ВЫВсеВрете• 13 июля 2020

Лекарственная аллергия ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

Девочки подскажите пожалуйста эффективное лекарство от крапивницы ,чем лечить ????Лоратадин не помогает(((
Olenka338• 13 июля 2020
выводить сорбентами. лучше всего карболайн
Поросенка• 13 июля 2020
Аллерген нашли?
Золак, аллерзин, супрастин, каждому свое подходит. Сорбенты еще попейте чтоб ускорить процесс, смекта, энтеросгель и т.д.
Поросенка• 13 июля 2020
*зодак
Чупокабра• 13 июля 2020
Ребенку ещё врач поляну квасову назначал к антигистаминам и сорбентам
автор ВЫВсеВрете • 13 июля 2020
Ответ дляПоросенка
Аллерген нашли?
22 года назад была аллергия на антибиотики пеницилинового ряда... сейчас сделали операцию и назначили аугментин...как оказалось это антибиотик пеницилинового ряда и врач не спросил(((((
Поросенка• 13 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А, ну это моментально не пройдет, надо чтоб организм все вывел. Диета, никаких нагрузок на печень в плане питания, ну Вы и так после операции на диете ж наверно. И если по после операции можно сорбенты, уточните, то они очень ускорят процесс. У меня у ребенка с детства аллергии, так когда печень была слабая в силу возраста месяц крапивница без сорбентов проходила.
Не переживайте, надо просто время. Главное, что знаете аллерген.
ИМХОля• 13 июля 2020
я под капельницы попала, два дня и энтеросгель пила и аллерзин бес толку, а после капельниц на 2 день к вечеру начало сходить
Наездница• 13 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А вы сами без мозга? Почему не предупредили?
По теме- как проявилась- высыпания, зуд, отек горла, что?
автор ВЫВсеВрете • 13 июля 2020
Ответ дляНаездница
Появились высыпания на руках и теле на руках ..Не предупредила потому что не знала что будут выписывать антибиотик..врачи выписал сразу как сделал операцию ..состояние была не до того..я понимаю ,что я тоже виновата в это ...но елки палки заведующий отделением 32 года который работает тоже должен спрашивать у больных ..перед тем как выписывать антибиотики...
Наездница• 13 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Особо вам сейчас ничего не поможет, само пройдет. Лоратадин и тп- редко действ. Вы же в стационаре, что хирург назначил? Адсорбенты тоже нельзя, вы ж терапию получаете
автор ВЫВсеВрете • 13 июля 2020
Ответ дляНаездница
Хирург назначил пить антибиотик аугментин...уже дома не в больнице,завтра поеду на осмотр к нему...
Наездница• 13 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Хлористый кальций пить еще можно
автор ВЫВсеВрете • 14 июля 2020
Девочки спасибо за ответы,эти лекарства которые я начала пить не помогают...обратилась в больницу аллергический центр т.к там можно без направления врача семейного(потому что времени мало,а все по записи направление врача нужно..больницы находятся в разных районах,медреформа это кошмар(((..в итоге положили в больницу и о том что бы сделать укол в вену как 19998 году мне делали при лекарственной аллергии...врач сказала нужно капаться...и конечно анализы и экг,такие вот дела