Глубоководная селедка• 13 июля 2020
Купила конкильони. Как вкусно приготовить?
Может у кого есть хороший, проверенный рецепт? Спасибо
МЕСТО_Встречи• 13 июля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Лучше бы вы Гугл открыли. Они так и называются
Та попуститесь, извинилась уже перед автором
МЕСТО_Встречи• 13 июля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Понтануться чем, пачкой макаронных изделий за 30 грн?))) Девочки, вы чего?))))
Да что ж Вы так буквально, я ж даже в кавычки взяла
МЕСТО_Встречи• 13 июля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Мне тут недавно доказывали, что морожено за 25 грн деликатесище дорогущее, редко, кто может себе позволить
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 июля 2020
тоже на них в варусе смотрела, но дома пару пачек канелони, так что не повелась. мне нравится рикотта+красная рыба+цедра лимона+лук порей+сушеные! травы(базилик или тимьян). все залить бешамелем и потереть сверху пармезан. запечь в духовке до золотистого цвета
Глубоководная селедка
• 13 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Канелони я тоже взяла. Спасибо за рецепт
Мульйонерша• 13 июля 2020
Ника Белоцерковская - у нее вкусные они в сливочно - шпинатном соусе фаршированные курицей