Рюмка ДЗЫНЬ• 13 июля 2020
Огород
Девочки, а есть те, кто без мужа сам полностью занимается садом, огородом?
Престидижитатор• 13 июля 2020
Муж у меня есть но огородом я занимаюсь. Сад режет муж а обрабо ки моё.
буреЛОМКА• 13 июля 2020
Я занимаюсь. Тяжело, но что делать. Муж работает, и хорошо зарабатывает. А я огород сажу, чтоб свои продукты вырастить, жалко если травой зарастет.
Он иногда помогает, покосить, траву вынести. Но чаще сама.
когдадеЦкие• 13 июля 2020
Я занимаюсь. И клумбы и огород (небольшой) и ягодники с деревьями. Все на мне. Муж только траву косит и иногда деревья помогает обрезать. Но он мне сразу сказал, что ему огород не нужен и клумбы особо тоже. Это мое хобби)) тяжеловато конечно, но сама так выбрала.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 13 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
И копаете сами?
Сколько_мне_лет?• 13 июля 2020
Я сама вожусь, это мое хобби. Муж траву косит на дорожках, иногда копает. Но сам сделал детскую площадку и спортивную, зону барбекю, ступеньки, дорожки, беседки, опоры для роз и винограда. Он много работает, дома отдыхает, предлагал огород в асфальт закатать или травой засеять, но кто ж ему позволит)
Год назад выкопала маленький пруд, перетаскала кучу земли в новые клумбы. Цветы, понятно, тоже на мне. И деревья сама обрезаю, научилась по интернету, муж не умеет. Дом, кстати, его, я из квартиры, но бабушка с дедушкой жили в селе, тяга к земельке оттуда)
Сегодня дождь, блиин, столько работы в саду, а я сижу((
ПростоБелка• 13 июля 2020
муж имеется, но сад, огород и клумбы полностью на мне. траву косят сыновья, если надо и копают тоже. муж если пойдет косить, скосит половину цветов ’а шо, то цветы были?’ обрезать сад тем более его лучше не подпускать, он нижние ветки обрежет, а потом ищи плоды на верхушках, если дотянешься. и это при том, что муж вырос в ч/с, а из квартиры квиточка прибыла.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 13 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
Сыновьям сколько? Взрослые уже?
ПростоБелка• 13 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сыновьям сколько? Взрослые уже?
Да, взрослые, младшему 14, но он с детства любит огород, этого его идея была изначально)) ему лет 5 было, взял у дедушки семена и посеял мне в розах свеклу, зелень, огурцы. Оно все выросло, и мне понравилось, и так решили на следующий год завести огород. Сейчас сыновья уже не с таким энтузиазмом, но, что попрошу делают.
Lisa Goroshko• 19 июля 2020
Есть. Я очень люблю заниматься о городом. Кстати, хочу прикупить агроволокно, но только не знаю где и какое лучше. Присмотрела здесь но может вы знаете магазины получше? Поделитесь информацией, буду очень вам признательна.