в итоге их и не видно под бабушкой стайл
Раздражевская• 12 июля 2020
У нас клеенка на столе была в моем детстве, тогда мода была. Не думала, что и сейчас ими столы накрывают
Летала_НаМетле• 12 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
В юске и брала ))
Спасибо.
Заказала через сайт, заберу в магазине. Спасибо вам!!!
60 метров сметаны• 12 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Неделя точно, не меньше
Спасибо!

Аноним Первый• 13 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Здесь на сайте.
Размер 100 см на 70 см
Толщина 2 мм
Цена 366 грн на мой размер
Спасибо
Страхованная• 13 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
У вас очень уютно, хотя все конечно зафукают, что не по современному
И я такое люблю и мне пофиг на фукающих. Пусть у себя дома порядки устанавливают. У меня ещё и коврики есть бабушка стайл круглые самовязанные
КучМала• 13 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Нет) у меня стеклянный стол
Как он в быту ?? Практичен ??
Вчера присматривалась, хочу тоже стеклянный столик )))
автор Эскиз бесконечности • 13 июля 2020
Ответ дляРаздражевская
Ну так сами говорите, для красоты. Если хочется постелить скатерть. Какой стол тогда можно использовать для этого?)
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо.
Отлично !)
Ответ дляРаздражевская
А как у вас сейчас? Покажите фото )