Ду да ду да ду• 13 июля 2020

Соседка каждую ночь орёт. Что делать? Секс

В соседнюю квартиру въехала молодая пара недавно и каждую ночь она орёт, они тр****, что с этим делать?
Играю_на_кларнете• 13 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Последний вариант шикарный. Весь дом должен съехать, потому что багыня секса заселилась?
А что по вашему? Человек должен подушкой рот закрывать если у нее темперамент такой?. Это естественные потребности, кому мешает может и звукоизоляцию получше сделать., если это не съемная квартира.

Миллион АлыхРос• 13 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
С его читать про уважение читая какие тут раздают противозаконные быдло советы и вы же если я вас правильно поняла ним минуты своим деточкам плакать то дома не разрешаете и младенцам в том числе? Ни пробежаться, ни громко играть? Тишина и ни звука, чтоб никому не мешать?
между тишина ни звука днем и орать дурниной ночью масса вариантов
ДелиВерка• 13 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Можно и так...
Отличная идея. Только , желательно, такое объявление повесить не только на двери квартиры, а и в лифте, в подъезде. Чтобы уж, наверняка, дошло.
Миллион АлыхРос• 13 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
а вы покакать садитесь на остановке, например?
ненуашо, это естественная потребность, к чему какие-то социальные нормы
Я шалунья• 13 июля 2020
Вот как орущие дети под окнами так всем мешают, а как тётка стонет на весь дом, так все включили солидарность
На перекуре• 13 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А если дети ночью орут и плачут? Тоже по батареям лупить, в дверь звонить и похоронный марш включать? или это ж дети?
Лицемерие просто, была тут как то тема и про больного ребенка который кричал по ночам, так страшно вспоминать что там советовали
Миллион АлыхРос• 13 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
а вы ставите в один ряд больного ребенка и здоровую тетку?
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
А зачем вы к лошади пытаетесь прилепить бамбпер?
На перекуре• 13 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А какое отношение имеют социальные нормы поведения в общественном месте к интимному процесса секса в собственной спальне?

КрытыхРынков• 13 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор, очень Вас понимаю. У меня такая соседка сверху. Мне неудобно слушать это вместе сыном-подростком.
О, у меня такая сверху была. Жесть. Лошица орала, как -будто под пытками в лагере Гуантанамо. Всех детей мне перепугала.
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Дорогая, если невольными слушателями интимного процесса есть весь подъезд, то он уже перестает быть интимным. Странно, что некоторые такие простые и очевидные вещи для кого-то непонятны!
Играю_на_кларнете• 13 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы не то ровняете, пара ж не на остановке при всех это делает. А У Себя в квартире. Они ж не заглушают звуки громкой музыкой, что бы вам не мешать. Это многоэтажка, одни ругаются орут, другие музыку слушают, еще у одних дети орут вместе с родителями, от кого-то запахи неприятные доносятся.. Если младенец ночью орет? Как ему рот закрыть? или с окна выкинуть? По нормальному есть только 3 варианта. 1- самый надежный, сделать хорошую звукоизоляцию. 2 - по хорошему поговорить с соседкой, что стены тонкие и очень уж их слышно...ну и 3 свой дом
Миллион АлыхРос• 13 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
такое, что если человек живет в многоквартирном доме, то обязан считаться с нормами проживания, причем они указаны в законе (уровень шума)

ну или может не считаться, тогда пусть читает письма счастья в лифте и краснеет
На перекуре• 13 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет, я ставлю в один ряд орущих ночью здоровых детей и орущую от оргазма здоровую тетку, так как по степени раздражения для уха разницы между ними нет
Миллион АлыхРос• 13 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
есть процессы, которые можно проконтролировать, а которые нельзя
если запах еды или крик младенца проконтролировать нельзя, то ор во время секса - можно
Миллион АлыхРос• 13 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
здоровые дети ночью спят, а не орут
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Орущая от оргазма здоровая тетка может как-то в силу своего возраста и умственного развития контролировать сей процесс, чтобы ее жизнь оставалась интимной!
На перекуре• 13 июля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не понимаю к чему ваша фамилтярность, но агрумегты просто смешны и из категории дефектной логики
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Значит, у вас логика на уровне детской.

Миллион АлыхРос• 13 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
дефективная логика у тех, кому пофиг на окружающих, думают только о своем комфорте

таким обычно обязательно прилетает ответочка, и очень даже справедливо
Покорительная• 13 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Деликатненько написали так:)
Например)
Катька Пушкарева• 13 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Например)
Рожки-да-ножки• 13 июля 2020
Когда мои дети у бабушки и у меня наконец-то появляется возможность не давится в подушку, я ору. Но всего пару минут, слышно ли меня соседям безпонятия.
На перекуре• 13 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос

Да, конечно, надеюсь вы и ваши дети тоже с ними считаетесь ?
А если нет, то нужно вызывать инспекцию и делать экспертизу уровня шума и наказывать административно цивилизованными методами, а не быдло методами как тут дикари советуют
Миллион АлыхРос• 13 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Да, представьте себе считаемся.
На перекуре• 13 июля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Контролируйте себя и своих орущих детей у воспитанных родителей они тоже себя контролируют
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти.
На перекуре• 13 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос

Ответочка в виде ваших с мужем криков или ора ваших детей? У меня к счастью проблем со звукоизоляцией нет) пугайте кого то другого, кто там с вами в плацкатре будет ехать)))
На перекуре• 13 июля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так руководствуясь вашим тезисом - не говорите соседке как ей кончать, чтобы вам не так грустно было от отсутвия секса
МастерЮля• 13 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Да у меня яркие оргазмы и я ими наслаждаюсь, а не соплю в подушку и да я при выборе недвижимости озадачиваюсь степенью звукоизоляции помещения
Вы забыли добавить фото вашего золотого дождя
И не забудьте озадачиться степенью эякуляции ваших мужчин, а то своими фонтанами и криками можете их распугать, вернее, растерять из можете вскоре