Не буду• 13 июля 2020

Помогите выбрать фасады кухни

Девочки, что выглядит интереснее: гладкие фасады или фактурные?
Результат:
вже голосів: 128
71 (55.47%) гладкие (ручки не видно)
42 (32.81%) Фактурные и ручки накладные
14 (10.94%) Смотреть ответы
1 (0.78%) Свой вариант-покажу фото
vihola• 13 июля 2020
Якщо всеодно, то другі практичніші

автор Не буду • 13 июля 2020
Ответ для vihola
Якщо всеодно, то другі практичніші
З ручками маєте на увазі?
vihola• 13 июля 2020
Ответ дляНе буду
З ручками маєте на увазі?
Фото два у Вас без ручок
автор Не буду • 13 июля 2020
Вот фото оттенков, которые выбрала предварительно. Хорошо ли будут полностью гладкими?
Кредитная• 13 июля 2020
На втором образце написано ’плинтус’. Вы с плинтусом хотите кухню делать? По теме вопроса в обиходе проще ухаживать за гладкими. Во всех выемках надо вымывать пыль и все остальное, что туда попадает. Цвет мяты мне не нравится, я бы выбрала что то чуть приглушённее, в моде сложные цвета, они смотрятся презентабельнее
автор Не буду • 13 июля 2020
Ответ дляКредитная
На счёт плинтуса не знаю, это образцы столешниц.
Покажите, пожалуйста, пример такого цвета
У меня уже с ремонтом голова кругом
Бабочки в моём животе• 13 июля 2020
Фото 1 и в тех же цветах
Котик-Пупсик• 13 июля 2020
искать с рисунком под дерево неяркими линиями это практичнее чем однотонка
Слепок стопы• 13 июля 2020
Ответ дляНе буду
Дороже смотрятся в матовом

автор Не буду • 13 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Дороже смотрятся в матовом
Это и есть матовый (мятный).
А белый софтач- приятный на ощупь..не как глянец, но и не мат))
автор Не буду • 13 июля 2020
Ответ дляКредитная
Вот ещё из понравившегося оттенок бриз. Он, вроде, приглушеннее
Ежик Хрюха• 13 июля 2020
Ответ дляНе буду
У меня была когда то такая кухня. Комбинированный молочный и бриз. Пятнадцать лет назад. Сейчас бы выбирала только однотон верх и низ.
Кредитная• 13 июля 2020
Ответ дляНе буду
Бриз лучше смотрится. И да, лучше однотон. Если хотите двухцветную, то лучше условно делить на одна стена+другая стена. Или допустим шкаф с колонной и холодильником в одном цвете, а нижние и верхние шкафчики в другом. То есть не горизонтальное, а вертикальное деление. И цвета для примера. Второй, третий цвет на каждом из фото
Первая ласточка инфляции• 14 июля 2020
Ответ дляНе буду
Вы уже создавали тему , помню эту выборку цвета.
автор Не буду • 14 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да)) теперь голову ломаю над подбором фасадов и ручек..
Первая ласточка инфляции• 14 июля 2020
Ответ дляНе буду
Как я вас понимаю, сама такая. Удачи с выбором.