Точный сантиметр• 14 июля 2020

Девочки, на сколько лет выгляжу? только с душа, просто интересно.

на сколько выгляжу на фото, все спрашивают, и мне интересно мнение других...не судите строго, только с душа, без фильтров.. :)
Жена_КотораяСтена• 14 июля 2020
Ну Смурфика похожа)))
34-36.

Рюмка ДЗЫНЬ• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
мне 41 год, вес 57 кг, мне реально интересно на сколько лет я выгляжу, все мои фото без фильтра, я реально хочу знать правду и все комментарии воспринимаю как повод к действию чтоб стать лучше
На свой возраст и выглядите, ну не на 25 же
Самоучка• 14 июля 2020
Вумна вутка• 14 июля 2020
32-34
Шиворот Навыворот• 14 июля 2020
Тетенька 40+, подстригите ресницы и волосы перекрасить в натуральный цвет, потому что это жестяк. И в дУше надо бы и макияж снять. На советчице еще не придумали такого смайла, чтоб охарактеризовать эту дивную красоту.
Майор Медуза• 14 июля 2020
Подумала от 38 до 42, удивлена ответам про 30, это, наверное, пишут те, кому 20
Доктор Варвар• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
специально выкладываю фото крупным планом без макияжа, прически и прочее... просто интересно чужое мнение
можно и 32 дать и 42..
ресницы колхоз полный
волосы тоже
а так симпатичная..но образ менять надо
Ежик Хрюха• 14 июля 2020
40-43
Кондуктор автобуса• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
мой возраст 41 год, у меня трое детей, вес 57 кг
Выглядите хорошо для своего возраста, фигуру не видно, но если вы написали 57 кг, то всё у вас гуд. Всем бы так в таком возрасте!

Божий одуванчик• 14 июля 2020
38-40, даже не читая ваши ответы. И снимите эти жуткие ресницы
Просто болталка• 14 июля 2020
40, плюс минус 5
Цветик-семицветик• 14 июля 2020
Я бы дала около 50ти...
Луноходик_Ик• 14 июля 2020
Автор, отлично выглядите. На лет 37-38. Ресницы- фу.
Чижик Пижик• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Не читала, что там Вам писали. Я подумала, что 35. От Вас идет позитив и мягкость. Я так понимаю, что наращенными ресницами хотите скорректировать форму глаз. Я бы со временем попробовала чуть более темный оттенок волос.
Стеклянная мышь• 14 июля 2020
49+ веки от ресниц скоро лягут на глаза
Стеклянная мышь• 14 июля 2020
Ой 40+
Чумачечая Весна• 14 июля 2020
не очень, 40+ типичный кассир из АТБ
нос сломан со смещением , зубы спрятаны, они тоже пострадали?
Доктор Варвар• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
честно, возможно, масса девочек пытаются быть лучше, чем есть, у меня нет такой цели, я хочу понимать реалии, нужна ли мне коррекция лица, губ. щек, что видно со тороны...:( посовете посто реально надо или нет?
то, что бросается в глаза - дешевый образ, это опахала на глазах и цвет волос
а так очень симпатичная девушка, даже женщина не буду писать
Железная тетя• 14 июля 2020
34-37

Железная тетя• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
сразу скажу, никаких вмешательств в свою внешность не было, абсолютно..
Да оно и заметно как бы
Пышечка• 14 июля 2020
37-40
Единорог_помог• 14 июля 2020
Пока не прочитала, сколько вам, думала до 35 лет. Вы прекрасно выглядите
Расскажите пожалуйста, как ухаживаете за кожей лица и особенно какой уход для кожи вокруг глаз?
Доктор Варвар• 14 июля 2020
по поводу совета, на немного позже блефаропластика верхнего века
взгляд сразу будет моложе намного
овал хороший, нет брылей
Бурундучиха• 14 июля 2020
Не знаю, сколько вам лет,
Для меня женщины делятся на красивых/не красивых,
Вы- не красивая,
+ абсолютно нелепый образ и стиль.
Карамелька• 14 июля 2020
Больше 35.
вкусносися• 14 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Когда селфи - всегда фильтры по умолчанию.
Ні, їх можна відключити
вкусносися• 14 июля 2020
36 десь
Срочнокпсихологу• 14 июля 2020
Автор, Вы выглядите хорошо, но на свои года. Ресницы только убрать. Пысы - так интересно посмотреть на красоток, которые автора обсирают.
Незнакомлюся• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вы хорошо выглялите.
Но ресницы очень,очень портят все ! Снимите их навсегда! Это страшно дешевит.
С покраской тоже что-то не то. Я не очень разбираюсь в блонде,но,по-моему,надо найти хорошего мастера. На первом фото желтоватый оттенок,вроде вы гидропиритом осветляли.
Незнакомлюся• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
С лицом у вас все в порядке,не надо ничего корректировать.