Точный сантиметр• 14 июля 2020

Девочки, на сколько лет выгляжу? только с душа, просто интересно.

на сколько выгляжу на фото, все спрашивают, и мне интересно мнение других...не судите строго, только с душа, без фильтров.. :)
FreshWood• 14 июля 2020
Жене моего брата 35, она выглядит моложе. Соответственно, вам около 40, но кожа хорошая, в целом выглядите оч ухоженно и приятно. Только взгляд какой то пьяненький что ли, пардон)

FreshWood• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
хочу увидеть девочку в 34, которая плохо выглядит.. выглядеть плохо в 34 еще нужно постараться...., мне в 34 больше 25 не давали...
Нуу.. эт вы зря, конечно. Причин, по которым человек может плохо выглядеть, до фига. Женщины так вообще очень чувствительны к стрессу, недосыпу и пр.
ПриснитсяЖЕ• 14 июля 2020
Вы немка?
keli• 14 июля 2020
хотели честно?
ну, при чём здесь на сколько, лучше задайтесь вопросом КАК?
волосы - жуть
ресницы - жуть
это первое, что бросается в глаза
Нервогенератор• 14 июля 2020
40-42
И у вас макияжа душе?
Королева спама• 14 июля 2020
А вы мне нравитесь! Такая миленькая!
90x60x90• 14 июля 2020
Думала от 35 до 40 лет.
Поросенка• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
мой возраст 41 год, у меня трое детей, вес 57 кг
Отлично!Думала 38-40
Неваляшкина• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
25!э давали?!)))))))) какие? Не гоните

Чучело-Мяучело• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вы хорошо выглядите на свой возраст. Но ресницы- убрать, это колхоз, и цвет волос сделать более естественным, и будете красотка
Серьезная баба• 14 июля 2020
Автор, вы уже выкладывали себя здесь относительно недавно.
куркулиха• 14 июля 2020
38-42
Мир Мир Мир!• 14 июля 2020
Лет 35. Правильный ответ?
как тебе такое илон маск• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
этому фото пол года
Вам до 30 лет. Милая)
из желе я• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Мне не нравится ваш цвет волос. Он вас не украшает, не подходит к увету вашей кожи, глазам. Есть вы и есть цвет волос, а должно быть гармонично.
куркулиха• 14 июля 2020
40-к у вас выдает взгляд. Кожа и все остальное - норм. Но в целом считывается возраст - в нюансах, комплексно. Я поняла сколько вам, т.к. ваша ровесница. Было бы мне 30-ть не поняла бы.
Україна понад усе!• 14 июля 2020
Барбитта• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
просто хочу узнать мнение со стороны, всегда сам себе кажешься лучше чем есть на самом деле...
И это правильно
Зачем вам понижать самооценку с помощью советчицы
Курочка• 14 июля 2020
Автор, виглядаєте на свій вік добре.
Але написали, що хочете правду, а на правду ображаєтесь...

Хочу в БАНю• 14 июля 2020
автор доброе лицо....такое еще хитренькое что-ли)) или распаренное после горячей воды-душа...веки опущены сильно около 40
Україна понад усе!• 14 июля 2020
Второе фото- лет 29 дала бы. Приятная внешность, позитивная, симпатичная. Не испорченные губы и брови как почти у всех. Ничего бы не меняла.
Зефирная попка• 14 июля 2020
Автор, Вы очень симпатичная и выглядите на 5-7 лет моложе, но если Вы действительно хотите стать лучше, Вам стоит прислушаться к советам на счёт ресниц и цвета волос, это то, что Вас однозначно портит.
На счёт ресниц, я очень Вас понимаю, что хочется встать с кровати и красотка , но тогда, делайте длину максимум 8, и цвет коричневый, чтобы более естественно смотрелось , а черные опахала смотрятся очень уж неестественно.
Или второй вариант, на котором остановилась я , но тут конечно минусы есть (можно почитать в интернете), я использую сыворотку для роста ресниц и крашу их в черный цвет.И с тех пор , как стала так делать, забыла, что такое тушь, ресницы длинные и черные.

На счёт цвета волос, Вам блондинкой хорошо, но поэксперементируйте с оттенком, может корни затемнить, , чтобы не цыплячий жёлтый от корней.
Барбитта• 14 июля 2020
Автор вы отлично выглядите на свой возраст. Это не то место, где нужно спрашивать. Вы здесь не получите объективный ответ
Ра ру ра ру ра• 14 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Когда селфи - всегда фильтры по умолчанию.
что за бред вы пишите?
Парасюха• 14 июля 2020
40 -42
Из Виа-гры• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
этому фото пол года
40 лет.
Апофиозная• 14 июля 2020
Купите себе пользуйтесь
Хочу в БАНю• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
оо я угадала...около 40..вы как я из-за век...они сильно выдают возраст((( тоже трое детей)
Под пытками• 14 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вам до 30 лет. Милая)
Та 41 же написала автор!
Детсадовский полицейский• 14 июля 2020
Вам около 40 лет. Возможно 40-42.
Никогда больше не делайте эти страшные ресницы.
У вас не тот разрез глаз. Глаза с возрастом опустились, зачем подчёркивать то, что не очень.
Женщина как женщина, таких миллион в маршрутке, как все