Точный сантиметр• 14 июля 2020
Девочки, на сколько лет выгляжу? только с душа, просто интересно.
на сколько выгляжу на фото, все спрашивают, и мне интересно мнение других...не судите строго, только с душа, без фильтров.. :)
вкусносися• 14 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Я абсолютно без наезда. Но фото забрюлено, у нас же тоже у всех телефоны есть, все знают разницу.
По коже видно этот эффект размытия, он встроен этот фильтр, я не знаю.
Ну не бывает таких губ и глянцевого эффекта на лице в реальной жизни.
Чому не буває? Якщо шкіра доглянута
Сплюшка• 14 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Какой?
вы достали, реально
у меня обычный мейзу
есть функция без фильстра, чуть фильтра и сильный фильтр
у меня обычный мейзу
Я_готова_ко_второму• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
мой возраст 41 год, у меня трое детей, вес 57 кг
Класс!
Я думала лет 27)))
Молодчинка!
Я думала лет 27)))
Молодчинка!
бибизяна• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
если вы о ресницах, то да, 3 недели ими тут.. наращивала
Если у вас еще и ногти длинные расписные, то образ кассирши из АТБ.
Простите, не хочу обидеть.
- цыплячий цвет волос
- нарощенные ресницы
- расписные ногти
Нафиг это все. Оставьте дамам из дальних сел. Черты лица у вас хорошие, обоятельная улыбка, лицо не поплыло. Меняйтесь срочно, будете красоткой
Простите, не хочу обидеть.
- цыплячий цвет волос
- нарощенные ресницы
- расписные ногти
Акуна_Матата• 14 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Когда селфи - всегда фильтры по умолчанию.
Можно отключить их
Первоклашка Я• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
просто хочу узнать мнение со стороны, всегда сам себе кажешься лучше чем есть на самом деле...
32-33
мой совет- снимите эти ресницы, и брови отрастите
Копуша• 14 июля 2020
Ответ дляПапобус
Как по мне, Автор, Вы выглядите моложе своего возраста. Кровь с молоком))
Только хотела это же написать . Выглядите моложе своего возраста . Умничка !
Фокус-Покус• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
вы красотка
Любимка-анонимка• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
этому фото пол года
Эти ресницы делают глаза еще более опущеней. Кошмар а не ресницы.
Дежурняшная• 14 июля 2020
На столько лет когда ещё не учили как правильно использовать предлоги
И почему вас возраст беспокоит, а не общий вид
Пожелтевший блонд+провинциальные ресницы которые так утяжеляют взгляд и акцентируют внимание на морщинках , вот о чем стоило бы побеспокоиться , а не о том подумают вас 36 или 42
Ноу коммент• 14 июля 2020
Ответ длябибизяна
Простите, не хочу обидеть.
- цыплячий цвет волос
- нарощенные ресницы
- расписные ногти
Простите, не хочу обидеть.
- цыплячий цвет волос
- нарощенные ресницы
- расписные ногти
Подошёл бы такой цвет ,
А у автора дешёвый очень
Лучшее нашим детям• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
И хорошо выглядите.)
Я думала чуть младше меня.
Ну всё равно вышло +- одинаково.
Я думала чуть младше меня.
Ну всё равно вышло +- одинаково.
Вечный двигатель• 14 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Автор, Вы очень симпатичная и выглядите на 5-7 лет моложе, но если Вы действительно хотите стать лучше, Вам стоит прислушаться к советам на счёт ресниц и цвета волос, это то, что Вас однозначно портит.
На счёт ресниц, я очень Вас понимаю, что хочется встать с кровати и красотка , но тогда, делайте длину максимум 8, и цвет коричневый, чтобы более естественно смотрелось , а черные опахала смотрятся очень уж неестественно.
Или второй вариант, на котором остановилась я , но тут конечно минусы есть (можно почитать в интернете), я использую сыворотку для роста ресниц и крашу их в черный цвет.И с тех пор , как стала так делать, забыла, что такое тушь, ресницы длинные и черные.
На счёт цвета волос, Вам блондинкой хорошо, но поэксперементируйте с оттенком, может корни затемнить, , чтобы не цыплячий жёлтый от корней.
можете показать свои ресницы, пожалуйста?
АнтиТанкист• 14 июля 2020
Не слушайте и не принимайте всерьез тех, кто пишут, что 38-42)). Здесь это обычная история). Вы хорошо выглядите, только ресницы немного смущают). Я бы их сняла)). А так, 34-36 бы дала
Люблю_джаз• 14 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Класс!
Я думала лет 27)))
Молодчинка!
Я думала лет 27)))
Молодчинка!
пусть автор попросит кого-то сфотографировать ее на нормальную камеру без фильтров и обработки и вы прозреете!))))) эти телефоны - льстецы!) на них всегда хорошо получается!)
Мост_Устал• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
сразу скажу, никаких вмешательств в свою внешность не было, абсолютно..
32-33
Доктор Варвар• 14 июля 2020
Ответ дляFeel good
Притягательная и с изюминкой.
Это важнее, чем просто безликое ’красивая´.
Фотогенична.
Покажите ещё фото не с душа.
Фотогенична.
Покажите ещё фото не с душа.
не ИЗ душа...ну почему все это С пихают..
Я_готова_ко_второму• 14 июля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Мне нравится как выглядит автор!
Никакие фильтры не отфильтруют выражение глаз
Любительница• 14 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
40? Без фильтров не бывает,они встроены в телефон
И это видно )))
Самохвалова• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
честно, возможно, масса девочек пытаются быть лучше, чем есть, у меня нет такой цели, я хочу понимать реалии, нужна ли мне коррекция лица, губ. щек, что видно со тороны...:( посовете посто реально надо или нет?
ну конечно же нужно .Но вы то уверены,что нет...Если вам в 34 все 25 давали , то это классическая клиника.Все кто дают больше- злые и завистливые.
Глаза и лоб-печаль. Губы вы так старательно растянули в улыбке, что сказать тяжело.Но это все если вы претендуете на 34.А если вас устраивает свой возраст,то все у вас не критично. Вы выглядите на даму за 40